Apa arti dari warna ini ???????

1. sebenernya apa arti warna pink yg sebener nya .... ????????? 2.apakah warna pink itu tidak cocok untuk penampilan ank tomboy??????? biz ,, gw pake jaket pink doank bnyk yg comment ci ... meski mxh di bilang keren ,,,, tapi mereka semua tetep kaget liat gw pke jaket pink .... n gw dah tanya "mank norak... tampikan lainnya 1. sebenernya apa arti warna pink yg sebener nya .... ?????????

2.apakah warna pink itu tidak cocok untuk penampilan ank tomboy???????
biz ,, gw pake jaket pink doank bnyk yg comment ci ... meski mxh di bilang keren ,,,, tapi mereka semua tetep kaget liat gw pke jaket pink .... n gw dah tanya "mank norak nieh jaket mpe loe kaget??? " ( padahal nie jaket polos biasa cuman ada pita dikit .. hahahha mpe gw di bilang imoet ma temen" gw ... mpe pada gemes .. hha) .... mereka jawab "ga norak ... bagus malah ,,, tapi gw ga biasa liat loe pake warna pink ,,, ru pertama kali ini gw liat" ..... hahahahaha
Update: jawaban loe kurang ilmiah ... tau ... penjawab pertama ....
Update 2: hahahahaa ... gw selalu sante ... makanya gw ... mxh tetep pake tuh jaket .. n bodo amat denga semuanya ... hahahhaaa .... gw gy iseng" nanya ... coz gw udah lama ga kasih pertanyaan ...

tapi tetep di jawab ya ... yg niat jawab... hahaha
Update 3: yoi .... reds ... jawaban loe berbobot abz ... mpe gw pxng ngartiin artinya ....
Update 4: gw jadi bingung ... sebenernya gw itu ce or co sih ??????? ....
Update 5: weis ... lagian lagi ngetrend co pake pink ... lum tentu die banci loh.... hahha
Update 6: gw paling benci ma kta" genit ... hueks ...
13 jawaban 13