Ien_Moet ditanyakan dalam Hiburan dan MusikHumor dan Teka-teki · 1 dekade yang lalu

Apakah ada yang bisa menghibur saya saat ini?

ini karena Ke BT an saya kepada troll,,Ce dan co yang saYa kenal

21 Jawaban

Peringkat
  • Anonim
    1 dekade yang lalu
    Jawaban Terbaik

KeBTan anda belum seberapa lho dibanding kisah memalukan yang kau alami.

Aku bangun pagi ini. Bahagia karena hari ini ULTAH ku yang ke 35. Tua ya? Tapi aku berjiwa muda. Aku bangun pagi dan membersihkan diri berharap mendapatkan sebuah kejutan-paling tidak sebuah kecupan- dari istri sebagai hadiah ultahku.

Setelah mandi dan berpakain bersih aku berbasa basi pada istriku tentang kabar dan kerjaan, dan istriku menjawab seperti biasa. Tanpa kecupan, tanpa ucapan ultah, aku agak kecewa.

Lalu aku ke meja makan untuk sarapan bersama 2 putraku, Joni (yang biasa aku panggil Jontor) berharap dia memberikan ucapan selamat ultah untuk menghilangkan kecewaku.

Ternyata Jontor malah asyik melahap nasi gorengnya –tanpa terlalu memperdulikan kehadiranku- yang tengah kecewa. Dia lalu berpamitan untuk berangkat ke sekolah. Tanpa ucapan ultah. Aku kecewa yang kedua kalinya.

Lalu aku bersama istri berangkat ke kantor tanpa pembicaraan yang berarti (karena aku malas bicara dan pura2 ngambek biar dia nyadar hari ini hari besarku), tapi begitu sampai di depan kantornya dia turun dan berpamitan. Tanpa ucapan ultah. Aku benar2 kecewa. Ini hari yang terburuk yang pernah aku lalui.

Dengan malas aku melanjutkan perjalanan ke kantor dan sesampai di sana tanpa gairah aku menuju ruanganku.

‘Halo, Bos! Selamat ulang tahun yang ke 35!”, sebuah suara riang mengejutkanku.

Wowwww ternyata sekretarisku yang cantik mengingat hari besarku dan di tengah kegembiraanku dia memberikanku sebuah kado. Jam tangan!

Lumayan lah masih ada yang ingat. Tapi pikiranku tak bisa melupakan kecewaan pada istri dan anakku.

Hari kerja aku lewati dengan biasa saja, dan sorenya sepulang kerja sang sekretaris berkata, “ Bos, bagaimana kalau kita merayakan ultah anda. Aku yang traktir deh!”.

‘Oke deh!”, jawabku.

Aku lalu makan malam bersama sekretarisku dengan diiringi guyon dan selesainya dia berkata, “Bos, gimana kalau mampir di apartemen aku?”

Aku sebenarnya menganggap hal itu salah, namun pikiranku yang masih kecewa terhadap keluarga mengiyakannya. Toh cuma mampir, gak lebih.

Kami lalu meluncur ke apartemennya, lalu dia mempersilakan aku duduk di ruang tamunya.

Dia lalu memandang wajahku dan berkata, “ Gimana hari kamu, Bos?”

Aku tidak menjawab dan sepertinya dia melihatku yang bersedih tiba2 dia menciumku. Aku kaget dan berpikiran bahwa aku gak boleh melakukan hal ini.Tapi kekecewaanku pada kejadian pagi tadi membuatku membalas ciumannya.

Begitulah lalu sekretarisku berkata, “Bos, aku ganti baju kerja aku dulu ya? Gak enak nih. Bau keringat. Kalau punya anda bau, lepas gak pa pa , Bos”

Aku mengiyakan dan dia masuk ke kamarnya dan pikiran setanku mulai bekerja. Kulepas baju kerjaku.

.

.

2 detik

.

3 menit

.

.

Lalu keluarlah sang sekretaris dengan gaun tidurnya.

Diiringi dengan lagu Happy Birthday, sebuah kue ultah , dan juga diikuti oleh…..istriku, anakku si Joni, rekan2 kerjaku, dan juga ibu mertuaku….

.

.

dan di sanalah aku….

Duduk di sofa……..hanya mengenakan celana dalam!

• 1 dekade yang lalu

Mangnye ade ape ame l? ada masalah apa sih?

• Anonim
    1 dekade yang lalu

mudah2an saya bisa menghibur kamu....kita bisa kontak lewat YM

• 1 dekade yang lalu

Pasti ada..! bisa ko'..hanya balik lagi ke kmu mau dihibur ato gak, jadi saranku jgn t'lalu banyak menghabiskan waktu dengan perasaan rsedih or menyesal karena itu hanya akan m'ganggu konsentrasi..

start ur day with smile n cheersday..keep moving sugar..OK

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • Anonim
    1 dekade yang lalu

bayangin aja wajah tukul sama omas lagi melafalkan huruf U selama 1 menit.... pasti kamu terhibur..... aku juga akan terhibur klw kamu kasi bintang... he he he

• 1 dekade yang lalu

sudah, lupakan saja mereka.. sini dekat abang biar abang peluk

• 1 dekade yang lalu

sayank....... jangan sedih ya....... !!!

apakah aku juga co yg sayang benci??

hiks...hiks.... hhuuuaaa................. jdi ikut BT......

gag bisa ngibur....... cuma bisa bilang aja... jangan sedih.......!!

hu..hu.......

Sumber: T_T........T_T..........T_T...........T_T
  • Anonim
    1 dekade yang lalu

Saya boleh juga toe menghibur, mf bukan makcut pha2 tp hanya sebatas persahabatan. Yach ntoe biasa non dalam hal bercinta, BT boleh2 ajaz tp jangan sampai berlarut2.

Cari doang kegiatan yang bermanfaat untuk menghilangkan ke BT an sementara waktu lho.........? Chat ajaz ketemen2 yg mau diajaz sharing.

Jangan menjauhkan masalah tetapi cari solusi yg terbaik agar semua permasalahan selesai dan tidak berlarut karena itu akan menambah permasalahan.

Lam Kenal ( YM = nenengjanda@yahoo.com ).

• Anonim
    1 dekade yang lalu

Hi!

Maaf..Fat sendiri ga tau mau hibur km gimana..

Fat jadi bingung..

Fat tau km ada masalah..

Pertama km tenangkan diri dulu ya..

Berfikir dengan baik..

Fat nunggu km..dan Fat slalu ada buat km..

Kalau km ga keberatan..km bisa ceritakan masalah km ke Fat..

Fat sedia membantu kok..

Kitakan teman..dulu km udh bantu Fat..sekarang Fat akan bantu km pula ok..

Salam bahagia..

Sumber: Kebahagian amat penting dalam kehidupan
Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.