ipan ditanyakan dalam Komputer & InternetJaringan Komputer · 1 dekade yang lalu

bagaimana cara kita melacak nama/alamat pemilik kendaraan jika kita mengetahui plat nomornya?

ada yang taw caranya gak?kita harus masuk ke situs apa?

25 Jawaban

Peringkat
  • 1 dekade yang lalu
    Jawaban Terbaik

Kalao nggak salah coba deh ketik no platnya kirim ke 1717 contoh B1234cd kirim ke 1717 nanti ada balasan seputar biodata kendaraan makasih

• 4 tahun yang lalu

E2320IJ

• 4 tahun yang lalu

B580NA NOPOL MOBIL LAGI hit DI BEKASI N SEKITAR NYA NIH

• 4 tahun yang lalu

INI NOMER PLAT NOMER SAYA DAN KELUARGA SAYA L 1959 FC [fantastic] merk avanza tipe G TAHUN 2013 . di belakang kaca mobil saya ada ketikernya dengan tulisan dari podok menganti CIRI CIRINYA SEBELAH KIRINYA BOCEL / PENYOK .dan ada lagi punyak keluarga saya XENIA L 1798 JY [ JAZZ YUK] TIPE STANDAR TAHUN 2014 DAN ADA LAGI PUNYAK KAKAK SAYA AYLA L 1730 SI [SOSWEET INDIA] TIPE STANDAR . HARUS DI TEMUKAN .

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 4 tahun yang lalu

Bagimana cara mengetahui platnomor kendaraan bila pemiliknya sudah diketahui ?

• Sis4 tahun yang laluLaporkan

Kalau pemiliknya sudah diketahui, tinggal tanyakan langsung saja ke pemiliknya.. :)

• 4 tahun yang lalu

bk 6056 aam

• 5 tahun yang lalu

BH 2052 BT

• 5 tahun yang lalu

saya korban kecelakaan....di jalan raden intan dekat Araya daerah kota malang......waktu itu saya bersama istri dan anak saya yang berusia 2bulan...kondisi jalan waktu itu macet, posisi jalan pelan2 tiba tiba ada mobil dengan nopol N554AL menyalip saya sambil menikung kekiri sehingga saya terserempet hingga tersisih dan terkena pembatas kali....kemudian saya meneriaki si pengemudi " yang benar klo nyupir, ngawur kamu..." kemudian si pengemudi malah memaki balik ke saya dan dia turun dari mobilnya sambil mendorong saya hingga terjatuh, bukannya minta maaf malah nyalahin dan memaki sambil mengancam "beruntung kamu ditempat ramai kalo di tempat sepi mati kamu" di dalam mobilnya banyak orang dan ikut keluar ikut juga mengeroyok memaki saya. turun dr mobil satunya, sepertinya masih teman atau keluarganya ikut datang menghampiri saya dan memegangi saya hingga saya tak bisa berkutik.... . untung ada warga yang ikut membantu saya dan istri saya, warga melerai keributan ini....trus si pengemudi mobil yg ngawur dan komplotanya tadi pergi sambil mengancam awas kamu ....dan mencatat nopol motor saya....tolong gan bantu saya utk melacak orang tersebut.

• cara yang akurat bagai mana

• 1 dekade yang lalu

Sepertinya belum ada situs seperti itu.

Dan kalau anda tanya ke Samsat pun belum tentu datanya akurat.

Contohnya: bulan Januari kemarin anda beli mobil/motor second yang stnk nya sampai Desember 2009, apakah anda sudah langsung balik nama? Nah, demikian juga berlaku untuk orang lain.

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.