promotion image of download ymail app
Promoted
Dina ditanyakan dalam Keluarga & HubunganTeman · 1 dekade yang lalu

Buat kalian2 yg cwo....what do you think???...?

90% temen2 cwek aku udah pernah ML...

Sometimes aku ngerasa iri gitu...tapi aku ragu.... aku tahu apa yang mereka lakuin itu gak bagus...dosa lagi...

Nah....buat kamu2 yang cwo, menurut kamu... penting gak sich virginitas itu buat kamu... Apa ke-virgin-an itu akan terkalahkan oleh besarnya rasa cinta kamu??

Thaks banget buat jwbnnya ya guys...

15 Jawaban

Peringkat
  • 1 dekade yang lalu
    Jawaban Favorit

woy. woy. woy. jangan deh. present your virginity for your husband 'coz he deserved to get it! kalo lo udah nikah. masalahnya, hari gini banyak banget wanita yang gak menghargai virginitas. gitu lhooo. gue sih sebagai cowok, kalo cewek gue minta ML, gue tolak. Virginitas sama cinta beda. Kalo cinta ya sayang, ya miara, kalo cinta tapi malah kebobolan itu sih gak miara namanya neng!

• Commenter avatarMasuk untuk membalas jawaban
  • 1 dekade yang lalu

penting bgt.. jgn pernah dwe..

ntar u nyesal lg..

• 1 dekade yang lalu

km iri krn pengen ato apa???????????virgin ya pentinglah, simple aja kl mnurut km salah ya jangan dicontoh.cinta bukan segalanya non

• 1 dekade yang lalu

YANG PASTI COWOK YANG BENER AKAN TETAP MENGHARGAI ORANG YANG MASIH VIRGIN KARENA ITU DASAR DARI PENILAIAN TERHADAP CEWEK TERSEBUT.

KEMUDIAN APAKAH COWOK2 MAU MENDAPATKAN BARANG BEKAS?? PIKIR KAN SENDIRI

YANG PASTI KALO AKU VIRGIN ITU YANG PALING UTAMA DAN PENTING SEKALI

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 1 dekade yang lalu

Dina aku punya cewek yang udah gk virgin... mungkin bisa sedikit membantu.

tau gak apa yang cowok rasa'in ketika tau ceweknya gak virgin??? yan pertama terfikir PUTUS!!!!! itu yan sempet kepikir dulu.

kalo saran ku sih virgin itu paling utama, emang kalo kita hidup di jaman ini apalagi di kota metropolitan ini kita udah gak tabu lagi tentang gak virgin, tapi ingat (ni dari gua sebagai cow') cowok tu labih bisa menghargai cew' yang masih utuh (virgin) ada hal dalam pribadi cowok yang bikin virgin itu paling utama.

kalo bisa simpanlah VirginMu buat malam pertama toh gak ada salahnya menahan 3-6 tahun lagi buat suami gak terlalu berat kan.......

jujur ni saat tau pacarku sendiri yang bilang "maav Aku udah gak Virgin" pertama yang gua rasa'in HANcUUR impian ku kayaknya udah abis.......

Tapi aku mulai mencoba berfikir +++ hal itu sangat mengecewakan tapi sekarang cinta udah membuatku Buta, sekarang aku punya misi. dia sekarang milikku dan aku ingin merubah hidupnya lebih terasa indah dan mencoba agar hal yan sama tidak terulang lagi.Berat sih bisa menerima cew'nya yang ke virgin'nannya udah ilang aku butuh 2 minggu buat berfikir bisa gak ngelanjutin hubungan ini.

Dina pesan terakhirku, jangan hancurkan harapan Suamimu nanti karena Virgin bagi Cowok itu seperti HarGa Diri,itu yang gua rasa'in dan pastinya sama buat cowok-cowok lain.

walaupun sulit ingat lebih mulia cewek virgin dari pada cew'-cew' yang gak virgin lagi. menurutku temen-temen Dina yang bakal iri masih bisa jaga virgin buat suami kelak.... :-)

• Anky
    Lv 4
    1 dekade yang lalu

kenapa iri? masalahnya cuma karna loe iri itu aja

secara elu juga tau kalo itu gak baik so

don't try this

(at home)

he3x just kidding.....

ikuti aja kata hati lu....oks

• 1 dekade yang lalu

sebaiknya tetap anda jaga kehormatan anda.. untuk apa ikut2an..

bukan masalah suci tidak suci.. tapi masalah dosa tidaknya melakukan itu.. saya rasa semua agama sampai sekarang masih mengharamkan yang namanya zina..

biar kata ada yang bilang.. hari genee.. ngomongin dosa??

tapi menurut saya itu tetap relevan kok

dan tidak inginkan anda memberikan hadiah kesucian anda pada suami anda..

berbaik sangkalah pada Tuhan yang akan memberikan jodoh untuk anda.. kalo laki2 baik2 hanya untuk perempuan baik2..

• 1 dekade yang lalu

astaga gue saranin jgn dhe coz itu hnya muasin hasrat lo truss utk trhindar dr itu lbih baek jgn trpengaruh ma temen2 lu yg udah ngelakuin itu cari kgiatan positif kek.

• Anonim
    1 dekade yang lalu

Just be yourself !

kamu yang ngejalanin hidup kamu, kamu yang ngerasain sendiri gimana rasanya jadi diri kamu...

saran aja nih....keep virgin aja lah...have fun ga mesti harus begituan ko....

• 1 dekade yang lalu

Sbnrnya penting virgin it...

Tp spt yg qt tw smua... Ga ad yg tw dgn pasti ap cew it masi virgin ap ndk...

Qt jg tw kok anak sd pun is kehlngan ke virgin an ya bila tjd kclakaan...

Bkn karena ML saja virgin it hilang...

Virgin ato tdk pun it bkn mslh yg sgt bsr...

Bila ntar km bnr2 pny cow yg bnr2 mencintai km...

Coz menurut gw...

Klo mw mencintai org... Cintai jg masa lalunya...

So... Klo lu mw nglepas virgin lu ke cow lu yg bnr2 syg n mencintai lu...

Ak rs it ga mslh...

But...

Klo lu blm mw pny anak... Gw saran pake kondom...

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.