Kehilangan diri sendiri... pernahkah?

ini bukan tentang "be yourself", tapi "lost yourself" ada saat2 tertentu dalam hidup gue seperti tak mengenali lagi diri gue (kehilangan jati diri? hmm, mungkin bukan juga) setiap orang pasti pernah merenung. sama seperti saat berhadapan dengan cermin, anehnya pantulan bayangan di sana... tampikan lainnya ini bukan tentang "be yourself", tapi "lost yourself"

ada saat2 tertentu dalam hidup gue seperti tak mengenali lagi diri gue (kehilangan jati diri? hmm, mungkin bukan juga)
setiap orang pasti pernah merenung.
sama seperti saat berhadapan dengan cermin, anehnya pantulan bayangan di sana terasa seperti orang asing. pernahkan mengalaminya? atau hanya gue... ^_^

>merasa mengenal diri sendiri, tapi kadang merasa tak mengenali diri sendiri, mengapa demikian?
>menurut lo, gue sedang mengalami dimensi perenungan yg mana? belum juga menemukan inti dari apa yang menjadi penyebab kegelisahan.

sobat2 di filosofi, mungkin opininya bisa membantu gue, thanks.
Update: @cKo: hehe.. gue malah seringnya over-confident daripada gak pede tuh...
Update 2: @dani: christina aguilera yaa... tepat sekali...
Update 3: @lalat: thanks opininya.. tidak semua yg ada butuh penjelasan yg logis? duuhh.... @asura: pemikiran yg sangat unik, haha.. benar juga... @moedan: thanks analisanya, ada beberapa poin yang mengena. @moe: lo jadi pelari, gue minta gendong aja yee... @venus: thanks sharing-nya @puri pink: bukan tentang... tampikan lainnya @lalat: thanks opininya.. tidak semua yg ada butuh penjelasan yg logis? duuhh....

@asura: pemikiran yg sangat unik, haha.. benar juga...

@moedan: thanks analisanya, ada beberapa poin yang mengena.

@moe: lo jadi pelari, gue minta gendong aja yee...

@venus: thanks sharing-nya
@puri pink: bukan tentang apa yang kelihatannya, tetapi kenapa terlihat seperti itu... gue renungin deh.. thanks
@jalu: semoga memang mjd lebih baik :)
@pak ulus: anda orang yang peka, dan sy sedang menua? aahh.. seperti anda donk
15 jawaban 15