Boleh Nggak Cukur Jembut ma Bulket (bulu ketek)?

Ikuti
  • Ikuti secara umum
  • Ikuti secara pribadi
  • Berhenti Ikuti
Ehhh gw cowok ne, baru 18 tahun. gw bisa dibiang dandy sih, pokokx ngerawat diri dah. *nggak ampe kesalon kok* Gw cuman risih aja, punya bulu ketek, biar nggak lebat. coz selama gw ...tampikan lainnya
Jawaban Terbaik
hem,,,,

simple ajh yh....!!!

1.jembut ( rambut penis ) boleh2 ajh,,,malahn supa yh kelihatan bersih....!!!!!

2.ketiak : sah2 ajh klo kmu mau di cukur.....!!!!
biasanyh seseorng yng memiliki rambut ketiak ituh mau menunjukan klo dirinyh cowo macho .....!!!!!

"Salam Narsiz Era Global 2009"
  • Nilai
  • Komentar

Jawaban Lainnya (15)

Berperingkat Tertinggi
  • Berperingkat Tertinggi
  • Terlama
  • Terbaru
  • nice_guy Dijawab 5 tahun yang lalu
    Btw, aku udah merit 4 tahun, jadi ada 2nd opinion dari bini paling tidak.

Jembut lebih baik kalo dirapikan (digunting rapi), supaya nggak kepanjangan, lebih bersih, rapi dan sehat.
    Kalo digundulin bisa aja, tapi akibatnya:
    - Ada yang bilang kurang macho.
    - Kalo pas mau numbuh gatel2 risih kalo kegesek2 celana / CD.
    - Kalo sudah pernah digundulin, jadinya numbuhnya cepet banget.

Bulu ketek sama juga. Cuman kalo rajin nggundulin sih gak masalah. Aku sendiri menurutku bulu ketek (pada cewek) asal gak terlalu lebat sexy juga. Cewek pun beranggapan begitu.

Peace :)

Sumber:

pengalaman pribadi.
    • 1
    • Komentar
  • Agha Dijawab 5 tahun yang lalu
    boleh2 z selagi lu nyaman...nah lu bulu ketiak elu lebat,nah gw krisis bulu boz,malah gw pengen ketek gw bnyk bulunya.kalo jembut pangkasx pke gunting dech lo jgn pke kerokan,ga enak loh pas tmbuhnya penis gatel abiz palagi untk pemula.

Sumber:

my inspiration
    • Nilai
    • Komentar
  • macho Dijawab 5 tahun yang lalu
    blh aj..

Sumber:

