Bagaimana pendapat anda tentang same-sex marriage....?

yang Undang-undang Perkawinannya sdg diperjuangkan untuk disahkan dan berlaku valid seperti halnya perkawinan heterosex, di negara bagian California.. Saya pernah posting ini di Y!A USA, gak ada 5 menit, langsung di hapus..!!! hehehe... Mungkin seperti halnya rasisme, hal ini sensitif sekali ya...? Maaf, bagi... tampikan lainnya yang Undang-undang Perkawinannya sdg diperjuangkan untuk disahkan dan berlaku valid seperti halnya perkawinan heterosex, di negara bagian California..
Saya pernah posting ini di Y!A USA, gak ada 5 menit, langsung di hapus..!!! hehehe... Mungkin seperti halnya rasisme, hal ini sensitif sekali ya...?
Maaf, bagi anda yang menganut paham "same-sex marriage", saya bertanya ini open mindedly...and no judgement. Saya ingin tau aja pendapat temen2 disini ttg masalah ini. Karena ternyata di Amrik yg notabene negara "bebas sebebas-bebasnya", hal ini masih dianggap sesuatu yg "what a f***" thing alias "nggak cool banget, deh!"

Ma kasih yg udah ngeluangin waktu ngebantu saya punya bahan utk diskusi kelas minggu depan...pandangan dr berbagai negara ttg hal ini... Have a nice day..! ^_^
16 jawaban 16