alohagirl ditanyakan dalam Keluarga & HubunganJomblo & Kencan · 1 dekade yang lalu

mnurut kalian wajar ga sih kalau pacar kalian naksir/suka/ ngefans dgn org lain?

jd misalnya klo pacar kalian cowo naksir sama cewe lain, cewenya sih bkn artis tp cuma org biasa aja... kalau pacar kalian ngefans/naksir/suka apa yg akan kalian lakukan?

Perbarui:

cuma mo edit.. akunya sih org biasa, dan cewe yg di fans in jg cm org biasa gt..ak ngomong gt krn kan biasanya org ngefans kan sama artis.. begituu.. makasi ya jawaban2nya seblumnya...

16 Jawaban

Peringkat
  • 1 dekade yang lalu
    Jawaban Terbaik

wajar aja. tapi bukan wajar ga wajar. lo lagi merasa sebel kan, dia suka sama cewe laen... eengga ding...

begini non. siapapun bisa saja menyukai org laen selain pasangannya, karena tak ada org yg sempurna.

tarukata lo emang pasangannya, kekasihnya, misalnya, tapi belum tentu lo adalah sosok yg memberinya segala yg dia idamkan.

misalnya dia suka yg lembut, pintar, percaya diri, dan lo punya itu seemua. tapi ingat, swatu saat dia mungkin lihat ada selebriti atau siapa lah, yg tidak lembut2 amat, misalnya, tapi asik... lalu muncul fantasi: "asyik juga ya ce yg ngga lembut-lembut amat," dan fantasi ini hidup di benaknya.

begitu dia tangkap kesan itu ada pada ce yg dia temui di kampus, di kantor, di sekolah, dia akan suka sama dia. ini 'suka' akibat fantasinya tadi.

wajarkah? wajar. pertanyaan berikutnya, apakah dg suka sama org laen brarti dia ngga suka lagi ama lo? ngga juga.

tenang sajalah non. dia ga akan lari kemana selagi lo bisa bikin dia nyaman.... kesukaannya pd sosok yg tidak seperti lo itu hanya fantasi, hanya teemporer, kcuali dia mang plihara betul fantasinya lalu terobsesi... yg ini butuh treatmeen khusus...

ok gal, happy nice day...

• 1 dekade yang lalu

menurut ane itu wajar aja non. kalo cuma suka or ngefans

karna suka or ngefans ngga berarti cinta soalnya saat ini ane lagi ngerasain perasaan kaya gitu. ane punya cewe dan ane sayang banget ma do'i, tapi ane juga suka and ngefans ama temen kantor ane cewe ane tau and ane ceritain semua kalo ane ngefans banget ama temen kantor ane tsb so cewe ane ga masalah tuh. sampe2 ane tunjukin semua koleksi foto2 temen ane itu

kalo kita cinta ma seseorang otomatis kita suka ma dia.

tapi kalo kita cuma suka sama seseorang itu ga berarti kita cinta ama dia.

• 1 dekade yang lalu

wajar aja....

cuma ngefans kan?????

toch cwo juga punya perasaan xxxxxxx, and perasaan seseorang gak bisa ditebak...

jadi kuncinya, bilang sama tuch cwo......

qlo lagi ngefans atau suka sama cwe bilang jujur aja supaya qta sebagai cwenya gak berpikiran negatif ke cwo qta,,,,

mkanya dalam hubungan kejujuran sangat amat dibutuhkan

• 1 dekade yang lalu

ngak wajar sama sekali kale..itu kalo gue nangkapnya lu tanyanya benar yah soal istilah fans/naksir/suka itu,padahal gue yakin arti fans naksir suka itu adalah 3 hal yang berbeda

uda punya cewe tp kok naksir cewe laen..artinya dia suka ato pengen sama itu cewe,tapi masalahnya itu cewe dia kenal ngak,trus setelah episod naksir itu cowo lu ngapaen aja? mulai cari2 info ttg itu cewe(pdkt) ato cuek bebek aja kek sekedar liad cewe cakep di mall liatin getu?

agak kurang ngerti seh maksud pertanyaan loe arti naksir getu n hubungannya,kurang jelas situasinya ^^ data kurang lengkap maka susah di analisis ahaha

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 1 dekade yang lalu

ngga masalah klo hanya sebatas suka mah...

ksh puisi aja nih... siapa tau dia akan tau n ngerti perasaanmu

White Love

Ku tuliskan semua yang indah di hatiku

yang pernah hampiriku....

banyak kata yang ingin ku ucapkan

dengar hatiku dengar pula jiwaku

semua yang indah ada di dirimu

tak kan bisa ku buang

kau beri ku rasa

rasa yang ku sebut cinta....

katakan padaku kau mencintaiku

akan menemaniku sepanjang hidupmu

yankinkan aku bahwa

kau akan beri cinta suci untukku

dengan ini ku akan mencoba

beri cinta putihku

untukmu yang tulus dari hatiku

karna bagiku kau adalah segalanya

tak kan pernah ku lepas

tak kan mungkin ku tinggalkan

percayalah karna hanya dirimu

satu yang ku rindu

tak pernah terbagi yang lain.............

• 1 dekade yang lalu

ya ga papa lah..

emank kita bisa maksa kehendak hati seseorang?

• 1 dekade yang lalu

cemburu critanya nich?

kalo pacar ngefand ma yang lain ga papa lah..

mungkin ada sesuatu yang dy suka dari orang yang dy suka. naksir yang lain pun ga papa. yang terpenting cintanya tetap buat kamu. wajar dong pacar suka atau naksir yang lain.. itu hak dy koq. kamu harus sadar akan kekurangan yang kamu miliki dan di punyai sama orang lain. dari itulah kamu harus mencari tau kenapa pacar kamu naksir yang lain? asalkan pacar kamu masih berterus terang dan mau jujur ma kamu itu mungkin cuma bikin kamu cemburur aja. agar kamu merasa takut kehilangan dan lebih sayang lagi ma dy..

• Anonim
    1 dekade yang lalu

kalo rasa jealous paztix ada...tapi sebhaekx tx dy doeloe napa dy biza nge-fans ma tuch cwek?? cp tao cwek tuch sobatx khan...ato kenal ma cwek tuch doeloe ketimbang kenal ma Qta !! so, Qta kudu menghargai,,bukanx langsung marah2 ga jelas gt.

• 1 dekade yang lalu

TunGGu aP ReakSi dy BriKuTnya..

aP dia BeneR2 DaH pinDaH k Laen HaTi aTo cuma skeDaR suKa aJa. kan waJar Tuh. Bud, kLo dia emanG uDa G sayanG Lg am qt, uDa G peRaTian Lg am Qt, y uDah, CinTa G bS diPakSain, TinGgaLin aJa dia. daRiPd QT yG sakiT aTi LiaT kiTa di2in..

aTo, km SeLidiki aJ diem2, km Tanya ama Dy. Jgn SaLaH paHam DuLu, munGkin aJ dy nakSiR sm Ce iTu cz Ce iTu pinTeR, RaJin, aTo apaLah. nakSiR, nGeFanS, suka, bukan BraRTi CinTa oR sayanGkan?

• 1 dekade yang lalu

wajaar...

xxxooo

• 1 dekade yang lalu

WajarLah biasa,

Kan pecinta Wanita, kayak Lagu irwansyah.

.

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.