★ sebenarnya pertanyaan seperti apa sih yang di bolehin di tanyakan di kategori jajak pendapat dan survei ?

karena sangat banyak pertanyaan dan jawaban saya yang biasa biasa saja selalu terhapus... saya mulai berfikir kalo yahoo answers ini hanya untuk user user tertentu saja ( yang bisa nge klik " laporkan penyalahgunaan " ) mungkin juga itu multy user, mungkin juga itu yang tidak menyukai saya, saya... tampikan lainnya karena sangat banyak pertanyaan dan jawaban saya yang biasa biasa saja selalu terhapus...
saya mulai berfikir kalo yahoo answers ini hanya untuk user user tertentu saja ( yang bisa nge klik " laporkan penyalahgunaan " )
mungkin juga itu multy user, mungkin juga itu yang tidak menyukai saya,

saya pikir disinilah gunanya moderator, jadi bisa lebih adil lagi memilih pertanyaan, mana yang memang melanggar mana yang tidak melanggar

pertanyaan ini saya fikir mewakili semua user user lain yang senasib dengan saya.
jadi pertanyaan seperti apa kah yang tidak akan terhapus oleh yahoo answers walaupun sudah dilaporkan ?
Update: @safitri...pedoman itu ga jaminan... saya mau contoh pertanyaan yang real.
lagian saya udah baca tuh pedoman dari 1 tahun yang lalu.
8 jawaban 8