Apa judul lagu dalam film titanic?

apa sih judul lagu waktu sang kapten bunuh diri di dalam ruangannya?pas kaca2 pecah.gw dengerin lagu itu gw langsung merinding.tolong kasih tau ya pa judul lagunya.pas gw dengerin cuma instrumen biola doank. jadinya gw dengerin itu ada pemain biola dan temen2nya mainin lagu itu. tolong banget ya apa sih judul... tampikan lainnya apa sih judul lagu waktu sang kapten bunuh diri di dalam ruangannya?pas kaca2 pecah.gw dengerin lagu itu gw langsung merinding.tolong kasih tau ya pa judul lagunya.pas gw dengerin cuma instrumen biola doank. jadinya gw dengerin itu ada pemain biola dan temen2nya mainin lagu itu. tolong banget ya apa sih judul lagunya. kalo penasaran u tonton film titanic sewaktu sang kapten ada dirungan dan kaca2 pecah karena nahan air dan disitu sang kapten meninggal. tolong ya apa judul lagunya.
Update: apa sih judul lagu waktu sang kapten bunuh diri di dalam ruangannya?pas kaca2 pecah.gw dengerin lagu itu gw langsung merinding.tolong kasih tau ya pa judul lagunya.pas gw dengerin cuma instrumen biola doank. jadinya gw dengerin itu ada pemain biola dan temen2nya mainin lagu itu. tolong banget ya apa sih judul... tampikan lainnya apa sih judul lagu waktu sang kapten bunuh diri di dalam ruangannya?pas kaca2 pecah.gw dengerin lagu itu gw langsung merinding.tolong kasih tau ya pa judul lagunya.pas gw dengerin cuma instrumen biola doank. jadinya gw dengerin itu ada pemain biola dan temen2nya mainin lagu itu. tolong banget ya apa sih judul lagunya. kalo penasaran u tonton film titanic sewaktu sang kapten ada dirungan dan kaca2 pecah karena nahan air dan disitu sang kapten meninggal. tolong ya apa judul lagunya.yang jelas bukan my heart will go on.
Update 2: yang jelas bukan my heart will go on. mendingan pada liat dulu.
15 jawaban 15