x
    • Nilai
    • Komentar
  • sii ntundt Dijawab 5 tahun yang lalu
    boleh sih..
    biar ngga gatel, tapi di rapiin aja...
    klo gundulin ntar ga macho ( hahahahaha )
    jembut juga, biar ga numbuh kutu ent jamuran..
    hiyy...
    • Nilai
    • Komentar
  • adrian_adja Dijawab 5 tahun yang lalu
    sah2 aja kale....
    kan gak ada undang2 yang melarang toh???
    • Nilai
    • Komentar
  • Agus P Dijawab 5 tahun yang lalu
    boleh-boleh saja
    • Nilai
    • Komentar
  • heyyuskt Dijawab 5 tahun yang lalu
    Rapi dan bersih anjuran islam, sebaiknya dilaksanakan pencukuran
    • Nilai
    • Komentar
  • ghary Dijawab 5 tahun yang lalu
    Ke salon jg enggak pha2 yang penting ada modal,lagian enggak jaman lagi cowo brantakan karena penampilan itu penting untuk memudahkan anda bersosialisasi pha lagi untuk pekerrjaan, kudu!mencukur bulu ketek enggak jadi masalah,namun biasanya menimbulkan sedikit reaksi pada kulit pha lagi ketika bulunya tumbuh dan rentan iritasi yg bisa menjadikan ketek anda hitem.jadi sebaiknya digunting aja dan motongnya jang terlalu pendek,cukup ketika anda memakai baju jungkis enggak sampai nyembul dlengan baju.sebaiknya anda enggak pake deodoran tp lebih pada menjaga kebersihan tubuh karena keringat yg keluar lewat pori2 itu adalah racun yg harus keluar, jadi ketika anda pake deodoran keringat enggak bisa keluar jd sama aja menyimpan racun,gunakan deodoran ketika anda melakukan aktivitas yg cukup aktif dan sebaiknya pada malam hari enggak usah,biarkan ketek anda bebas dari zat kimia karne pada malam hari produksi keringat jg enggak terlalu berlebih.kalo mo yg aman sebaiknya pake batu tawas,selain enggak memiliki aroma jg bagus untuk memutihkan ketiak,anda bisa pake tawas bubuk yg dicampur dibak mandi untuk menghilangkan BB tp kalo cm ketek pake yg batangan.karena tawas itu enggak mengganggu bau parfum anda sehingga aroma anda tidak bercampur aduk.sama dengan daerah kemaluan karena disitu jg lembah dan sangat memungkinkan kuman tumbuh sehingga bau.jadi dipotong aja yg penting ketika anda memakai CD bulunya pun enggak sembrawut nyampe diluar.tp yg menjalar ke pusar enggak usah dipotong,kan seksi,cewek bisa jelalatan tuh ketika enggak sengaja baju anda terangkat.yg penting enggak berlebih enggak menyerupai kingkong.he...hee.
    • Nilai
    • Komentar
  • pacik Dijawab 5 tahun yang lalu
    Pertanyaan anda bagus itu sangat dianjurkan oleh agama bila anda ingin menjalankannya saya anjurkan dipotong setiap 40 hari sekali dan sebaikya menjalankannya semuanya yaa mencukur buket,jambut,rambut, dan kumis biar rapih, bila anda ingin menghabisi semuanya silahkan saja asal anda nyaman dan diberi pewangi agar terawat untuk jambut dan buket lakukan sendiri karena belum ada yang memberikan jasa tersebut.
    • Nilai
    • Komentar
  • Sign In 

untuk menambahkan pertanyaan Anda

• Vian Dijawab 5 tahun yang lalu
    Menurut aku kalo rambut kelamin alias jembut gak usah dipotong..
    toh itu gak bakal sepanjang rambut kepala kita..

Berdasarkan riset,,rambut itu bisa melindungi penis kita loh..
    karena Tuhan menciptakan itu tidak tanpa tujuan..

JAdi mending saran aku jangan dipangkas,,apalagi dicukur malah bahaya kena infeksi..
    Mending di rawat aja,,dijaga kebersihannya biar rindang heheh..
    • Nilai
    • Komentar
  • zie Dijawab 5 tahun yang lalu
    Ya klw bulu ketek,gmn km ajj
    gmn nyamannya
    tapi kalau bulu jembut, aku rasa mending d.cukur,tapi jangan ampe plontos juga...
    Cukup dirapihin

Sumber:

Buku2 kesehatan&agama
    • Nilai
    • Komentar
  • !ndra ©® Dijawab 5 tahun yang lalu
    keduanya termasuk dalam lima kebersihan dalam islam, termasuk juga potong kuku, termasuk juga khitan.

eh, kalo khitan kan sering diadain pesta kan? gimana kalo cukur bulu ketek kamu ngadain pesta juga?? 'dimohon kehadirannya dalam acara cukur bulu ketek'....
    • Nilai
    • Komentar
  • fara Dijawab 5 tahun yang lalu
    boleh-boleh aja

Sumber:

agama
    • Nilai
    • Komentar
  • andri Juliansyh Dijawab 5 tahun yang lalu
    Malah lebih bagus klo dicukur...
    Coz klo terlalu lebat jembut nya malah bikin lembab, gatal2
    N klo bulu ketek, jg gak papa
    G da yg larang dan jg g penyaruh ke kesehatan
    Malah menyehatkan
    So...
    Potong aja
    • Nilai
    • Komentar
  • Wijaya Dijawab 5 tahun yang lalu
    Boleh aja,Tidak melanggar undang2 kok,daripada banyak kutunya !
    • Nilai
    • Komentar

Siapakah yang mengikuti pertanyaan ini?

%
    JAWABAN TERBAIK
    Anggota sejak:
    Total Jawaban:
    Poin minggu ini:
    Ikuti

Berhenti Ikuti

Blokir

Buka blokir