T2 ditanyakan dalam Kehamilan & Peran OrangtuaKehamilan · 1 dekade yang lalu

ML pake celana dalam bisa hamil ga ya?

Kl ML cewe masi pakai clana dalam tp cowony uda ga pake apa2..tp ketika sperma keluar kn akan membasahi celana dalam si cewe..mungkin ga ya si cewe bisa hamil??

Posisi bnr2 seperti ML tp si cewe ga buka clana.jd alat vital cowo cuma masuk sedikit dan terhalang clana dalam cewe..apakah sel sperma bs brkembang biak klo rembes k dlm clna dlm cewe?

16 Jawaban

Peringkat
  • 1 dekade yang lalu
    Jawaban Terbaik

situ udah nikah belum??

klo belum ntar aja...nunggu resmi..

• 1 dekade yang lalu

ya itu bergantung samaada pancutannya deras terus menuju ke clana cewe

sebabnya cewe kalau clana udah basah dsebabkan air mazinya sendiri kadang 2 bisa masuk kedalam kerna dia berasa syok lalu tanpa menukar clana nya.

kalau alat vital cowo masuk sedikit 60% cewe bisa hamil

sebab dikhuatiri bisa terpancut sedikit kedalam semasa kita sedang asyik.....

tapi emangnya kenapa kalau mau main tanggung sendiri akibatnya ..jangan takut dong. atau beli aja alat perlindungan seperti condom

Sumber: kalau kitar haid nya melebihi 10 hari itu masa SUBUR jadi kena hati hati ya
  • 1 dekade yang lalu

he..he..he... ML pake cd,baru denger gua :),kalo masalah hamil mah ga tau

ngebayangin ML pake CD aja gua udah bingung.

• 1 dekade yang lalu

kalo cuma dapat rembesan aja sih ga mungkin lah.tapi kenapa kamu takut kalo cuma dapat rembesan bisa hamil,ml-nya ga resmi ya...?

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 1 dekade yang lalu

ya iya lah.lho bakalan hamil . liat aja ntar. soalnya kan sperma itu aktif banget tuh. itukan berarti spermanya udah berada dimulut mrs p, yah pasti donk ada yang udah masuk.

sebaiknya jangan ML sebelum nikah. Dosa besar. lo gak takut ama TUhan yah??tobat itu lebih baik.

• 1 dekade yang lalu

hahahahahahahahahahahaaaa.....

bisa bro... bisa hamil... hayo luuu...

dag dig dug... dag dig dug... dag dig dug...

makanya jangan maen-2 ama gituan

kalo belon nikah, cepet ajak pasangan tobat,

tunggu 1 bulan u/ kepastian, uji pake tespek

• Anonim
    1 dekade yang lalu

waduh mbak'e ato mas'e....

koq bisa sih iwaw...eh maksud saya ML masih pake celana dalem?

opo nikmate mbak'e..mas'e...

btw saya saja yang sudah menikah masih mau menunda kehamilan setiap saya melakukan iwaw(bahasa saya dengan suami) alias ML, pakai kondom eemmmhh bisa jadi...

apalagi pake celana dalem....

kl yang diatas udah maw ngasih yah mw gimana ya...

mesti di jadiin lah...anak itu kan titipan dari yang Kuasa...

kamu sudah menikah belom??

kl belom jangan deh...dosanya segede gaban...

ntar kalo hamil mesti tanggung jawab ya....

berani bertanggung jawab,kan udah berbuat...ya toh???

selama melakukan sudah testpack lom?

apa letat datang bulan gak?

kl ya...itu tanda2 orng hamil....

• Anonim
    1 dekade yang lalu

Saran saya buruan aja menikah, sekalian biar tahu apakah cowok itu bertanggung jawab tidak, kalau YMK berkehendak bisa jadi loh. Daripada diterusin tau2 hamil dan si cowok kabur atau tidak siap bertanggung jawab. Kalau si cowok bener2 sayang kalau tidak jadi dipaksakan semuanya gimana??

Ada pengalaman : gara2 main gitu tau2 hamil padalah cowoknya ga cinta/sayang jadi kawin kepaksa karena tidak siap lahir batin, kawinnya ala kadarnya tidak ada kenangan karena malu MBA. Jadi mendingan married aja, dan bicarakan dengan dia, jangan sampai digugurkan kalau jadi dosa banget. Jangan sampe pula udah ngelahirin diceraikan karena tidak siap. Nah testlah calonmu kesungguhannya.

Good luck!

• 1 dekade yang lalu

mungkin aja.. kalau Tuhan mengizinkan..

• 1 dekade yang lalu

tanyakan sama lawan fight MLnya kalw sempat ada respon sperma sel telur yang keluar merseponi sperma laki laki yang masuk....

kalwe sempat ada integrasi antaar dua sel telur....bisa bisa sperma masuk dan akn dibuahi....menjadi embrio

tapi kayaknya gak bakal jadi dechhh sebab masih ada penghalangnya....CD...

ngapain masih pake CD????condom yang aman bro....

• Anonim
    1 dekade yang lalu

Bisa!

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.