Anonim
Anonim ditanyakan dalam Hiburan dan MusikKomik dan Animasi · 1 dekade yang lalu

Ada yang mau main dengan ku gak????!!!!?

Aku ingin anak2 K&A jadi pemeran dalam komik buatanku yang baru nih.......(memang sih komiknya gak bakalan diterbitin, tapi nanti aku kasih tau deh ma kalian kayak apa komik buatanku)

Kalian mau gak ceritain seperti apa diri kalian, style, dan watak kalian. ohya jangan ketinggalan jenis kelamin dan usia!!!

Nanti karakter kalian aku masukin dalam komikku...

ceritanya ttg anak sekolahan nih!!!!

Genre comedi-ai.

Aku akan senag sekali bila kalian mau bermain denganku dalam komik yang disutradarai olehku sendiri.

Tiap malam aku selalu berhayal seperti apa anak2 k&a itu ya...??

Kalian benar2 membuatku betah disini!

walau aku gak tau kalian yang sebenarnya, tapi aku Saaaayaaang sekali sama kalian!!!!!

Kalian telah menjadi sumber inspirasiku!!!!

Aku punya obsesi untuk menerbitkan komikku.

aku punya sensei yang membantuku untuk memperdalam cara pembuatan komik, mungkin dia juga yang akan membantuku untuk menerbitkan komik buatanku!!!

doakan ya!

NB: Avatar yang aku gunakan sekarang adalah Reno Kanzaki...

Dia karakter mangaku....yang paling kusayangi!

Yang gambar juga aku sendiri!

bagaimana menurut kalian?

39 Jawaban

Peringkat
  • Laboon
    Lv 4
    1 dekade yang lalu
    Jawaban Terbaik

Hay Kudo Akira, lama tak melihatmu di sini. akhirnya datang jga kamu. ^__^

Waaaah, saya senang sekali bisa menjadi pemeran (Chara) dalam manga buatanmu.

Oke deh, saya adalah seorang pemuda (laki-laki) berusia 19 tahun yang memiliki style yang sederhana (simple) setiap kali bergaul (berinteraksi). Saya sangat senang menggunakan kata-kata yang halus (baik) n agak pendiam. Saya juga terkadang menjadi orang sang bertipe serius jika sedang menghadapi sesuatu. Setiap harinya Laboon (saya) mengasuh kedua adiknya.

saya orang yang senang berteman dengan siapapun selama orang tersebut baik n jika ada orang yang tidak suka dengan saya lalu orang tersebut membicarakan tentang saya kepada orang lain (tanpa sepengetahuan), maka saya sangat membenci orang bertipe seperti itu. Dalam hal asmara, saya orang yang bertipe malu-malu untuk menyampaikan perasaan saya kepada "si dia".

sepertinya itu saja yang dapat saya sampaikan megenai diri saya sendiri. mohon maaf jika ada yang tidak sesuai dengan apa yang saya tulis itu.

YAPZ, tentu saja saya n kawan-kawan K&A akan selalu mendoakanmu. Semoga kamu berhasil menerbitkan manga buatanmu n mendapatkan respon yang baik dari para konsumen. Amin

PASTINYA kesuksesan kamu juga merupakan kebahagiaan n kebanggaan bagi saya (JUJUR) n kawan-kawan k&a lainnya.

tanggapan: Owh, namanya Reno Kanzaki.

Wah, itu nama n avatar yang bagus sekali. ^__^

kamu memang cocok menjadi seorang mangaka. Saya sangat kagum kepada kamu. Semoga kamu menjadi mangaka yang terkenal seperti Oda Eiichiro, Masashi Kishimoto, Kubo Tite, dll. Amin

Berjuanglah n semangat y (Ganbatte)

^__^

• Masuk untuk membalas jawaban
  • 1 dekade yang lalu

Ebi the prawn...

Wakakak... ikutan yph...

umur ebi 15 thun...

SMp klas 3..

cwo

watak yp??? dulu pendiem,, sabar,, dan ramah..

sekarang masih ramah juga lumayan... tapi sekarang paling ga bisa ngendaliin emosi... kalo ada temen bikin mrh langsung kluar kta2 bakayaro atau yang laenlah....

Style : Biasa ja... ga tau jg style ebi tu kya gmna!!

