promotion image of download ymail app
Promoted
Anonim
Anonim ditanyakan dalam Keluarga & HubunganPertunangan & Pernikahan · 1 dekade yang lalu

user cwo tolong dijawab yah...???pleas bgt dijawab dengan serius, sesuai perasaan u yah...?

apa yang kalian rasakan seandainya setelah kalian merencanakan pernikahan tiba-tiba cwe u minta putus tanpa sebab dan selalu menghindar dari u, sampai2 kalian loss contact kurang lebih selama 2 bulan pada hal hubungan kalian selama ini berjalan dengan baik....

apa yang u pikirkan mengenai sikap dan tindakan cwe u??

trus sikap dan tindakan u tuh gman menghadapi keadaan seperti itu....

dan u tuh sayang bgt sama cwe u....

tolong dijawab yah, n thanx....partisipasinya

Perbarui:

thanx to all...

@ good 4 nothing, apa u masih ingin marah setelah u tahu dia mengidap penyakit kronis....

15 Jawaban

Peringkat
  • Anonim
    1 dekade yang lalu
    Jawaban Favorit

pastinya kacauuuuu balauuuu....

tindakannya bukan seperti ceweku ini

yah pasti semua apa yang dilakukanya ada alasan yang kita belum ketahui, mungkin menyangkut masalah yang sangat pribadi

cari tau dulu alasanny dia, mgkn bkn kamu aja yg diposisi sulit sekarang ini, gua yakin dia lbh2 sulit kondisinya

• Commenter avatarMasuk untuk membalas jawaban
  • 1 dekade yang lalu

Pernahkan kamu merasakan Hebatnya Cinta?

tersenyum kala terluka, menangis kala bahagia,

bersedih kala bersama, tertawa kala berpisah?

1. tersenyum meski kuterluka=

karena kuyakin Allah tak menjadikannya untukku

2. menangis kala bahagia=

karena ku takut kebahagiaan cinta ini akan sirna begitu saja

3. bersedih kala bersamanya=

karena ku takut aku akan kehilangan dia suatu saat nanti

4. tertawa saat berpisah dengannya=

karena sekali lagi “cinta tak harus memiliki”

dan aku yakin Allah telah menyiapkan cinta yang lain untukku

== tetap bisa mencintainya, meski ia tak dapat kurengkuh dalam pelukanku,

karena memang cinta ada dalam jiwa, bukan dalam raga.***

Sumber: coba di renungkan ya
  • 1 dekade yang lalu

Aku gak yakin kalo tu ce tanpa sebab lgsg gitu..pasti ada alasannya,dan itu yg perlu kita cari tau..datangi rumahnya,temui tu cwe & ortunya dan bicarakan secara dewasa..karna kalo kita sendiri aja tidak tau masalhnya gimana mau cari jalan keluarnya.....dan jika mmg cinta itu harus berlalu setidaknya ada usaha yg ud kita lakukan...

• 1 dekade yang lalu

Wah gawat kalo sampe putus kontak 2 bulan. Itu artinya hubungan kita dengan cew sudah gak normal. Tapi bagaimana pun kita mesti mengintropeksi diri kita dahulu trus dengan lapang dada mesti menemui si cew untuk mendapatkan kepastian yang jujur langsung dari mulutnya. Bila tidak betapa sedih dan hancurnya perasaan kita, masa depan masih panjang, jangan cuma gara2 hal ini kita beralut-larut dalam ketidak pastian semua aktivitas dan konsentrasi kita pastilah terganggu.

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 1 dekade yang lalu

itu mah cewe GILA....!!!!!

Mending g tinggalin tuh cewe... Tapi sebelumnya gw ga akan ninggalin dy begitu aja dong, yang jelas dengan polos gw minta jangan diputusin, gw tempel terus, dan gw cari kenapa tu cewe mw mutusin gw, padahal udah ada rencan merried....

Setelah gw tau penyebabnya dy mutusin gw, dan kalo itu gara2 orang ketiga.... Siap2 aja tuh mereka berdua bisa gue abisin sekalian..!!!!!

Sebelum say goodbye ke tu cewe, gw TAMPAR dulu tu cewe di depan lakinya...!!!!

• 1 dekade yang lalu

kejar terus sampe bisa, paling nggak, tau alasan dia berbuat begitu. gak fair dong kalo dia ilang gitu aja, apalagi kalo udah berbicara pernikahan. udah melibatkan keluarga tuh..

• 1 dekade yang lalu

Cari yg lain, beres kan,... buat apa dipikirkan, hidup musti enjoy.... masih banyak cewe' yg lebih baik dari dia,...

• Anonim
    1 dekade yang lalu

i bs stres donx kan dah maun nikah i udah cinta berat

• 1 dekade yang lalu

"PASTI ADA SESUATU" CARI TAHU SECEPATNYA...SEBELUM TERLAMBAT DAN MENYESAL...JUST DO IT!!!

• 1 dekade yang lalu

kenapa ceritanya sama kayak yg gw alami?(bahkan lbih parah saya).akibatnya fatal banget bagi gw.mm,sulit dijelasin

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.