Tebak tebakan buat user K&A ....!! hohohohohohohoho?

hohohohhoohhoho amu-chan posting tebak tebakan aaah~~~ hihihihihihi yg bener semua dapet 10 poin + ***** oke!! mulai!! 1=> Saya adlaah anak yg bercita cita menjadi pemimpin desa, yg merupakan orang terkuat di desa. di ddalam tubuh saya ada siluman rubah yg desegel oleh ayah saya sendiri .... --->... tampikan lainnya hohohohhoohhoho

amu-chan posting tebak tebakan aaah~~~ hihihihihihi

yg bener semua dapet 10 poin + *****

oke!! mulai!!

1=> Saya adlaah anak yg bercita cita menjadi pemimpin desa, yg merupakan orang terkuat di desa. di ddalam tubuh saya ada siluman rubah yg desegel oleh ayah saya sendiri ....
---> Siapakah Saya ???

2=> dari soal nomer 1.. siapakah nama Ayah saya itu ??

3=> Saya adalah anak yg cool. dan punya banyak penggemar. saya disukai oleh 3 orang cowok, 2 cowok itu sudah menyatakan nya pada saya, 1 orang itu meman menyukai saya, tapi lalu menganggap saya teman. dan ada 1 orang lagi yg masih membingungkan,,, karena bisa saja dia meyukai saya atau tidak..
---> Siapakan Saya ?

4=> Saya adalah orang yg memiliki banyak penggemar di dunia nyata ini. dan saya memiliki mata hijau yg sangat tajam. saya memiliki banyak kawan dan memiliki 2 orang terdekat saya... saya bersikap dewasa dan bisa dikatakan saya anak ajaib .... berkemampuan hebat
---> Siapakah saya ?

5=> Saya adalah seorang anak SMP, saya memiliki banyak teman setelah berbagai pengalaman dari pertarungan yg saya lalui. Saat saya umur 15 tahun, saya harus mengembalikan ingatan orang-orang berharga ..
---> Siapakah saya ??

6=> Saya adalah seorang gadis yg misterius. Saya memiliki tugas yg harus saya jalani. Saya memiliki 3 asisten, dalam membantu saya melaksanakan tugas ini. suatu saat, saya secara misterius bangkit dari kematian dan mengggunakan tubuh seorang pelajar untuk melaksanakan tugas saya kembali
----> Siapakah Saya ???

BONUS :
~> gimana dengan avatar amu-chan ini ????
~> pertanyaan ini kakak bilang :
susah amet
susah
biasa aja
gampang
gampang banget
jawaban lain
~> bintang nya ya???

NB : yg udah klik postingan amu-chan ini langsung jawab! gak boleh gak jawab! daaan.... terserah deh mau kasi bintang atau gak.... /\__/\

==================arigatou gozaimasu===================
Update: oh iyaa!! berasal dari anime mana kah semua tebak tebakan itu ????

arigatou..
23 jawaban 23