Virgo manis ditanyakan dalam Keluarga & HubunganJomblo & Kencan · 1 dekade yang lalu

Nich pertanyaan khusus buat kamu kaum laki-laki..?

Cukup dua pertanyaan and harus dijawab jujur dari hati...1.sebutin hal-hal apa saja yg buat laki2 selingkuh?alasannya apa? 2. hal apa aja yg buat laki2nggak selingkuh dari pasangannya?alasannya apa?

8 Jawaban

Peringkat
  • 1 dekade yang lalu
    Jawaban Terbaik

Alesan klasik..

nyaman and ga` nyaman.. klo spesifiknya sich:

selingkuh:

-bosen

-dapet kenalan yang lebih cakep dll

-ceweknya banyak maunya

-ceweknya kurang perhatian and pengertian

klo yang bkin setia sich

-klo aq tau tuch cewek cinta banget ma aq choz sebagai cwok aq kadang g` begitu bisa tau low cewek tuch ada rasa ma aq

yach sedikit berkorban yang bkin terharu gitu..

Sumber: jadi cewek jangan terlalu ja`im yach
  • 1 dekade yang lalu

1.hal yg buat selingkuh adalah kurang puas!

2.hal yg buat nggj selingkuh adalah kepuasan.

• 1 dekade yang lalu

Tinggal sejak awal hubungan, niatnya apa dulu?

kalau ingin menjalin hubungan rumah tangga yang harmonis, tentu saja masing masing pihak akan komitmen saling menjaga kesetiaan. walau apapun yan terjadi kalau sudah komitmen bersama, pasti nggak akan ada perselingkuhan, dalam artian bisa mengerem diri, tapi kalau sejak awal niat nya memang sudah nafsu apalagi nafsu syahwat, yaaa maaf saja, pasti selingkuh

Sumber: Semua kembali ke diri kita, kalau kita menanam benih yang baik, akhirnya baik juga yang kita peroleh
  • Anonim
    1 dekade yang lalu

Saya tidak pernah berselingkuh, karena saya belum berkeluarga.

Namun saya punya kesimpulan dari kemungkinan yg terjadi.

Pertama,

Ada kemungkinan kurangnya keharmonisan dlm berumah tangga, bisa diakibatkan pasangannya terlalu mengatur, tidak mau kurang lebih dsb, sehingga rasa tertekan dan bosan menjadi faktor pemicu.

Kedua,

Paling utama ciptakan keharmonisan dlm berumah tangga(romantis), selanjutnya perhatian, saling terbuka dan pengertian.

Pikirkan dan renungkan kembali, apa sebenarnya tujuan kita untuk berumah tangga, jawabnya tentu ingin membangun keluarga yg harmonis.

@ Salam.

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 1 dekade yang lalu

mnurutq sih,..,

sbenerx qt tu nyari nyaman aj

jd,.

gw slingkuh ma orang yg bs buat gw ngrasa nyaman,. n gw gag slikuh slama cew gw masi bs buat gw ngrasa nyaman

ok,.

• 1 dekade yang lalu

cory q gk prnah pacaran mskipun umur dah 18 thn!

• 1 dekade yang lalu

1.bosan, mungkin bosan dengan kedaan yang itu2 ja,dan ingin cari suasana baru.

2.bangga,mungkin seorang lelaki akan bangga jika mempunyai byk pacar,dan tak akan menyia2kan kesempatan yang ada.

3.jarang ketemu,

yg buat lelaki ga selingkuh,

1.cinta pertama,karna cinta pertama sangat berkesan,dan sangat indah

• Anonim
    1 dekade yang lalu

yg bisa bikin laki2 selingkuh itu:misal ada permintaan kusus laki2 yg tdk dipenuhi oleh pasangannya atau laki2 itu memang suka main api. dan yg tdk bikin laki2 itu selingkuh, mungkin karena dia setia, takut dosa, semua permintaan kusus dia dipenuhi oleh pasangannya

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.