Anonim
Anonim ditanyakan dalam Hiburan dan MusikJajak Pendapat & Survei · 1 dekade yang lalu

Di kategori apakah kalian sering menjawab pertanyaan dengan serius ?

Atau kalian tidak pernah menjawab pertanyaan dengan serius ?

Apakah alasanya kalian menjawab ?

Apakah sekedar mencari point atau membagi Ilmu ?

21 Jawaban

Peringkat
  • 1 dekade yang lalu
    Jawaban Favorit

Selain di kategori Humor & Teka-Teki dan JPS, jawaban2 saya serius.

• Anonim
    4 tahun yang lalu

~ kalo pertanyaannya menarik, dan gw ngerasa punya kapasitas utk menjawab...gw tentu berusaha ngasih jawaban yg serius, dikategori apapun... ~ di JPS pun kadang ada beberapa pertanyaan yg memang memerlukan pemikiran serta jawaban yg serius, walaupun miskin penjawab. selain itu...gw suka kategori musik, olahraga-->sepakbola, bahkan kalo gw ngerasa perlu berpartisipasi di A/ok krn gw punya kapasitas ngejawab bakal gw lakuin dgn serius...disini adalah dialogue board bertanya dan mengemukakan pendapat, walaupun dgn membaca postingan saja kita dah bs memperoleh wawasan...namun alangkah baiknya kt ikut berpartisipasi jika kita punya pendapat yg lain atau berbeda dr yg lain, setidaknya penanya punya beragam referensi lain dr pandangan dan jwbn serius kita... kira2 begitu.... trims yaw

• 7 tahun yang lalu

kategori sosial dan kepribadian seseorang. seneng banget kalo jawab pertanyaan itu. karena banyak org yg sangat membutuhkan jawaban terbaik di antara kategori itu.

• 1 dekade yang lalu

di kategori Sains dan Matematika! semuanya!

aku menjawab karena

- butuh point

- kasihan org2 yg butuh ilmu diluar sana... makanya aku kasih deh ke mereka. hahaha

- memburu kontop disana

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 1 dekade yang lalu

Kategori Pendidikan dan Referensi.

Alasannya untuk bagiin pengetahuan, tapi akhirnya malah kebanyakan saya juga dapat pengetahuan baru.

• ripper
    Lv 7
    1 dekade yang lalu

*Kategori komputer dan Internet

*Untuk membantu

• ?
    Lv 6
    1 dekade yang lalu

di kategori olahraga

suka juga

karena merasa perlu untuk menjawab

membagi ilmu dan poin...hohoho

nb: kapten add gw dong di jaraingan lo.....hohoho

Sumber: Forza Milan!!! Mari Menggila Bersama Alfian
  • Anonim
    1 dekade yang lalu

Agama & kepercayaan...

xxxooo

• 1 dekade yang lalu

Tergantung pertanyaannya. Saya mencoba menjawab sebaik mungkin. Tapi kadang ada pertanyaan yang sekedar cari bintang aja.

Saya sering jawab di rubrik:

1. Berita dan Peristiwa

2. Hiburan dan Musik

3. Ilmu Sosial

• 1 dekade yang lalu

sains

bertukar pikiran aja c, biar agak freesh otak.

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.