Ada yg bisa membantuku disini? Serius.... saya bingung!?

okay.... mungkin gak seharusnya saya nge-post disini. jadi, maaf klo saya salah kategory... hanya saja, saya hanya ingin membaginya dengan warga JPS. tempat saya bernaung. saya hanya ingin tau sesuatu.....yg membuat saya bingung hingga saat ini. gini lho, kenapa ketika kontak saya mengajukan pertanyaan, mail... tampikan lainnya okay.... mungkin gak seharusnya saya nge-post disini. jadi, maaf klo saya salah kategory... hanya saja, saya hanya ingin membaginya dengan warga JPS. tempat saya bernaung.

saya hanya ingin tau sesuatu.....yg membuat saya bingung hingga saat ini.
gini lho, kenapa ketika kontak saya mengajukan pertanyaan, mail pemberitahuan yg datang ke email saya, datangnya sehari setelah pertanyaan itu di ajukan?

makanya, setiap saya ingin menjawabnya, pasti tuh postingan udah terselesaikan. bahkan, saat saya udah menjawabnya dan tinggal di kirim, tuh pertanyaan udah terselesaikan juga. rasanya, sangat menyebalkan!

mungkin, beberapa dari kalian, menganggap kasus ini adalah hal yg ngga usah dipikirkan. tp, bagiku, ini sangat penting. entah kenapa, saya selalu ingin memprioritas pertanyaan dr kontak saya. semampunya, akan saya jawab.

Inspirasi : Email Butut

BQ : ada berapa umbul-umbul / bendera yg terpasang di depan tempat tinggal kalian?

Saya memohon bantuan Anda untuk menjawab pertanyaan saya.
Terima kasih....!
Update: hal ini ngga hanya terjadi akhir-akhir ini. tapi, udah berbulan-bulan, sejak saya mulai serius berkarir di Y!A
19 jawaban 19