Aiko Dokuro ditanyakan dalam Hiburan dan MusikKomik dan Animasi · 1 dekade yang lalu

tebak tebakan buat user K&A ....!! hohohohohohohoho?

hohohohhoohhoho

amu-chan posting tebak tebakan aaah~~~ hihihihihihi

yg bener semua dapet 10 poin + *****

oke!! mulai!!

1=> Saya adlaah anak yg bercita cita menjadi pemimpin desa, yg merupakan orang terkuat di desa. di ddalam tubuh saya ada siluman rubah yg desegel oleh ayah saya sendiri ....

---> Siapakah Saya ???

2=> dari soal nomer 1.. siapakah nama Ayah saya itu ??

3=> Saya adalah anak yg cool. dan punya banyak penggemar. saya disukai oleh 3 orang cowok, 2 cowok itu sudah menyatakan nya pada saya, 1 orang itu meman menyukai saya, tapi lalu menganggap saya teman. dan ada 1 orang lagi yg masih membingungkan,,, karena bisa saja dia meyukai saya atau tidak..

---> Siapakan Saya ?

4=> Saya adalah orang yg memiliki banyak penggemar di dunia nyata ini. dan saya memiliki mata hijau yg sangat tajam. saya memiliki banyak kawan dan memiliki 2 orang terdekat saya... saya bersikap dewasa dan bisa dikatakan saya anak ajaib .... berkemampuan hebat

---> Siapakah saya ?

5=> Saya adalah seorang anak SMP, saya memiliki banyak teman setelah berbagai pengalaman dari pertarungan yg saya lalui. Saat saya umur 15 tahun, saya harus mengembalikan ingatan orang-orang berharga ..

---> Siapakah saya ??

6=> Saya adalah seorang gadis yg misterius. Saya memiliki tugas yg harus saya jalani. Saya memiliki 3 asisten, dalam membantu saya melaksanakan tugas ini. suatu saat, saya secara misterius bangkit dari kematian dan mengggunakan tubuh seorang pelajar untuk melaksanakan tugas saya kembali

----> Siapakah Saya ???

BONUS :

~> gimana dengan avatar amu-chan ini ????

~> pertanyaan ini kakak bilang :

susah amet

susah

biasa aja

gampang

gampang banget

jawaban lain

~> bintang nya ya???

NB : yg udah klik postingan amu-chan ini langsung jawab! gak boleh gak jawab! daaan.... terserah deh mau kasi bintang atau gak.... /\__/\

==================arigatou gozaimasu===================

Perbarui:

oh iyaa!! berasal dari anime mana kah semua tebak tebakan itu ????

arigatou..

23 Jawaban

Peringkat
  • 1 dekade yang lalu
    Jawaban Terbaik

kujawab ya amu-chan !!!

1.hmmm... naruto ya ??

2.kalau no.1 naruto, nomor 2 yaa... Hokage ke-4 (yondaime)

no 1 dan 2 dari anime naruto

3.mmmm... amu hinamori !!! dari anime shugo chara !

4.neee... susah... tapi menurutku Hitsugaya Toushiro dari anime Bleach.

5.aku tau !!! Ueki Kosuke kan ??? dari anime The law of ueki (dan manga the law of ueki plus)

6. gadis misterius ??? Enma Ai ya... dari anime Jigoku Shoujo

pertanyaan bonus :

1. avatar kamu udah bagus lho.... amulet clover ya ???

2. pertanyaannya gampang2 susah !!!

3.iya deh.. bintangnya kukasih...

pertanyaan ini menarik lho...

Sumber: salam dari Ueki Kosuke !!! ini dari Mori-chan !!!
  • Anonim
    1 dekade yang lalu

waw..... tebak tebakan yg cukup sulit

1=> Naruto Uzumaki (NARUTO)

2=> Yondaime/Minato Namikaze/Hokage ke-4 (NARUTO)

3=> Amu Hinamori (SHUGO CHARA)

4=> Toushirou Hitsugaya (BELACH)

5=> Ueki Kosuke (LAW OF UEKI)

6=> kagak tau ....... (waaah.... satu ini kagak tau! kalo tau... pasti saia dapet dah 10 poin) sayaang....

oke amu-chan... dah saia kasih bintang ....

• 1 dekade yang lalu

Konichiwa Minna Daisuki!!

+++++++++++++++++++

1+> Saya adlaah anak yg bercita cita menjadi pemimpin desa, yg merupakan orang terkuat di desa. di ddalam tubuh saya ada siluman rubah yg desegel oleh ayah saya sendiri ....

---> Siapakah Saya ???

> Saya Adalah UZUMAKI NARUTO.. laki- laki yang tak pantang menyerah sedikit-pun..anime naruto..

2+> dari soal nomer 1.. siapakah nama Ayah saya itu ??

> Namikaze Minato... ayah dari anak itu.. dia adalah pemimpin desa...serta murid didik ero seninn anime naruto

3+> Saya adalah anak yg cool. dan punya banyak penggemar. saya disukai oleh 3 orang cowok, 2 cowok itu sudah menyatakan nya pada saya, 1 orang itu meman menyukai saya, tapi lalu menganggap saya teman. dan ada 1 orang lagi yg masih membingungkan,,, karena bisa saja dia meyukai saya atau tidak..

---> Siapakan Saya ?

> Amu Hinamori dari anime SHUGO CHARA!!

