Cara menumbuhkan rambut di tempat yg mengalami kebotakan?

Ikuti
  • Ikuti secara umum
  • Ikuti secara pribadi
  • Berhenti Ikuti
ada yg tau gmn cara menumbuhkan rambut di bagian kepala yg sebelumnya blm pernah ditumbuhi rambut. mohon informasinya yg jelas yaa, kaya shampoo merk apa, ato kalo ada yg punya cara ...tampikan lainnya
Jawaban TerbaikPilihan Penanya
saya juga ngalamin tuhh kerontokan rambut dulu gara2 sering di cat n catok... alhasil skrg jadi tipis ...

akhirnya gue cangkok rambut .. 1 helai 20rb jadi musti tanem 1500helai
sekedar info aja sih..
skrg kepala gue yg tadinya tipis dan tumbuh dgn rmbt hasil transplan..

g cangkok di surabaya hairtrans tuh bagus ..service n tindakan nya ..
gut luck broo;..

Penilaian & komentar penanya

5 dari 5
terima kasih
  • Nilai
  • Komentar

Jawaban Lainnya (4)

Berperingkat Tertinggi
  • Berperingkat Tertinggi
  • Terlama
  • Terbaru
  • iv Dijawab 6 tahun yang lalu
    oba perawatan makarizo........ kamu cukup creambath seminggu sekali........ cari perawatan rambut rontok disalon yg khusus makarizo........ creambath 8X dalam waktu 2 bualn......... rambut kamu bakal tumbuh deh......... aku dah coba........

semoga bermanfaat
    • Nilai
    • Komentar
  • DELLA ANNA the Campanulla Dijawab 6 tahun yang lalu
    Hi,

pada prinsipnya tempat yang belum pernah ditumbuhi rambut tidak akan dapat disulap menjadi tempat yang ada rambut.

sebabnya ;

- ditempat itu tidak tersedia kantung akar rambut

pemakaian shampoo hanya untuk mencuci rambut agar bersih dan bebas dari debu , lemak dan kotoran-2.

hanya dengan perawatan tradisionil mungkin anda dapat berharap tempat itu bisa menumbuhkah rambut

rajinlah lakukan massage kulit kepala secara perlahan-lahan dengan menggunakan tonic rambut agar menstimulir peredaran darah.

pakailah produk ini

- Shampoo NERIL dari Dr.Dralle
    - hair tonic NERIL dari Dr. Dralle

bacalah petunjuknya dengan seksama

thnx
    • Nilai
    • Komentar
  • Amanda Dijawab 6 tahun yang lalu
    klo mnrt aq c mending u pake lidah buaya aja or pake kemiri yg dipanggang d atas kompor trs dihaluskan, khan ada minyaknya tuh ... coba oles kan minyaknya ke bagian yg botak itu... tp yg rutin ya...
    • Nilai
    • Komentar
  • Tigantua Dijawab 6 tahun yang lalu
    Setahu saya yang ada penyubur rambut yang ada bro (mungkin bulu halus dibuat menjadi subur dan lebat, yang penting disana terdapat akar rambutnya). tapi ada bahagian tubuh yang tidak terdapat akar rambutnya misalnya telapak tangan, telapak kaki, bibir gak bisa diobati menjadi berbulu atau ditumbuhi rambut. Untuk bahagian ini yang mungkin anda lakukan adalah ganti kulit (proses bedah penggantian kulit dari bahagian tubuh yang ada akar rambutnya).

Untuk penyubur rambut atau bulu banyak dijual di apotik, toko obat terutama toko obat india, tapi jangan salah beli karena ada juga obat penggundul rambut/bulu. Salah satu jenis obat ini yang pernah saya tau merk Firdaus Oil atau kalau anda bisa dapatkan cairan lendir pada sendi kaki kambing, oleskan aja dibahagian yang yang perlu dilebatkan bulunya beberapa hari sampai terlihat perubahan.

Moga tambah lebat ya.....
    • Nilai
    • Komentar
  • Sign In 

untuk menambahkan pertanyaan Anda

Siapakah yang mengikuti pertanyaan ini?

%
    JAWABAN TERBAIK
    Anggota sejak:
    Total Jawaban:
    Poin minggu ini:
    Ikuti