promotion image of download ymail app
Promoted
Anonim
Anonim ditanyakan dalam Hiburan dan MusikJajak Pendapat & Survei · 1 dekade yang lalu

Apa film yg terakhir kali kamu tonton yg berhasil membuat kamu kecewa...?

Dengan kata lain, filmnya tidak memuaskan.

Bisa disertakan alasan juga.

Do ya thang...

22 Jawaban

Peringkat
  • Smiley
    Lv 5
    1 dekade yang lalu
    Jawaban Favorit

Transformer : Revenge Of The Fallen

Saya boleh kasih sedikit kritik untuk transformer 2 ya, yang menurut saya jadi agak mengurangi kenikmatan filmnya.(Ini pendapat pribadi saya aja)

1. Jetfire bisa beraperete dari Amerika ke Mesir dengan membawa 4 robot dan 4 orang manusia, Kayak Film Harry Potter aja nih bisa beraperete.

2. Ide untuk mematikan Optimus Prime dan kemudian Sam menghidupkan lagi menurut saya kurang asik, padahal saya paling demend dengan Optimus Prime

3. Saya melihat sedikit sekali adegan duel satu lawan satu sesama robot, beda banget dengan Transformer yang 1, dan duel2 robot di transformer pertama lebih dahsyat dibanding dengan yang ke 2 ini.

4. Film ini kayaknya terlalu fokus terhadap cerita Sam Aja, padahal saya ingin melihat pertempuran robot2nya.

5. Di Transformer 1 saya masih ingat di ending film, adegan Robot Bee dengan badan yang terpotong diatas mobil derek yang dibawa oleh Megan Fox bertempur habis2an, sangat heroik sekali. Di Transformer 2 saya tidak ada melihat aksi heroik tersebut, malah adegan perang di padang pasir yang membingungkan yang saya lihat. Terus terang nih, mungkin karena kebodohan saya juga kali, saya bingung dan tidak dapat menikmati pertempuran di padang pasir mesir, bingung mana lawan mana kawan, apakah ada teman2 yang merasakan seperti saya ?

6. Saya juga masih ingat di Transformer 1 pertempuran dahsyat ditengah kota antara Optimus Prime dan Megatron yang akhirnya dimenangkan oleh optimus dengan susah payah.

Transformer 2 Falen yang merupakan Pimpinan tertinggi Decepticon dengan sangat mudah dikalahkan oleh Optimus, padahal menurut ceritanya dahulu untuk mengalahkan Falen dibutuhkan 6 orang teman2 nya. Loh kok bisa gitu ya ????????????

7. Dan yang paling menyebalkan Megatron melarikan diri, wew banci banget, oooooooooooo......Indikasi bakal ada transformer 3 nih.

Tapi Visual Effec film ini keren, hal ini aja lah yang membuat film ini menarik.

• Commenter avatarMasuk untuk membalas jawaban
  • Anonim
    1 dekade yang lalu

Twilight... Naik pohonnya kaya sinetron mak lampir indosiar...

• Anonim
    1 dekade yang lalu

Cloverfield....anjrit gue kesel banget ama nih film..

ceritanya sih bagus...cuma handycam nya itu goyang2 ckckck

pengen gue lempar pake sendal wkwkw

• LoVatO
    Lv 5
    1 dekade yang lalu

The Blair Witch Project.

Awalnya aQ kira film ini bakal sebagus & se-thriller Cloverfeld dengan tekhnik kamera hand-held nya.. Wah, ternyata dugaanQ salah BESAR!

Kecewa abiz udah sia-siain download lama-lama buat nonton film gak jelas ini!

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • ganda
    Lv 7
    1 dekade yang lalu

"...filem Dragonball Evolution... ancur banget, sumpah not recomanded, bahkan untuk beli bajakannya pun .....katakan TIDAK..!!!!

"filem yang tidak pantas ditonton oleh jutaan orang penggemar komik Dragonball diseluruh dunia...."

Sumber: hey don't belive everything you read...
  • 1 dekade yang lalu

KCB....

huft..cuma seru di ending ajja.

beda beud ma novelna yang dari awal udah greget.

sedih dech..huft.

King..

Alur ceritana gag begitu bagus..gag bisa dipahami jelas.

di sekitar lyea aja pas nonton pada bilang "koq jadi gini" "loch koq tiba2 gini".."dia kenapa"..

huhuhu..mending yang 1 aggi dech. serru beud. (GDD)

Sumber: Lyea beud itz me
  • Anonim
    1 dekade yang lalu

am,, banyak sih,, tapi lupa judulnya

• 1 dekade yang lalu

Ketika Cinta Bertasbih

"satu-satunya film yang berhasil membuatku berdecak kecewa"

biasanya film terjelek yang pernah ditonton oprang lain, menurutku itu bisa saja bagus

tapi film yang satu ini,, nerd banget

kok bisa ya orang-orang di TV bilang ni film bagus?

udah dibuat 2 film lagi

hmm ...

• Anonim
    1 dekade yang lalu

twillight,,,,,,,,,

aku liat edward cullen gak banget dech gayanya

Sumber: mami minta susu
  • 1 dekade yang lalu

selalu bersemangat kalau nonton pilem...

saya pengamat pilem yg buruk (jadinya mnurut saya semua pilem itu bagus)

tapi....

saya pengamat sinetron yg bagus...

makanya semua sinetron saya anggap jelek...

hohoho...

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.