aji .
Lv 5
aji . ditanyakan dalam Hiburan dan MusikJajak Pendapat & Survei · 1 dekade yang lalu

Apa kalian masih betah berkunjung ke Kategori JPS ini ?

Menurut kalian ,situasi Jps sekarang sejak kalian pertama masuk bagaimana???apa ada perubahan atau tetap statis (gitu gitu aja)???

Berapa lama biasanya kalian nongkrongin YA??

Perbarui:

@Superstar ... bagi bagi dunk jobnya sama w ... w lagi butuh duit ni .. buat beli pulau .. he he .. eh serius ni.. bagi jobnya dunk.. ya ya ya

21 Jawaban

Peringkat
  • Anonim
    1 dekade yang lalu
    Jawaban Terbaik

Betah, hanya saja sekarang user - user baru selalu membicarakan user user lama. Jadinya mereka yg sebenarnya patut jadi the next rising 'star' (istilahnya gitu, maksudnya beda) selalu terhambat.

=======

Sebenarnya bosan juga di setiap postingan dan jawaban, saya selalu melihat nama Mirza, Ikan Biroe, Sappy, dsb. (buat yg namanya disebut saya minta maap).

Kita kan udah re-organisasi. Banyak user - user (lama atau baru) yang ngga kalah seru buat dibahas, kayak Aris, Popnass-Rika jima, Not-Available, Jeff Gates, tante girang, Lo juga mungkin. Jangan mereka terus dong, kesannya mereka saja yang meramaikan JPS. Padahal orang - orang dibalik layar juga yang menjadikan mereka semakin terkenal dan Y!A pun ramai.

You can make you 'well known' with your style..

======

dan sekarang, saya heran. Kok di Y!A Indonesia ada istilah artis segala ya? Wah, disini kan sama rata. Jangan melabelkan istilah artis segala, kesannya yang lain ngga punya kesempatan saja.

We just ordinary people, not more..

=====

Sori kalo w banyak protes, tapi sekarang Y!A ngga seasik dulu. Topik yang dibahas selalu itu itu saja. Coba bikin gebrakan baru, jangan membicarakan seputar artis y!a saja..

Sorry buat semua, w terlalu banyak bacot...

-----------------------------------

3 Jam atau lebih, tergantung.

Sumber: Ue bercengir kuda.
  • rybolt
    Lv 4
    3 tahun yang lalu

Sebagai manusia, kita harus hidup dalam keadaan bagaimanapun, apakah keadaan sulit atau apakah keadan baik. Nyaman atau tidak nyaman tetap kita hadapi. Kalau keadaan sudah parah, tentu COSTUMER CARE mengambil tindakan supaya keadaan pulih. Kita melawan dengan penghapusan dengan BANDING, dengan banyaknya BANDING dan banyaknya keluhan, pasti COSTUMER CARE perhatian.

• ?
    Lv 6
    1 dekade yang lalu

iy maseh betah neh...hohoho

Sumber: Ada yg tau ga Nia di mana? Forza Milan!!!
  • 1 dekade yang lalu

makin sepi

mau job ji? buka aja www.lowonganpekerjaan.com

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 1 dekade yang lalu

saya NKOTB.... tapi bukan boy band.. aku Rock Star.. SuperStar

jarang main di Yahoo... abis sibuk sii.. biasa cari duit u/ seember nasi..

kayanya uda aga sepi saat2x ini.. hehe aku juga baru nongol setelah liburan

++AKULAH SUPERSTAR++

• Anonim
    1 dekade yang lalu

Perubahan yang lebih terasa adalah munculnya sejumlah user-user baru. Meramaikan kategori ini. Tapi secara keseluruhan sepertinya masih sama saja, tidak ada perubahan yang amat berarti.

3 jam sehari.

=======================

Saya Arnold SuasanaSegar

• 1 dekade yang lalu

Situasi sekarang lagi pada sepi [-_-] ..

Biasanya nongkrongin Y!A sih sekitar 5 jam sehari ..

Sumber: ,,,...
  • Anonim
    1 dekade yang lalu

asli sepi.

5 menit, sampe setengah jam an.

• 1 dekade yang lalu

biasa ajjah...

kadang ngeboringin trus2an nongkrongin YA.iiah kali2 klo lg bt sih d tongkrongin nih c'YA'x!!!

• ChriS
    Lv 5
    1 dekade yang lalu

kadang aja

nongkrong, yaa 2 minggu sekali , tiap nongkrong 1/2 jem

gitu gitu aja sieh

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.