!r3n3 ditanyakan dalam Keluarga & HubunganLain-lain - Keluarga & Hubungan · 1 dekade yang lalu

Para Cowok bantuin gue dong?

Apakah Klau kalian Mencintai seorang Cewek itu Kalian takut banget ya kalau kehilangan Dia?

Apakah ada diantara kalian yang kalau di kecewakan langsung drop sampai2 mau bunuh diri segala!

Apakah drop yang kalian alami akan berlangsung lebih dari 1 tahun?

12 Jawaban

Peringkat
  • 1 dekade yang lalu
    Jawaban Terbaik

iyah lah

gue takut kalo kehilangan cewe yg gue cintai, krn dia dpt memberi warna yg cerah bagi hidup gue...

kalo dikecewakan pasti langsung drop, cuma sbrp drop n sejauh mana kita drop, & selama apa kita drop..

itu yg bs diukur brp dlm kekecewaan seseorg..

gw jg lg drop krn kecewa ma ce yg gue cintai, n udah ampir setahun ini dop gw ga ilang jg

jd mnrt gw mungkin aja lbh dr 1 thn.

oh iya kalo gw sih lum pernah merasakan dikecewakan sampai mo bunuh diri sgala..

tp itu bs trjdi koq...

mknya sprt yg gw blng td tergantung seberapa kecewanya...

• 3 tahun yang lalu

baik nya gini mba,,mending mba jalanin hari seperti biasa,,tapi coba kalo ketemu sapa dia dulu,,anggap dulu ga terjadi apa-apa,,tapi jangan biarkan perasaan mba menguasai api cemburu mba dan emosi mba ketika dia ma cewek lain,,, jangan sampai mba membutuhkannya,,tapi kalo dia butuh mba,,barulah mba siap melayani 24 jam,,(kalo bisa) jadikan dia terkagum ama mba,, dan mending mba hiraukan semua yang terjadi ama sikap dia,,awali hari mba dengan semangat baru,,,masih banyak cowok laen di dunia ini,,dan yg paling penting mba haruZZ lihat ke depan,,karna kekacauan hari ini takkan mba temukan kembali,,,,di waktu jyang tak berjeda....

• 1 dekade yang lalu

Takut banget pernah sih,...saking cintanya sampe2 gak bisa kehilangan.

Tapi kalo ternyata dikecewakan ato ada masalah yg gak bisa diselesaikan,..ya..jelas drop lah..

Tapi harus sadar bahwa hidup masih panjang....Keep sharp man,....

Jangan lama2 dropnya,....2 minggu cukup,..ntar kurus.......

• Anonim
    1 dekade yang lalu

pada dasarnya cowok to sama dengan cwek,kami juga punya perasaan yang sama seperti cewek;takut kehilangan,punya rasa kecewa yang sangat dalam bahkan bisa bertahun-tahun,hanya saja cowok biasanya gak mau dibilang cengeng,tp bagaimanapun cowok juga manusia heeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • Anonim
    1 dekade yang lalu

Takut sesuatu, itu biasa untuk para pencinta yang memang benar disayangi .Karena aku juga mencintai cinta yang mencintaiku.

• 1 dekade yang lalu

Permisiii...iyah rekan intropeksi diri dan renungkan,ambil hikmahnya.nuhun akh.

Sumber: sayah pacaran dengan beda agama qo bisa?sampei keputusan terakhir,melebur penyatuan keyakinan,syah qo bisa?kenapah kalian tidak.
  • 1 dekade yang lalu

adik manis, kalau mencintai cowok sebaiknya jangan terlalu mencintai, sebab cinta di dunia ini tidak ada yang abadi dan ada masa (waktunya terbatas).

kalau boleh saran sebaiknya mencintai cowok janganlah terlalu CINTA sebab kalau kamu ketahuan cinta oleh cowok kamu dan cowok kamu tidak terlalu cinta ke kamu maka kamu hanya dipermainkan saja yang akhirnya kamu kecewa......

mencintai keluarga sudah pasti yang terbaik.....& siapkanlah masa depanmu dengan bijak..

• Anonim
    1 dekade yang lalu

Klo gw bner2 cnta ma dy q jg lgsug drop gt........

Skit bget bro rsanya........

Klo lmanya trgantug sch........

Klo gw g ampek ko 1 thun plig2 jg 1 bulan....

Mangnya qm mw ninggalin ssorag ta?????????

• 1 dekade yang lalu

ya,,, gw takut banget kehilangan ce gw.

tapi kalo ce gw selingkuhin gw ya gw tinggalin.......

• Anonim
    1 dekade yang lalu

tidak

• 1 dekade yang lalu

Takut....!!!

iya sich..

lebih2 klo kta cinta bgt ma dia..

klo, kpiran buat bnuh diri sgala, G'bgt dech....

kan d dunia ini cwe g' cma dia...

klo ngdrop, pling lma 3 hr...

ngapain hrus nyape stahun..

ya ngak...

Sumber: Pernah nyoba sich... he...he..he...
Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.