Anonim
Anonim ditanyakan dalam Hiburan dan MusikJajak Pendapat & Survei · 1 dekade yang lalu

Apa yang akan kamu lakukan jika kamu tidak bisa menepati janji dengan seseorang yang kamu cintai?

Aku kan ketemu ma orang yang udah kutaksir sejak lama n aku nawarin sesuatu ma orang itu buat ngisi acara. tapi ternyata nggak bisa. Aku malu banget buat ketemu ma orang itu, padahal kangen juga seeh???

16 Jawaban

Peringkat
  • 1 dekade yang lalu
    Jawaban Terbaik

Iya sih, Minta maaf ajah.. Jelasin kenapa'nya trus bilang deh klo kamu sedih banget.. Klo dia'nya baik, pasti mau ngederin temannya yang mau ngomong dan klo dia'nya baik lagi pasti deh mau nge-maafin temannya yang minta maaf kan ? Emank bakal ada rasa takut dan malu sih, tapi klo uda ngomong ke dia'nya baik2 pasti kamu bakal legaan deh.. klo kamu malu dan dia bingung, wah bisa panjang rasa bersalah kamu dan kamu mikirnya kemana-mana lagi... dan cerita terus berlanjuuuttt deh hehehe... begitulah.. jadi, ngomong aja.. percaya dia sbg teman juga jadi tambah dekat deh... hihihi... end kuatin aja diri utk terima jawabannya apa aja, bisa oke bisa juga nggak kan ? btw, dia temanmu dan kamu temannya kan? hihihi... Ayo, maju utk selangkah lebih dekat khahaha... ;P

• Masuk untuk membalas jawaban
  • 4 tahun yang lalu

1. Sharingan => Buat gaya, kalo cosplay jadi chara-chara uchihan gak perlu beli softlenses :3 2. Shinigami beserta pedangnya => Buat membersihkan rumah yang berhantu. Nanti minta bayaran sama pemilik rumah. 3. Buah Setan Terserah Kamu. => Yang Es itu apa namanya? Buat bikin perusahaan es krim, jadi bisa hemat modal banyak kalo bisa memproduksi es sendiri. 4. Bukunya Death Note => Buat ngebunuh saingan-saingan bisnis es krim saya :D

• 1 dekade yang lalu

ya minta maaf donk...tapi jangan difikirin karena manusia ga luput dari salah jadi just say I so sorry so much...lain kali kalau mau janji ya pake insya allah ya karena kita tidak bisa meramalkan apa yang akan terjadi besok...

Good luck....(^_^)

• Hening
    Lv 5
    1 dekade yang lalu

yach khan ada alesannya

kamu minta maaf lah kalo salah

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • Anonim
    1 dekade yang lalu

yang pastinya mesti minta maaf dong dan janji g akan bohong lagi aku pikir kalau kita minta maafnya tulus dan kita ngelakuin kesalahan memang tanpa di sengaja dia pasti mau mafin kamu ya walaupun di hatinya pasti ada sedikit kesel

• 1 dekade yang lalu

Ya say sorri setulus mungkin, dan kalau perlu traktir dia special buat minta maaf (sekalian PDKT nih). Kalau elo enggak temuin atau jauhin mungkin dia malah tambah sebel sama kamu.

• ripper
    Lv 7
    1 dekade yang lalu

pura pura ngga tau aja..

kalau minta maaf pasti ngga bakal di maafin..

trus ngambek nya ngga abis abis..

• 1 dekade yang lalu

JELAS minta maaf dong !!!!

• 1 dekade yang lalu

MINTA MAAP...

JELASIN...

MOHON PENGERTIAN...

TRUS SLL SKSD...

• 1 dekade yang lalu

1. minta maaf sedalam2 nya ke dia, jelaskan alasan kenapa kamu tidak bisa menepati janji

2. berusaha membuat janji dan menraktir dia makan sebagai permintaan maaf (kesempatan untuk bertemu kan ^-^)

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.