Siapa yang tahu ni kode telpon area mana +44 n + 447, matur nuwun sakderengipun.?

Ikuti
  • Ikuti secara umum
  • Ikuti secara pribadi
  • Berhenti Ikuti
Jawaban Terbaik
  • yanto w Dijawab 5 tahun yang lalu
Kamu manfaatkan search engine. Masukkan kata kunci "kode area SLI" lalu tekan search web atau gambar mikroskop. Nanti kamu dapat yang kamu cari. Manfaatkan search engine itu untuk cari informasi apapun. Kata kunci lebih spesifik akan menghasilkan data yang tidak terlalu banyak tapi akurat.

44 itu negara Inggris
447 kelihatannya masuk Grenada.

Maaf ya kelihatannya kamu dapat Nigerian spam ya?
Maksudnya Nigerian spam itu ialah email yang ngomong kamu dapat hadia sekian ribu dolar dari lotery dsb, atau ada yang dapat warisan lalu kamu mau dibagi.
Tolong hati2 ya, jangan tergiur sama hal2 begitu. Nanti terakhir kamu cuma dimintai biaya transfer uang dan asuransi yang nilainya sekian ratus dollar. Habis transfer nggak ada follow up nya dan uang kamu menguap. Jangan memberikan informasi pribadi kamu seperti nama, tanggal lahir, alamat, apalagi nomer kartu kredit terutama 3 nomer yang dibelakang. Nanti kamu tahu2 dapat tagihan belanja lewat internet.
Kalau kamu nggak percaya, coba saja kasih data kamu tapi yang ngawur saja. Nanti ada beberapa step yang kamu akan ikuti. Cuma ya kalau dia minta transfer uang ya jangan kasih. Kalau kamu ngasih ya namanya oon. Kalau kamu mau nransfer ke rekeningku aja nanti akau sumbangin ke mereka yang memerlukan dengan jaminan ucapan terimakasih dari yayasan yang menerima.
Aku masih simpan contoh email nigerian spam. Kalau kamu email saya nanti aku forward. Email saya netsangle@gmail.com Net artinya jala dan angle artinya pancing. Karena aku punya misi kecil2 an dulu membantu orang untuk bisa cari ikan
  • Nilai
  • Komentar

Jawaban Lainnya (2)

Berperingkat Tertinggi
  • Berperingkat Tertinggi
  • Terlama
  • Terbaru
  • Amri MF Dijawab 5 tahun yang lalu
    Tuw kode negara inggris UK
    btw pernah dpt sms dari no itu pa?
    Kl aku sy srg bgt dpt sms dari no yg awalnya bgt, gw kan ngikut mig33 pake kartu indosat

Sumber:

• Nilai
    • Komentar
  • Gadis Lugu Dijawab 5 tahun yang lalu
    O-ho Sodari Harum

Menurut informasi yang sya ketahui

+44 itu UK atau Britania Raya

+447 itu http://www.phoneaccess.org/447/ lihat di situ deh

yo wesz

oxo

P.S
    kalo suka sama jawabanku jo lali ngasih poin n pilih aku ya