Pernahkah anda kehilangan hewan kesayangan?? bagaimana anda menghilangkan rasa sedih..?

Gue baru kehilangan kura2 kesayangan... karena sakit setelah gue pelihara 2,5 tahun. Masih ada semua foto2nya, videonya.. Sedih banget.. Untung gue masih punya kura2 lain dan kucing.. jadi gue masih bisa mengalihkan perhatian.. Kalian pernah pelihara hewan kesayangan apa, dan mengapa dia mati.. Bagaimana anda... tampikan lainnya Gue baru kehilangan kura2 kesayangan... karena sakit setelah gue pelihara 2,5 tahun. Masih ada semua foto2nya, videonya.. Sedih banget.. Untung gue masih punya kura2 lain dan kucing.. jadi gue masih bisa mengalihkan perhatian..

Kalian pernah pelihara hewan kesayangan apa, dan mengapa dia mati.. Bagaimana anda menghilangkan rasa sedih..??
Kita bisa berbagi, sesama pencinta hewan..

-saya yang sedang sedih-
Update: Buat teman2 yang telah berbagi sampai detik ini... Terimakasih... Saya senang ternyata saya gak sendiri..
Update 2: Terimakasih untuk semua teman2 yang telah berbagi. Semua sangat saya hargai, dan memiliki arti tersendiri bagi semuanya. Karena itu saya tidak bisa memilih jawaban terbaik, karena semua pasti terbaik, sehingga saya mengajukan pertanyaan saya ini untuk vote.. Terimakasih.
34 jawaban 34