Khusus para suami penggemar gambar2 cewek bugil nih. Penting. Tolong dijawab ya..........?

Gue masih gadis, belum pernah ML, dan kagak ngerti kebutuhan seks lelaki. tapi gini, temen2 gue yg dah bertahun2 nikah, ternyata mengoleksi gambar2 cewek bugil berusia 20an (dari internet, majalah). Buat elo2 para suami yg juga gemar mengoleksi gambar2 tsb, gue mau nanya nih. apa itu pertanda kalian udah bosen... tampikan lainnya Gue masih gadis, belum pernah ML, dan kagak ngerti kebutuhan seks lelaki. tapi gini, temen2 gue yg dah bertahun2 nikah, ternyata mengoleksi gambar2 cewek bugil berusia 20an (dari internet, majalah). Buat elo2 para suami yg juga gemar mengoleksi gambar2 tsb, gue mau nanya nih. apa itu pertanda kalian udah bosen dengan fisik istri? trus, perubahan apa yg lo inginkan dari istri lo agar lo jadi bergairah lagi? (misalnya: lo pengen istri turunin berat badan, ngencengin kulit, pake pakaian dlm yg seksi, ganti model rambut dll).

Makasih banyak ya. Gue butuh banget info dari lo, soalnya gua ngga pengen suatu saat suami gue bosen ama gua.
8 jawaban 8