promotion image of download ymail app
Promoted
rawa rontek ditanyakan dalam Keluarga & HubunganJomblo & Kencan · 1 dekade yang lalu

CUMA UNTUK CEWEK, kamu pernah ga sih menjadi rebutan para cowok? berapa orang? ceritain sedikit dnk kisah nya!

6 Jawaban

Peringkat
  • Anonim
    1 dekade yang lalu
    Jawaban Favorit

gue dua orang, tapi kejadiannya udah lama banget saat gue duduk dibangku SMA kebetulan satu cowok satu sekolah sama gue sebut aja si A dan yang satunya lain sekolah sebut aja si B. memang sich saat itu gue yang salah karna mencoba mendua akhinya ketauan, dan parahnya ternyata mereka temenan saat di SLTP (dunia sempit yach) akrab pula. singkat aja yach akhinya mereka mencoba mengklarifikasi dan meminta gue untuk memilih saat itu, gue bingung mau pilih yang mana karna kedua duanya baik banget, dengan berat hati karna gue gak mau menyakiti dan merusak persahabatan mereka akhinya gue bilang gak mau pilih mereka be II , untungnya mereka mau ngerti karna hubungan aku dengan keduanya belum terlalu jauh. akhinya kita lebih memilih jadi sahabat. sampai sekarang hubungan kita masih berjalan baik dan salah satu dari mereka pun sudah merried. cukup sekian dech tar kepanjangan jadi booring karna kalau gue ceritain bisa gak abis 2 hari .

• Commenter avatarMasuk untuk membalas jawaban
  • Anonim
    1 dekade yang lalu

namanya jg cewek.......klu byk teman cowok/play girl......pasti direbutin byk cowok.........tergantung jumlah byknya cowok yg ngelayanin tuh cewek.....................mau tau kisahku?kirim email dl........

• 1 dekade yang lalu

gw pernah direbuti sama 4 cwo dalam waktu yang bersamaan. dan 2 diantaranya adalah kaka adik dan begitupun yang 2 lainnya dan mereka kenal satusama lainnya....Hhahahahaaha....Canggih kan gw.???.

seneng sih,,,,,tapi sedih, karena mereka jadi sempet berantem..

Tapi itu udah berlalu, mereka dah kembali normal... karna pada dasarnya gw memang ga tertarik buat jadiin mereka pacar..cuma sebagai temen ajah..

OK...Goodluck

• Anonim
    1 dekade yang lalu

gw sih sering jadi rebutan co,,hee

narsis dikit ga pa-pa dong,,?

gw juga gak tau, why?,mereka ngerebutin gw,pa mungkin tampang gw yang cantik ne,,yang buat mereka tertarik maka nya mereka ngerebutin gw,,tapi gak juga teman gw biasa aza banyak co yang ngerebutin dia.

tau akh...gw juga bingung kenapa,,,???????????

Sumber: .....?
  • Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • Anonim
    1 dekade yang lalu

gak tau? temen saya kebanyakan co jadi g tau mereka naksir pa nggak, dah lewat...

• 1 dekade yang lalu

pernah 3 orang satu orang india kedua orang irian jaya ketiga orang cakep dan ganteng.yang keturunan india itu udah cinta dari masa kecil cuma gue aja yang enggak tahu baru waktu aku pacaran sama orang cakep dia cemburu dan langsung patah hati, eee ngirim surat ada gelang tangan yang ada dua hati yang satu patah hati dan yang satu hati dan panah, serta surat dia menyatakan Cinta tapi juga broken heart karena aku pacaran sama orang ganteng, naaaah sebelum keduanya ini menyatakan Cinta gua punya teman pena orang Irian jaya eeeeee dia juga menyatakan Cinta ma gua, jauh- jauh dari Irian Jaya menyatakan Cinta eeee guanya malah pergi jadi dia sendiri sama ortu gua ngobrol tentang segalanya, aku pulang masih dia di rumahku terus makan malam bareng sama ortuku dan dia Ya terus terang Ibu yang masak, setelah aku sempatkan diri untuk jalan2 sama dia eeeeh dia nanya apa aku mau ikut ke Irja yaaaah pyah deh tapi Hatiku tetep mencintai orang cakep ini

karena memang sama dia aku benar2 Jatuh cinta tidak sama dua orang itu yang keturunan India, dan Orang Irja, walau sama orang cakep ini juga cinta jarak jauh, tapi karena kesucian Hati kita dan kepercayaanku dengan dia begitu sebaliknya akhirnya langgenglah Cintaku sama orang Cakep ini. so ini beneran lho, belum lagi cowok lain yang pada naksir (cailah GR banget ini orang) enggak kok ini beneran, pun banyak yang naksir dan dekat tapi aku tetap tidak goyah lebih baik nunggu yang jauh yang kucintai daripada asal mau sama yang naksir tapi tidak Cinta sejati sama dia yaaaahtak bakal langgeng juga. begitu ceritanya kalau nuruti ceritaku semua bisa tuh dibikin film drama, mau tahu lebih panjang yaaah?

Sumber: pengalaman sendiri,
Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.