promotion image of download ymail app
Promoted
new ROMANCE ditanyakan dalam Hiburan dan MusikHumor dan Teka-teki · 1 dekade yang lalu

pesan untuk sahabat?

lupakan semua egomu, tanya hati yang terbersih, kejujuran ternyata menyenangkan. menurut kamu apa arti sahabat,siapa sahabat terbaikmu, & apa guna sahabat bagimu.

note:harap jawab dengan serius, its not time for jokes!

o ya, mungkin dalam tiga hari nie aku gak bisa buka Y!A, (bahkan untuk buka mata saja aku gak bisa) kalo kamu berkenan tolong jawaban kamu kirim ke RU_DIE.4LOVE@YAHOO.CO.ID semoga aku bisa membacanya saat aku keluar dari ICU nanti. trims tuk semua !!

8 Jawaban

Peringkat
  • Nun
    Lv 5
    1 dekade yang lalu
    Jawaban Favorit

RU_DIE, sebaiknya DI aja deh biar E nya dibuang aja...

Sahabat adalah orang dimana dia dan kita 'tersambung' secara ajaib, saat pingin telpon, tiba tiba dia juga, saat kita sakit, dia tergerak untuk datang/hubungi kita kalau dia jauh. saat kita senangpun, dia berasa.

Sahabat, tempat dimana kita bisa bicara 'telanjang; dan nggak ngubah sikap dia apapun 'cerita'kita

Sahabat biar nggak ketemu berminggu bulan, saat ketemuan akrab aja, kaya baru ngobrol kemaren sore

Sahabat, itu orang yg bisa ngobrol dengan kita meski hanya dengan saling berpandangan dan diem dieman

Hebat ya ?

Dia cepat 'ada' saat kita perlu,dan dia punya saputangan untuk lap air mata kita, punya bahu untuk kita sandaran, punya tangan untuk bimbing, punya mata hati untuk ngasih tahu kita yang buruk dan berakibat merugikan, punya segelas air putih saat kita kehausan (juga yg hausnya dalam tanda petik)

Kamu kenapa hm ? sakit ? kalau nanti sembuh, yang adil ya dengan organ tubuhmu, peduli lambung ,jangan cuma sayang lidah, peduli istirahat, mata nggak lelah, tapi yang lain ? pokoknya...kamu harus janji, sayang sama tubuhmu... kan dia setia banget sama 'kamu' kemana mana ikut..dibawa ketempat yang nyebelin aja dia ikut kemauan kamu kan ? janji ya ?

• Commenter avatarMasuk untuk membalas jawaban
  • 1 dekade yang lalu

Moga cepet sembuh ya ! mang kmu sakit ap ?

• 1 dekade yang lalu

Sahabat itu segalanya. teman yg selalu ada, bs berbagi dan membantu di saat susah, sedih & senang.

sahabat terbaik gw banyak, ga bs dsebutin salah satu. takut ada yg ngiri!!! lol lol....

sahabat berguna utk menjalani hidup. jd kualitas hidup kita itu tergantung sm sahabat dan keluarga kita.

cepet sembuh yawh...

• Anonim
    1 dekade yang lalu

cepat sembuh yaa frenn........doa kami slalu menyertai mu

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 1 dekade yang lalu

iya jek,

smg cpt sembuh yaaa.

truss jgn luppa llpon q klu dah sembuh,

thx berat sekali

Sumber: mimpi basah
  • Anonim
    1 dekade yang lalu

semoga cepat sembuh yh.....

Sumber: by : olang pintel
  • joxzin
    Lv 5
    1 dekade yang lalu

semoga cepet sembuh ya sobat...

• 1 dekade yang lalu

moga cepet sembuh.

AMIN!!!

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.