Apa sih yang dimaksud dengan Cinta?

Tolong saya!!!
Saya hanya bisa merasakan tapi tak mampu menjelaskannya dengan kata-kata... Hiks.
Mohon pencerahannya...
Update: @Michael : mungkin karena itulah orang sering bilang... antara Cinta dan Benci, jaraknya setipis kertas... @dhany : wow!!! sebagian jawabannya mengingatkan saya pada om Wiki... @Florescence : Cinta adalah diri sendiri... hmm... Kalimat yang bermakna berat ini. @KokainD : Hiya... siapa juga yang lagi... tampikan lainnya @Michael : mungkin karena itulah orang sering bilang... antara Cinta dan Benci, jaraknya setipis kertas...

@dhany : wow!!! sebagian jawabannya mengingatkan saya pada om Wiki...

@Florescence : Cinta adalah diri sendiri... hmm... Kalimat yang bermakna berat ini.

@KokainD : Hiya... siapa juga yang lagi kasmaran. Sisa-sisa suasana Valentine kmaren doank koq kk...

@hardyanto : umm... seperti pohon yah? suka saya sama analoginya...

@Detia : klo gitu sama dengan dermawan dunks?

@sanjapratama : klo gitu sih tergantung bibit yang ada di dalem tanahnya dong?
Update 2: @Florescence lagi : Hihihi... mungkin dalam prakteknya memang lebih sederhana seperti itu. Saya bertanya : "perasaan aneh apa ini?" kk Florescence menjawab : "itu namanya cinta" Cinta memang aneh... tampikan lainnya @Florescence lagi : Hihihi... mungkin dalam prakteknya memang lebih sederhana seperti itu. Saya bertanya : "perasaan aneh apa ini?" kk Florescence menjawab : "itu namanya cinta" Cinta memang aneh http://id.answers.yahoo.com/question/ind...

@alter_rea : Koq kayak Detia yah?

@Cowok Nekat : masalah hati? hepatitis dunk? ehehehehe... semoga saya ini termasuk orang yang layak untuk dicintai (amin).

@Pizzaria :setuju-setuju! meski bermacam- macam saya mencoba menguraikannya dgn kata.
namun tidak bisa dengan jelas makna yg terurai... Tapi koq kk malah balik nanya ke saya? kan saya yang nanya duluan?

@BUL3Q : Cinta adalah permainan... hihihi ^_^
12 jawaban 12