4+> Saya adalah orang yg memiliki banyak penggemar di dunia nyata ini. dan saya memiliki mata hijau yg sangat tajam. saya memiliki banyak kawan dan memiliki 2 orang terdekat saya... saya bersikap dewasa dan bisa dikatakan saya anak ajaib .... berkemampuan hebat

---> Siapakah saya ?

> Hitsugaya Toushiro dari anime bleach

5+> Saya adalah seorang anak SMP, saya memiliki banyak teman setelah berbagai pengalaman dari pertarungan yg saya lalui. Saat saya umur 15 tahun, saya harus mengembalikan ingatan orang-orang berharga ..

---> Siapakah saya ??

> hmm... Ueki bukan? dari anime The Law Of ueki

6+> Saya adalah seorang gadis yg misterius. Saya memiliki tugas yg harus saya jalani. Saya memiliki 3 asisten, dalam membantu saya melaksanakan tugas ini. suatu saat, saya secara misterius bangkit dari kematian dan mengggunakan tubuh seorang pelajar untuk melaksanakan tugas saya kembali

----> Siapakah Saya ???

> Ai enma... dari anime Jigoku shoujo

BONUS :

+> Baguss....dari anime shugo chara!! amulet clover!

+> SUSAH!!!!!! =.=

+> Bintang sipp!!

Nabana Kana Yoroshiku ne~!

+++++++++++++++++++++

Sumber: _Gaiden_San - C.C code geass r2 chayo!!
  • 1 dekade yang lalu

1- naruto-naruto

2- minato/ yondaime-naruto

3- amu hinamori-shugo chara

4- hitsugaya toushiro-bleach

5- law of ueki+ (ueki)

6- ai enma- jigoku shoujo

ex: 1- boleh kok

2- gampang gampang susah

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • Anonim
    1 dekade yang lalu

1. Uzumaki Naruto.

2. kalo ayahnya saya itu y si Namikaze Minato.

aduh... lainna g tw dehh...

• 1 dekade yang lalu

1=> Saya adlaah anak yg bercita cita menjadi pemimpin desa, yg merupakan orang terkuat di desa. di ddalam tubuh saya ada siluman rubah yg desegel oleh ayah saya sendiri ....

---> Siapakah Saya ???

NARUTO UZUMAKI

2=> dari soal nomer 1.. siapakah nama Ayah saya itu ??

MINATO NAMIKAZE

3=> Saya adalah anak yg cool. dan punya banyak penggemar. saya disukai oleh 3 orang cowok, 2 cowok itu sudah menyatakan nya pada saya, 1 orang itu meman menyukai saya, tapi lalu menganggap saya teman. dan ada 1 orang lagi yg masih membingungkan,,, karena bisa saja dia meyukai saya atau tidak..

---> Siapakan Saya ?

ehmmmm......... AMU HANAMORI bukan???

4=> Saya adalah orang yg memiliki banyak penggemar di dunia nyata ini. dan saya memiliki mata hijau yg sangat tajam. saya memiliki banyak kawan dan memiliki 2 orang terdekat saya... saya bersikap dewasa dan bisa dikatakan saya anak ajaib .... berkemampuan hebat

---> Siapakah saya ?

HITSUYA TOUSHIRO yahhh??

5=> Saya adalah seorang anak SMP, saya memiliki banyak teman setelah berbagai pengalaman dari pertarungan yg saya lalui. Saat saya umur 15 tahun, saya harus mengembalikan ingatan orang-orang berharga ..

---> Siapakah saya ??

KOSUKE UEKI bukan sih..........??

6=> Saya adalah seorang gadis yg misterius. Saya memiliki tugas yg harus saya jalani. Saya memiliki 3 asisten, dalam membantu saya melaksanakan tugas ini. suatu saat, saya secara misterius bangkit dari kematian dan mengggunakan tubuh seorang pelajar untuk melaksanakan tugas saya kembali

----> Siapakah Saya ???

ENMA Ai

BONUS :

~>bagus kok....!!?!?!

~>SUSAH

~>OK

===================================================

• 1 dekade yang lalu

waduhhh...

1. Naruto Uzumaki.

2. Nama ayahnya adalah Minato Kamikaze, hokage ke-4

3. Amu Hinamori

4. Hitsugaya Toushiro

5.Kosuke Ueki dari manga The Law of ueki plus

6. Ai Enma dari Jigoku Shoujo

BONUS

> lumayan bagus kok

> pertanyaannya susah,tapi karena bantuan yang lain, pertanyaan jadi mudah

> oke deh...

Sumber: heh, ridiculous (hmp)...
  • 1 dekade yang lalu

1. naruto

2. namikaze

3. gak tau

4. I do no

5. gak ngerti

6. ?????

bonus

pertanyaanx susah anat

~> ok

5f ya amu-chan aq gk bisa jwb pertanyaan mu dgn baik kalu gk salah qm ambil tebakan2 itu dari naruto,

Sumber: karin
  • 1 dekade yang lalu

1. Uzumaki Naruto

2. Minato Namikaze (yondaime)

3. KAMU (Amu hinamori)

4. Hitsugaya Toushiro (BLEACH)

5.Kousuke Ueki (The Law Of Ueki)

6. Ai Enma.....Jigoku Shoujo

^_^

• Anonim
    1 dekade yang lalu

1. Naruto Uzumaki (Naruto)

2. Minato Namikaze (Naruto)

3. Ueki

4. Ga tau

5. Ga tau.

6. Ga tau

bonus

>bgus,mkin maniez.

> syusyah

>

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.