Soal Kontob Seberapa penting ?bagi saya ga penting!! Tapi yang penting bisa bagi dan membagi?

Sejarah Kontob saya Saya tadinya ga tahu ada yang bantu saya tiap jawaban saya di beri BA Lalu masuk ke Email saya bahwa saya bantu kamu untuk bisa jadi Kontob. Lalu jawaban saya waktu di Vote dapat terus lalu orang yang meng Email saya saya balas dengan ucapan Terimakasih melalui Emailnya. Itu saja sejarahnya.... tampikan lainnya Sejarah Kontob saya
Saya tadinya ga tahu ada yang bantu saya tiap jawaban saya di beri BA
Lalu masuk ke Email saya bahwa saya bantu kamu untuk bisa jadi Kontob.
Lalu jawaban saya waktu di Vote dapat terus lalu orang yang meng Email saya saya balas dengan ucapan Terimakasih melalui Emailnya.
Itu saja sejarahnya. Lalu waktu saya masuk urutan sepuluh besar ada Email kesaya untuk terus melesat...ya...saya buat jawaban sebaik mungkin bila terpilih ga malu maluin.
Kalau itu dianggap ga sah...ambil saya ga butuh..tapi jawaban saya jangan di banned dan postingan saya juga dong!!
Sepertinya karena ingin menjatuhkan saya kalian melaporkan jawaban jawaban saya yang sudah terpilih dapat BA dari penanya di banned bahkan sudah saya ga ingat sebulan lalu di banned

Jadi jangan maling tereak maling dalam hal ini.
Sekali Lagi apa saya menjawab yang tidak SOPAN dalam tutur kata sehingga predikat Kontob dianggap ga sah.. dianggap kotor, dianggap tak jujur?
Update: Ya..satu satunya dan sudah sering ganti Nicname doang.....and avatar
Update 2: Buat d2com makasih buat supportnya.
@donkey kadang lo nyebelin
@magatu 7 @Pnewmatick Muslim 4 apa semua user kamu selidiki termasuk dirimu?
Kenapa @Harry ga diselidiki baru satu bulan begitu melesat!! Apa karena dia dari fihak kalian?
17 jawaban 17