Anonim
Anonim ditanyakan dalam KulinerMakanan Cepat Saji · 1 dekade yang lalu

ada yg bisa kasi tau jenis2 bau yg tabu untuk diucapin?

maksudnya bau2 yg tabu tuh kaya "bau tante2" ituuuuulhoooo bau nya rumah kamu kalo ibu kamu ngadain arisan, ato "bau puser" .......coba deh korek2 puser kamu terus cium baunya, ato "bau kari" awaasss kalo deket orang india kata2 itu haram diucapkan

coba ya cari yg seru n yg kreatif n yg pasti REAL gitu, ga dibuat2

PS: gw bingung ini masuk kategori mana, jadi buat nilai plus gw masukin aja di kuliner ya ahahahahahahahaha

Perbarui:

eh eh eh, pada tau darimana nama gw ican sih????

Perbarui 2:

dodol: nyahahahahaha boleh nih boleh, pasti bau apek bgt tuh kalo gw jadi lampu

ithink: ngaku lo, iceng maksutnya ican ganteng kan? sabar think, SRIGALAK bentar lagi ada di tv deh

osw: hehehehehehehehe masih seru kan?

pojokjakarta: ahahahahahahaha ini mah maksutnya anak manja yaa?

tapi gw kecewa deh, kok ga ada yg jawab "bau bocah sekolahan yg abis keringetan maen takjongkok, dikumpulin(kalo ga mo bilang ditumpuk) dalem aula(kalo ga mo dibilang gudang)"

maaaaaan, gila deh beneran ini bau bgt, sampe terasa aura ******* deh dari baunya aja

14 Jawaban

Peringkat
  • 1 dekade yang lalu
    Jawaban Terbaik

ASLI GUA BACA PERTANYAAN LU AJA GUA PUSING APA LAGI KALO LU ADA DIDEKAT GUA.. GUA BISA SEMAPIUT KALE AMA YANG NAMANYA ICAN BILANG BAU.. KALO PERTANYAANNYA DIBALIK JADI BAU APA YANG GAK TABU BUAT DISEBUTIN SEH GUA BISA LANGSUNG JAWAB.. YA BAU LU CAN.. BAU LU TUH GA TABU DISEBUTIN KARENA DARI UJUNG KEPALA SAMPE UJUNG KAKI LU UDAH BAU.. YANG TABU ITU KALO DISEBUTIN SATU PERSATU.. SEMOGA AJA JAWABAN GUA INI BIKIN ICAN TAMBAH BINGUNG SEPERTI LU UDAH BIKIN BINGUNG BANYAK ORANG

Sumber: ENSIKLOPEDIA ICAN_ERROR
  • Sarah
    Lv 4
    4 tahun yang lalu

kLu aku suka.... "Aku tak akan menarik kata-kataku karena itu jalan ninjaku" (by naruto) fufufu..... tapi yg ini juga Lucu..... Apakah ada anak seumur q berambut kuning dan kelihatan bodoh dan juga orang tua berbadan besar dan berambut putih datang kemari? (by : sasuke, wktu mo nyari naruto n jiraiya di penginapan, ketika itachi datang ke konoha) karakter yang ku suka... Itachi Sai Suigetsu Naruto Jurus yg ku suka.... Rasengan Shuriken Coujugiga Sharingan Kagemane no Jutsu tp sbenarnya yg paLing ku sukai adalah.... OIROKE NO JUTSU YA-HAAAA

• 1 dekade yang lalu

bau ketek mertua kaleeeeeeeeeee

• Anonim
    1 dekade yang lalu

terserah...(pusing....mikirin jawabannya!)

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 1 dekade yang lalu

Kalo kuliner kayak gitu bisa mabok semua

wakakakaka ..

• OLGA
    Lv 4
    1 dekade yang lalu

bau ........TANAH.......

KAYA ELO

HEHEHEHEH.......................

LIFE'S GOOD

• 1 dekade yang lalu

bau tanah jangan diucapin kepada opa2 atau oma2............

bau ketek jangan diucapin kepada orang yang bau badan

bau jamu jangan diucapin sama orang yang jual masakan dengan bumbu tradisional aneh2

bau jempol buat orang yang ga suka pake kaos kaki

• 1 dekade yang lalu

wakakakakakakakakakaka hahahahahahhaha..............................................................................................

• dodol
    Lv 6
    1 dekade yang lalu

bau si ican yang lagi berubah jadi lampu gantung!!! hahahahahaaaahhh

• Fina
    Lv 4
    1 dekade yang lalu

maksud elo tuch apa sich engga ngert gue!!!!

• 1 dekade yang lalu

"K'gak ngarte aq boz ..."maksud'e opo ?"

"Bau minyak nyongnyong ... artine mak lampir / mbok gerong / gendruwo berada di samping'e sampean ..."

"Bau perawan ...artine wong lanang seng wis bosen karo istrine ..."

"Bau TAHIE KUC_HING artine tandane sampean dereng siram ..."

"Bener nggak ya ..."

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.