Apa kalian pernah dengan sengaja memposting pertanyaan yg melanggar panduan komunitas ?

hay JPS sering kali aku membaca pertanyaan di JPS yg menanyakan, misalnya : lebih suka yg mana ? dari beberapa lagu ini mana yg kalian suka ? siapa penyanyi favorite kalian ? lebih suka bulan ato bintang (sepertinya ini pertanyaanku yg dihapus dulu, huwa hahahaha) ? trus ada yg mencantumkan alamat fs, fb ato... tampikan lainnya hay JPS
sering kali aku membaca pertanyaan di JPS yg menanyakan,
misalnya :
lebih suka yg mana ?
dari beberapa lagu ini mana yg kalian suka ?
siapa penyanyi favorite kalian ?
lebih suka bulan ato bintang (sepertinya ini pertanyaanku yg dihapus dulu, huwa hahahaha) ?
trus ada yg mencantumkan alamat fs, fb ato ym.
dsb...
kalo tidak salah pertanyaan itu melanggar panduan komunitas (berdasar pengalaman pertanyaanku yg dihapus) tapi masih saja ada yg memposting yg sejenis itu,, apa itu kalian sengaja ato tidak tau ?
kalo memang sengaja, apa alasannya ?
oh ya itu bukan berarti aku yg menghapus pertanyaan kalian lho,,,
kalo pengen aman bisa dengan cara misalnya, poll : bintang ato bulan ? nah tanpa embel-embel kata "suka" karena hanya gara-gara kata "suka" bisa dikira chat.
===inspirasi===
kebetulan pertanyaanku yg kemarin aku yakin kalo melanggar panduan komunitas makanya tidak kaget waktu tadi dapet email pelanggaran, untungnya yg menghapus bukan user lain melainkan pihak Y!A..
pertanyaanku yg dihapus kemarin : Apa kamu tau, siapa saja user yg sekota/sedaerah denganmu ?
kenapa aku nekat mempostingnya, karena pengen tau aja,, maafkan aku om gizmo, semoga ga diulangi kalo ga kepepet.,,, hiii hiiii hiii.
bagaimana dengan kalian ?
hikmahnya : dengan kesalahan maka kita tau yg benar. halah...
thanks udah mau jawab, ga ada maksud apa-apa kok.
itulah gunanya teman
Update 2: @ caroline, wah udah dihapus ya, katanya kalo kurang dari 24 jam yg hapus itu bisa Y!A staf, kontop ato usernya sendiri
22 jawaban 22