Anonim
Anonim ditanyakan dalam Keluarga & HubunganPernikahan & Perceraian · 1 dekade yang lalu

Khusus para suami penggemar gambar2 cewek bugil nih. Penting. Tolong dijawab ya..........?

Gue masih gadis, belum pernah ML, dan kagak ngerti kebutuhan seks lelaki. tapi gini, temen2 gue yg dah bertahun2 nikah, ternyata mengoleksi gambar2 cewek bugil berusia 20an (dari internet, majalah). Buat elo2 para suami yg juga gemar mengoleksi gambar2 tsb, gue mau nanya nih. apa itu pertanda kalian udah bosen dengan fisik istri? trus, perubahan apa yg lo inginkan dari istri lo agar lo jadi bergairah lagi? (misalnya: lo pengen istri turunin berat badan, ngencengin kulit, pake pakaian dlm yg seksi, ganti model rambut dll).

Makasih banyak ya. Gue butuh banget info dari lo, soalnya gua ngga pengen suatu saat suami gue bosen ama gua.

8 Jawaban

Peringkat
  • 1 dekade yang lalu
    Jawaban Terbaik

gue suami beranak 1. dan bukan penggila gambar gambar bugil. kalo ada diliat, kalo ga ada ya ga nyari :))

coba menjawab pertanyaan lo.

lo ga usah takut ga bisa memuaskan suami dalam berhubungan seks (*maaf jika vulgar). penyebab lelaki (suami) yang seperti itu adalah lelaki yang merasakan ketidakpuasan dalam hubungan suami-istri. bukan tidak puas dalam hal seks. yang jelas mereka kurang "komunikasi". suami tidak mau mendengarkan keluhan istri ataupun sebaliknya. dan jika terus dibiarkan akan tercipta ketidakharmonisan dalam berumah tangga. lelaki tipe seperti ini juga termasuk lelaki yang penakut. karena hanya bisa/berani mengoleksi gambar gambar bugil. ga berani untuk selingkuh. (mungkin takut karena agamanya atau juga karena inget sama anaknya). tapi bisa aja dia berani melakukan lebih jika si istri makin ga 'care' sama dia.

saran saya : perbanyaklah komunikasi verbal (jangan cuma ngobrol di tempat tidur doang), berbagilah dalam suka maupun duka, perbanyaklah variasi dalam berkomunikasi. cantik atau tidak cantik, seksi atau tidak seksi adalah relatif dan bukanlah hal yang utama (tapi penting juga). mudah mudahan dengan itu tercipta rasa saling pengertian diantara suami dan istri. dan saya jamin suami anda ga akan bosen dengan anda.

Sumber: logika dan akal sehat
  • 1 dekade yang lalu

semua itu fantasi dari gambar-gambar yang ada atau pun gaya yang di inginkan ketika berhubungan, kalau lihat gambarnya ya sah-sah saja, wong indah kok,.. tapi ya jangan berlebihan karena akan bisa menimbulkan penyakit. mengenai perubahan yang di ingini dari istri gak banyak kok, : cukup tetap perhatian ama suami apalagi jika ditempat tidur ya jangan buat jengkel suami lah, dan saya rasa semua itu akan tetap terjaga, mengenai keinginan suami agar istrinya tetap cantik dan seksi ya memang dah seharusnya, kan wajar, mana ada suami yang ingin lihat istrinya celemotan, tidak terawat dan menjaga kebersihan nya, mengenai ini ada baiknya suami istri saling terbuka dalam segalanya apalagi mengenai urusan di ranjang. oke deh itu saja

Sumber: pribadi
  • 1 dekade yang lalu

Itu namanya fantasi sex...seperti halnya anda. Bedanya ...laki2 kadang disalurkan melalui foto2 bahkan melalui wanitanya langsung. Sdgkan pd wanita cenderung tertutup dan rahasia fantasi sexnya.. Itu hal yg wajar tak usah dirisaukan.

• 1 dekade yang lalu

untuk fantasi..sexxx. biar lebih bergairah dalam bercinta..

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 1 dekade yang lalu

kalo ada cowo gitu, apa lagi uda nikah, itu cowo yg tdk baik..dan ga bisa berpkr sebaliknya..coba aja dia bisa berpkr, " wah bagaimana ya kalo istri saya sendiri yg melakukan hal tdk baik begini??bagaimana prasaanku ya??".

nah kalo dia bisa berpkr sperti itu alangkah bagusnya..tapi spertinya tdk bisa...

kalo memang dia nikah untuk seks, kalau memang dia hidup untuk seks, kalao memang cinta untuk seks, LEBIH BAIK JGN MENIKAH! LEBIH BAIK TDK USA HIDUP ( KARNA TANAM DOSA AJA ), DAN LEBIH BAIK TIDAK USAH MENCINTAI DAN DICINTAI!!

@Lifemean

• 1 dekade yang lalu

wanita itu indah.......

• 1 dekade yang lalu

ada beda antara pola sex pria dan wanita...pria lebih cenderung blak blakan dan agresif..wanita terkesan malu malu namun mau..contoh..jika pria ingin mencium pasangannya maka hasratnya akan menggebu gebu dan jika ditolak maka pria akan ngambek, beda dng ce dikasih ayo ga dikasih ya udah..kunci dari hub suami istri itu adalah komunikasi...suami maunya apa n istri jg maunya gimana...jd ga perlu lah foto2 bugil segala..kan udah ada istri.. ngapain repot2.. tinggal seting aja maunya kita gimana...

• 1 dekade yang lalu

Berbagi perasaan aja di antara dua insan. Selisih paham itu wajarlah. Dan kalau minta .... janganlah kau menolaknya. Rugi looooh!

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.