Cara install game ke hp saya gimana ya ? HELP PLS !!?

hey , mau tanya nih . kalo mau install GAME / SOFTWARE yg ga pake ekstensi *.sis gimana ya ? ada game2 bagus gitu dari http://www.mobileboss.net/category/nokia-games , kalo di donlod bentuknya RAR . nah pas di extract tuh keluarnya file2 yg ga kebaca (file system) , META-INF lah , a.class , b.class lah .. yaitu... tampikan lainnya hey , mau tanya nih . kalo mau install GAME / SOFTWARE yg ga pake ekstensi *.sis gimana ya ? ada game2 bagus gitu dari http://www.mobileboss.net/category/nokia-games , kalo di donlod bentuknya RAR . nah pas di extract tuh keluarnya file2 yg ga kebaca (file system) , META-INF lah , a.class , b.class lah ..

yaitu gimana ya cara masukin file game itu ke HP ? HP saya Nokia 5320 . mohon lah saudara yg banyak ilmunya sharing caranya yaa . THX B4 !! :)
Update: hwehehe maap merepotkan semuanya , saya udah nemu sendiri jawabannya !! PS : hp saya jelas2 SYMBIAN , yg saya mksud bukan kalo diextract keluar file *.sis/*.jar/*.jad/*.sisx/*.whatever, maksudnya pas diextract keluar file system yg berekstensi *.class/*.mf doang . kalo isinya yg sis/jar/dll itu mah saya udah tau... tampikan lainnya hwehehe maap merepotkan semuanya , saya udah nemu sendiri jawabannya !!

PS : hp saya jelas2 SYMBIAN , yg saya mksud bukan kalo diextract keluar file *.sis/*.jar/*.jad/*.sisx/*.whatever, maksudnya pas diextract keluar file system yg berekstensi *.class/*.mf doang . kalo isinya yg sis/jar/dll itu mah saya udah tau dr dulu cara masukinnya :D

hmm gini nih ternyata caranya :
1. tampilkan ekstensi (folder option-->hilangkan centang hide extension for known file)
2. rename file zip/rar tsb (pencet F2)
3. ganti ekstensinya jadi *.jar, tekan enter
4. masukkan ke dalam hp kamu spt biasa (mau click kanan , mau pake pc suite , mau langsung enter whatever you like lahh ) hehe maap yaa saya ini waktu itu memang belum tahu , tp skrg udah cari2 sendiri caranya dan ketemu ..

maap bagi yg sudah disusahkan !! :))

thx bagi yg udah jawab , tp maap ga ada yg ak pilih sbg jawaban terbaik krn saya udah nemu jawaban terbaiknya yg 100% sukses hweheheheheheh :p
9 jawaban 9