Anonim
Anonim ditanyakan dalam KesehatanKesehatan Wanita · 1 dekade yang lalu

Bagaimana cara memperbesar payudara yang benar dan tidak menyesatkan?

Bagaimana memperbesar payudara?Karena berbagai cara sudah saya coba, sesuai dengan saran temen2 Yi Answer, baik minyak bulus, madu, senam dan bahkan (maaf) saya pernah meremas2 sendiri payudara saya, tapi hasilnya tidak memuaskan. Yang ada sekarang saya jadi terobsesi ingin meremas2 payudara saya sendiri (maaf ...masturbasi) .Mohon jawaban yang tidak menyesatkan....please

20 Jawaban

Peringkat
  • Aina
    Lv 5
    1 dekade yang lalu
    Jawaban Terbaik

~~salam

- plastic surgery silicon, dimana cairan silicon dalam kantong elastis spesial sesuai cup ukuran yg dikehendaki akan dimasukkan kedalam payudara

- suntikan botox pada payudara

- salep yg dioleskan pada payudara

• pake sabun k-brother yg warna ijo
      cara memijatnya juga mba salah tuh bukan diremas tapi dipijat melingkar keluar dan melingkar kedalam, dari daerah keti lemak ditarik ke teti sama sebelah kiri juga gitu, terus dari perut ke atas ke daerah teti begitu terus tahapannya selama 2 - 3 menit

• 4 tahun yang lalu

Yang penting bukan besarnya bro, tapi kalau anduk basah bisa nyangkut........wuaaah ini baru top margotop

• Anonim
    6 tahun yang lalu

memperbesar payudara tanpa oprasi. aman

disini --> http://indahnya-berbagiku.blogspot.com/2014/05/car...

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • Anonim
    1 dekade yang lalu

emg yg u pngn sbsar apa??

klu yg rmas2 u ndri ga da rsponya lah,,,

apa mw aq remasin??

ha..he..

• Anonim
    1 dekade yang lalu

Dari info anda saya tidak melihat anda pernah mencoba mengikuti terapi akupuntur untuk memperbesar payudara, padahal hal ini efektif sekali. Pada beberapa wanita mungkin reaksinya agak sedikit lebih lama, tapi biasanya tidak pernah gagal.

Mengenai meremas payudara pada beberapa wanita mungkin hal itu akan berhasil tapi pada dasarnya apabila sembarangan meremas hasilnya hanya akan membuar payudara itu kendor dan hilang kekenyalannya. Pada dasarnya bukanlah meremas tapi memasagenya dengan benar dan teratur.

Untuk info lebih lanjut hubungi 021 99140027 atau klik profile disamping

• Anonim
    1 dekade yang lalu

Yang benar anda harus melakukan olahraga yang mengaktifkan otot dada, disamping itu makan yang banyak, terutama yang berkadar protein tinggi. Bila anda olahraga untuk otot dada tapi kurang makan maka payudara anda akan tambah kecil.

Jangan suka meremas-remas payudara, karena beresiko terjadinya sel kanker, bisa-bisa malah di amputasi.

Tapi kalo sudah memang bakat/ keturunan kecil, jalan satu-satunya adalah operasi payudara !!

Lagian kenapa sih harus dibesarkan segala ? Tidak semua lai-laki suka pada payudara besar.

Berdasar pengalaman payudara kecil lebih terasa sensasinya bila terkadi perangsangan di tempat tersebut, itu yang lelaki suka dari payudara kecil.

• 1 dekade yang lalu

hehehe km ni lucu.hehe kok jd ktaghn ngeremes2 sndr.hehe.hmm kalo menurtq payudara gd tu faktor keturunan jg dhe.hmm q malah bingung gm crnya ngecilin.coz makin ari makin gd.jd susah pake bj.ga muat bukan gr2 perut yg gendut tp neneny yg tmbh gendut.mau?susah lho kalo kegedean.hehe coba jng diremes sndr.mnta diremesin,ma diisep2,dan treatment laeny ma co km.hehehehe... haha gokil ya,hehe..tp bnran tu..haha. serius dhe.tp tdk dianjurkan..coz tar bs kebablasan.tar aja kalo ud nikah dibuktiken.rutin aja.ga nyampe sebulan,bj2 km yg tdnya nyaman2 aja dipake jd nyesek kl dipake.tp tar aja kaluw dah nikah.key

• 1 dekade yang lalu

udah deh syukurin aja,,apapun yang di berikan tuhan,,emang sekarang umur lo brapa,,?klo masih dalam masa pertumbuhan nikmatin aja dulu,ntar juga gede..klo cuma gede aja gak seru,tapi harus seksi juga donk,,kaya punya gw,,hehe

• mahsun
    Lv 7
    1 dekade yang lalu

Dengan berolahraga, tubuh bakal lebih kencang ‘n tegak, naa otomatis payudara terlihat lebih besar. Berenang membuat payudara besar karena melatih otot dada yang bergerak melawan air. Lakukan latihan untuk mengencangkan otot pektoral di bawah payudara.

Berfikir Positif bahwa Kita punya Payudara Besar

Rilekskan diri terlebih dahulu. Pijat payudara dengan lembut dan pastikan kita percaya bahwa payudara jadi lebih besar. Lakukan ini sesering mungkin saat kita merasa nyaman dengan diri sendiri. Berfikirlah positif, otomatis kita bakal lebih PeDe

Pakai Bra Khusus

Zaman modern kaya’ sekarang cie dah banyak diproduksi bra khusus. Bra yang dirancang khusus untuk memperbesar penampilan payudara tanpa harus operasi implan payudara Tapi, kalo kocek ga’ sampai buat dapet bra payudara besar yang harganya selangit, bisa juga diakalin pake’ bra yang ada ganjalan busa. Ganjalan ini bisa buat payudara terlihat lebih besar

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.