Ada yg bisa kasi tau jenis2 bau yg tabu untuk diucapin?

maksudnya bau2 yg tabu tuh kaya "bau tante2" ituuuuulhoooo bau nya rumah kamu kalo ibu kamu ngadain arisan, ato "bau puser" .......coba deh korek2 puser kamu terus cium baunya, ato "bau kari" awaasss kalo deket orang india kata2 itu haram diucapkan coba ya cari yg seru n yg kreatif... tampikan lainnya maksudnya bau2 yg tabu tuh kaya "bau tante2" ituuuuulhoooo bau nya rumah kamu kalo ibu kamu ngadain arisan, ato "bau puser" .......coba deh korek2 puser kamu terus cium baunya, ato "bau kari" awaasss kalo deket orang india kata2 itu haram diucapkan

coba ya cari yg seru n yg kreatif n yg pasti REAL gitu, ga dibuat2

PS: gw bingung ini masuk kategori mana, jadi buat nilai plus gw masukin aja di kuliner ya ahahahahahahahaha
Update: eh eh eh, pada tau darimana nama gw ican sih????
Update 2: dodol: nyahahahahaha boleh nih boleh, pasti bau apek bgt tuh kalo gw jadi lampu ithink: ngaku lo, iceng maksutnya ican ganteng kan? sabar think, SRIGALAK bentar lagi ada di tv deh osw: hehehehehehehehe masih seru kan? pojokjakarta: ahahahahahahaha ini mah maksutnya anak manja yaa? tapi gw kecewa deh,... tampikan lainnya dodol: nyahahahahaha boleh nih boleh, pasti bau apek bgt tuh kalo gw jadi lampu

ithink: ngaku lo, iceng maksutnya ican ganteng kan? sabar think, SRIGALAK bentar lagi ada di tv deh

osw: hehehehehehehehe masih seru kan?

pojokjakarta: ahahahahahahaha ini mah maksutnya anak manja yaa?

tapi gw kecewa deh, kok ga ada yg jawab "bau bocah sekolahan yg abis keringetan maen takjongkok, dikumpulin(kalo ga mo bilang ditumpuk) dalem aula(kalo ga mo dibilang gudang)"

maaaaaan, gila deh beneran ini bau bgt, sampe terasa aura ******* deh dari baunya aja
14 jawaban 14