Dulu,, ebi tu nerd kya uranai (yg ada di miiko)...

tapi sekarang kya sasuke yang masih di akademi.. (Ehm.. ngarep)

~~~

ebi juga suka banget sma anak anak K&A,, mkanya mrh banget sama Y!A pas lagi error,, jadi ga bisa jwab prtanyaan dari yang laen...

Sumber: udang... udang..
  • Yups seru chie!! Oh ya blim pny avatar nich gmna cra bkinnya? Trus klo ganti avatar gimana? Eh cukup bgs koq avatar ank K&A Ok??

• ???
    Lv 4
    1 dekade yang lalu

nama : kitsune

jenis kelamin : tidak jelas..

usia : 16 tahun.. (rubah muda^^)

style : gimana ya?? ga jelas nih.. yang jelas berrambut,, bukan berbulu..

watak : binatang peliharaan yang nurut trus ceria,, suika maen-maen ma majikannya

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 1 dekade yang lalu

gimana klo aku aja...

dah kenal kan...? ^^

semoga sukses dengan komiknya, kunantikan itu...

• 1 dekade yang lalu

OK2 aja koq

>umur : 14 taun

>jenis kelamin : cowok

>watak : pendiem,pinter,baik hati,gak sombong,rajin menabung (gak penting !)

>style : pokoknya gaya orang yang pendiem tapi cool,n pake kaca mata

segitu doank cukup kan ?

moga2 cepet terbit ya !

siapa tau nanti ada penerbit yang nge-buka K&A trus ngeliat karya kamu,trus diterbitin deh

Amien

Sumber: Any question ???
  • 1 dekade yang lalu

Aku cewek, n usia aku 13 tahun...

Sifat aku, uhm... orangnya ceria, enerjik, lucu, polos, mood-maker, pinter (yah, lumayanlah), tapi malas, ceroboh, kurang disiplin, gak teliti, n kadang-kadang tanpa sengaja mempermalukan diri sendiri (sifatku yang ini nih, yang aku gak suka banget! N sebenarnya bukan kadang-kadang, tapi sering!). Temen banyak... Maniak anime n pecinta manga sejati.

Style aku, ngg, lumayan aneh. Kadang-kadang ngomong pake kata baku, temen aku bilang aku juga lumayan lebay, narsis dikit, n suka senyum n tertawa.

Watak, setelah aku survey ke temen-temen aku, mereka bilang aku: keras kepala, usil, lebay, polos, gak bisa diduga, cerewet, aneh, telmi (hiks...), menarik (ciaaa..., thanks my friends!), n suka maksa. :-P

Kalo mau gambar chara aku harus bagus ya! Rambut pendek pirang, oke?

Thanks ya, n kalo komiknya udah selesai kasitau!

Dou itashimashite!

Sumber: Totally my personality!
  • Anonim
    1 dekade yang lalu

ummm.......

aq cewe usiaqu msh 14 thn, sifatku klo lg serius di tanya2 ..bisa ngomel 2 klo yg nanya ga brenti2,pemberani (seenggaknya gitu klo dibandingin ama tmn2 n' saudara ku) tukang ngomel, tukang ngatur, keras kepala,selalu ngasih masukan bwt tmn2 yg nanya,mudah memaafkan org yg aku sayangi, agak pendiam kalo ga di ajak ngomong ya ga ngomong (kadang2)

style nya suka2 km,bayangin aja orang kya gini modelnya kya gimana? tp jgn jlek2 ya..

dari dlu aq emang suka bantuin tmn q yg suka bikin komik...ceritanya doang tapi gambar qu jlek bgt.

ide km bagus banget ank K&A emang pada suka komik dan anime, kayaknya seru banget deh jadinya.

• 1 dekade yang lalu

oke oke.. aq akan menceritakan sedikit ttg diri trezzh

aq cewe, umur 17..

sifatku ya??

umm.. aq tuh bandel, ga bisa disuruh-suruh org.. ga bisa dipaksa melakukan sesuatu..aq hidup atas kemauanku sendiri,, bisa dibilang aq keras kepala alias kpala batu!! tp aq syg sm temen2 dan cinta perdamaian.. kdg aq jg agak2 tolol dn melalukan hal yg aneh..

aq bisa marah/ ngamuk berat klo ad org yg bkin org yg kusayang terluka.. intinya aq kaya sleeping lion gt deh..

diem2 tp bisa ngamuk gila.. hihihi.. tp yg jelek klo amarahku kdg ga bisa kukendaliin.. huuuh.. repot ya!! mkana jgn bkin aq marah.. hihihi

style ku (baju?) : umm.. lebih ke unsur keren... pke warna2 tanah : hitam, putih, hijau, abu-abu, biru gelap.. trs sering pake jaket.. sepatu nya sneakers.. pke kcmt dan tas selempang.. rada tomboy gayanya (tp masih pake rok loh)

aq doakan yg terbaik ya buat kamu!!!! klo udah ad komikny, di upload y biar aq baca!!! aq suka karya seni soalnya (mklum demen gambar jg)

avatarmu keren!!!! km yg gambar sendiri!?!??! WAAAH!!!

tp syg krg jelas, tp kecil2 jg bagus koq!!!!! keep exploring!!!

• Met pagi / siang / sore / malem / dini hari / subuh para user K&A.!

Mau kok.......

Nama : Sousuke Seiren

Jenis kelamin : cwe

Style : ( gtw apa pokoknya slalu pake kimono / yukata...... terlalu pendiem nterlalu patuh ) ( rambut panjang se pinggang terurus mengkilap ( habis di smoothing ) warna hitammm )

Watak : udah disabutin di atas....

THX ^o^~

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.