cemonk
Lv 5
cemonk ditanyakan dalam Hiburan dan MusikJajak Pendapat & Survei · 1 dekade yang lalu

Poll : Biasanya berapa lama seeh waktu yang kalian butuhkan untuk ……?

Menjawab sebuah pertanyaan di YIA ini ?

Mulai dari saat mengetik jawaban sampai memposting jawaban na ya.

Klo gw normalnya seeh paling cuma 5 - 10 menit, but sering juga molor sampe 30 menit, what’s !!!

he..he..he..jangan binun dulu, soal na gw ngetik jawabannya toe sambil terima telpon or sms , jadi ya gitoe lama !, blom lagi speedy gw suka error, lost signal, sebbel beud !! (pinjem istilah na miss OL, mumpung orang na blom bangun he..he..he…)

Pernah kejadian (4 hari yang lalu) waktu gw mo jawab salah satu pertanyaan, eeh ada temen gw telpon mo curhat, jadi ya sambil dengerin dia curhat gw ketik deh jawaban gw (tanggung soal na), but waktu gw posting toe jawaban kok ga bisa masuk, gw cek signal internet gw ok kok, truz gw coba lagi beberapa kali, teteup ga bisa keposting juga jawaban gw, ya udah akhirnya gw balik aja dulu ke halaman JPS, Eh tao na pertanyaan yang gw mo jawab dah ga ada lagi di list, penasaran gw cek donk, wuaaah !! tao na toe pertanyaan dah di closing ma yang punya, alias pertanyaan dah selesai, uff !!, jadi ilang deh toe harapan dapet BA, ya udah gw titip bintang aja deh ke toe pertanyaan, he..he..he…

pertanyaan tambahan :

- apa kalian juga punya pengalaman unik saat memposting jawaban di YIA ? klo ada ceritain ya.. !

thx 4 all buat partisisapi na.

14 Jawaban

Peringkat
  • 1 dekade yang lalu
    Jawaban Terbaik

Biasanya sih 5-10 menitan...

Sering sih dpt pngalaman unik...

Contohnya...aq liat ada prtanyaan menarik, tp aq mau jawab prtanyaan yg lain dulu, jd aq kasih bintang dulu deh pertanyaan menarik itu...truz setelah kelar jwb prtnyaan yg satu, aq maw ngeklik prtanyaan yg dah aq kasih bintang itu, tak taunya stlh di klik malah kluar pernyataan '' maaf pertanyaan ini sudah dihapus''... hwehehehe...

Biasanya sih postingan si Special One & Metalsium yg bernasib seperti itu...

Viva Special One & Metalsium !

• 1 dekade yang lalu

tergantung..

paling cepet 10 detik (jawab "ya" doank)

paling lama 30 menit juga..

piss ah..

• 1 dekade yang lalu

gak ada

• ndro
    Lv 6
    1 dekade yang lalu

tergantung jawabannya sih,,

kalo banyak bisa nyampe 5-8 menitan,,,

tapi kalo dikit, 10 detik juga selesai,,

hehe...

pernah ada sih,,

daku udah semangat ngisi jawabannya,, eh ternyata pertanyaannya diapus...

suebel....

mana waktu ntu udah dapet BA lagi...

ilang deh 10 point daku,,,

hiks.. hiks....

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 1 dekade yang lalu

Kebanyakan sy mencoba serius, apalagi pertanyaannya serius, jadi bisa sampai 20 menit bahkan lebih untuk satu pertanyaan, apalagi bikin puisi mikirnya lama banget,

Sy prinsip, berikan yang terbaik yang kita punyai untuk membantu teman2, terlepas dari pertanyaannya serius atau gak, lagipula untuk mengasah pikiran dan ilmu yang mungkin tersimpan di otak. Kalau themanya sesuai dengan wah..enak kali menjawabnya, kalau themanya sulit, wah mikirnya lama bahkan harus baca buku.....memang ada sih, kalau udah jenuh..sesekali boleh dong nyeleneh...refreshing...biasanya di kategori teka teki......jangan pernah bosan untuk berkarya......jangan pernah berubah kata ST12, syaratnya kalau itu baik...lanjutkan, tingkatkan dan kembangkan....

• Anonim
    1 dekade yang lalu

Rata² hanya 1-2 menit.

Tapi berbeda dengan pertanyaan² yg sengaja saya jawab dengan serius.

Biasanya di kategori Musik.

Bisa sampai 10 menit.

Begitulah.

Adios.

• 1 dekade yang lalu

Oooooo.... saya kira pertanyaannya berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk ............ ??? Ternyata berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk "posting"...

Kaya'nya seh, tergantung orangnya.... ada yang lama & ada juga yang cepat. Kalo aku seh sukanya yang lama... soalnya asyik... Makin lama, makin bisa menikmati apa yang kita lakukan tersebut...

Biasanya seh yang cepat itu kalo orangnya terburu-buru, takut ketahuan, merasa tidak aman & dilakukan dengan sembunyi2....

It's all about posting....

• 1 dekade yang lalu

paling lama juga 10 menit.....

pengalaman pas jawab ya sama kayak kamu...jawab pertanyaan sambil SMS ditambah sambil chatting soal tugas ama temen di YM.......

peace

• 1 dekade yang lalu

er----

tergantung pertanyaannya sih,,hohoho

biasanya sih skiitar 5 menitan gitu dah,,,

tapi klo ad yg ganggu,,kek temen YM misalnya,,,

hohoho

bisa ampe 30 menitan gitu

wkwkwkwk

^_^

Sumber: Na^^^-
  • 1 dekade yang lalu

Pagi Cemonk !!!

biasanya si 5 menitan, tapi karena SuperStar suka menghiasi jawaban biar berbunga"" bisa 10 menit molor..

pernah pas uda lagi ketik... eeeee tiba"" kebelet mo "puupp" dulu ke WC terpaksa tertunda bisa sampe 45 menitan ho ho ho .. selesai dah dan ternyata saya jadi penjawab yg ke puluhan bukan yg awal..

aduch... mules nih perut... demi jawab buat Cemonk tak tunda dulu ee-nya ,,,, tuttttt.... tuutttttttttttt (duh bau bangat)

o.k....... SuperSetar mo nyetor dulu (duh jadi salah tulis nama gua masa Setar harusnya Star)

misi ahh...

salam 2 jari (Y)

++AKULAH SUPERSTAR++

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.