Apakah dia sudah ada yang punya?????mauka menerimaku?

sekarang aku lagi suka sama salah satu user K&A....namanya en chan...sebenarnya saya juga lagi ujian tapi saya bela-belain kesini!!!! kemarin di YM saya menyatakan perasaan saya selama ini saya pendam,tapi malah sign out dari YM..dan belum memberi saya kepastian!!! meskipun tak tau banyak banyak tentang dia dan... tampikan lainnya sekarang aku lagi suka sama salah satu user K&A....namanya en chan...sebenarnya saya juga lagi ujian tapi saya bela-belain kesini!!!!

kemarin di YM saya menyatakan perasaan saya selama ini saya pendam,tapi malah sign out dari YM..dan belum memberi saya kepastian!!!
meskipun tak tau banyak banyak tentang dia dan g tau nama aslinya(soalnya nggak mau dikasi) aku suka banget ama en chan!!!

jujur suka en chan dari pertama kali YM, banyak kesamaan yang kutemukan diantara gw dengan dia!!!

pertanyaan:
*ku cuman pengen tau apa dia punya pacar user lain, atau lagi dekat dengan user lain sampai nggak kasi aku kepastian??
*berapa persen kemungkinanku bisa diterima??
*maukah user K&A bantuin comblangin??

pertanyaan yang berhubungan komik dan animasi:
*menurut anda sekalian berapa perbandingan komik buatan indonesia dan manga buatan orang jepang???
18 jawaban 18