Ah harus apa lagi, harus gimana lagi?

pasti dikau2 sering banget liat pertanyaan "bagaimana cara2 melupakan mantan?" yah jujur aku juga search pertanyaan itu.. coz hiks2 baru putuzzzzzz(atau mutusin) sumpah yah dari sekian jawaban2 yg paling top up adalah cari pacar baru... emang gampang cari lagi? trus klo ga ad hati bisa apa dijalanin? kalo... tampikan lainnya pasti dikau2 sering banget liat pertanyaan "bagaimana cara2 melupakan mantan?" yah jujur aku juga search pertanyaan itu.. coz hiks2 baru putuzzzzzz(atau mutusin) sumpah yah dari sekian jawaban2 yg paling top up adalah cari pacar baru... emang gampang cari lagi? trus klo ga ad hati bisa apa dijalanin? kalo misalnya dipegang atau kiss perasaan yg timbul adalah jijik(sorry) gimana? top up kedua menyibukan diri.... gw adalah orang yg sibuk jam 8-17 di kantor, jam 19-22 di kampus ,,, kadang main sampai subuh sampai ke kantor lagi,,, kalo gak main biasanya langsung tidur... tapi sumpahhhh g ampuh bngt dalam setiap apa yg aku lakuin ngetik, ngelamun dikit pada saat jam jenuh di kantor, atau di kampus klo liat orang pacaran dan yg paling parah setiap mau tidurrrrrrr harus kebayang dia mulu.......... gw sebel banget gw pengen cepet2 doi pergi walaupun ketikan gw serasa menyimpan dendam gw masih menyimpan rasa sayang yg besar juga... klo ke dukun... nanti gw seperti kafir (dan gak ada uang juga sehhh) pengen amnesia... tp otaknya masih bisa ngtung atau berfungsi dengan wajar........ hahhhhhh hanya bisa menarik napas panjang.... dan melihat kpn jam bisa berputar dengan cepat.... klo ada yg bisa bantu tolong yah....
7 jawaban 7