Gadis ditanyakan dalam Hiburan dan MusikKomik dan Animasi · 1 dekade yang lalu

Setuju ga Neon Genesis Evangelion / Evangelion merupakan Anime terbaik sepanjang sejarah?

yang belom nonton Evangelion dan yang ga ngerti plot nya jangan ngejawab ya ?

hehehe...

Perbarui:

yang belom nonton Evangelion dan yang ga ngerti plot nya jangan ngejawab ya ?

hehehe...

@Kiara Kaoru, jadi yu lebih seneng nonton sasugay ciuman ama taruno ya? padahal shinji x kaworu di NGE juga ada

@Miku

shinji kecewa kenapa Asuka yang di 'bangkitkan' bukannya Rei, alasan mencekik : shinji malu udah COLI di depan Asuka yang pingsan di rumah sakit, sampe2 Asuka bilang pada akhir episode The End Of Eva "kimochi warui~~~"

kalo manga spin off nya, ane setuju, re-take lebih bagus

@Cool Nyamses, ga ada plot yang lebih berat dari Evangelion sampai saat ini, Evangelion di remake terus buat memenuhin rasa penasaran penontonnya, pembuatan CG Eva 1.0 lebih baik dari anime yang ada sekarang, Eva 2.0 memakai DC tehnit terbaru, dan orang ga akan ngerti kalo cuma nonton Eva series 1 kali saja, jadi kalo di tonton berulang2 ga akan bosen, karena endingnya bisa berbeda2 menurut pendapat masing2 penonton

@Kid google.com

Perbarui 2:

@ZankRou

Gundam pernah dibikin Movie nya? oh iya ada, live actionnya, judulnya G-Saviour LOLWUT keren bet [sampe DVD nya saya buang]

Perbarui 3:

@Tenrouji...

Anime Series buatan 1996 emank kurang bagus di detail nya, tapi ada remake nya di 1998

20 Jawaban

Peringkat
  • 1 dekade yang lalu
    Jawaban Terbaik

touzen da! mana ada yang lebih mantep dari eva? :o

Sumber: God's In His Heaven, All's Right With The World..
  • Anonim
    1 dekade yang lalu

bagus

• 1 dekade yang lalu

Setuju donkz btw gw cm nonton serialnya doank ga nionton movienya kalo bs share ok

Sumber: Princess Charm MAX
  • 1 dekade yang lalu

AGREEEE.... !!! ^^d

hohoho, padahal ceritanya berat banget, entah kenapa gw suka, ampe ngerela2in kesana-sini buat nyari komik edisi lamanya (susah amet nyarinya, di gremed aja jaarang buanget)....

banzaaai Evangelion...!!!!

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 1 dekade yang lalu

setuju, I love mecha anime!

• 1 dekade yang lalu

Setuju banget.

Alasannya adalah,meskipun memiliki banyak kekurangan,tp kekurangan-kekurangan itu terus diperbaiki dengan cara membuat remake yang tentu saja lebih baik lagi.

Klo begini,mungkin aja suatu saat nanti Evangelion bkn cuma anime terbaik tp anime paling sempurna yg pernah ada.

Tambahan yg ga ada hubungannya : Oh,iya,td ada user yg nanya,alasan Shinji nyekik Asuka itu apa. Kayaknya alasan Shinji adalah ga pengen ngeliat Asuka lebih menderita lagi.

• 1 dekade yang lalu

SETUJU BANGET..

karna gak ada yang bisa nandingin kepopulerannya

selama belasan tahun...

dan menurut kuu...

merka yang memahami 100% isi ceritanya...

pasti akan berkata seperti itu

"anime terbaik sepanjang sejarah"

padahal sampai sekarang kuu baru memahmi 75% dari cerita ini...

Sumber: Kuuuu...
  • 1 dekade yang lalu

Gak setuju...!!!

Ceritanya sih dah bagus....

Tapi selain aku gak suka cerita yg semacam perang2an bgitu...aku gak suka dgn penampilan Asuka, Rei dan chara cewe lainnya...pakaiannya seksi2 semua kayak Julia Perez....!!! Ketat2...

Sampe2 aku gak ngerti itu baju perang ato baju renang....!???

hehe...

• 1 dekade yang lalu

SETUJU BANGET!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sumber: www.tolakangin.com
  • Anonim
    1 dekade yang lalu

Setuju.

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.