Irvan T ditanyakan dalam Hiburan dan MusikKomik dan Animasi · 1 dekade yang lalu

Aku user baru nih!!! cuma mau dikit nanya?

Hai semuanya!

Kenalin, aku irvan!

sebenernya aku sih udah ngenalin diri beberapa bulan yang lalu

tapi karena sesuatu hal, aku baru bisa aktif disini!

Langsung ke pertanyaan!

1. Pengalaman suka duka kalian di K&A gimana?

2. Enak gak jadi anggota K&A?

3. Aku minta saran dong biar bisa jadi anggota yang profesional dong, seperti para senior-senior K&A!

4. Anime apa yang karakternya cowonya keren-keren dan cewenya cantik-cantik??

Udah sekian dulu dari saya!

17 Jawaban

Peringkat
  • 1 dekade yang lalu
    Jawaban Terbaik

ok!!!! met gabung yah di k&a!!!!!

moga-moga betah!!!! ^_^

langsung aja yah!!!

1. yah... kalo pengalaman suka sih.... bisa kenal sama temen-temen yg suka ama k&a... truz bs nambah wawasan, bisa diajakin seneng-seneng, pokokna banyak lah!!!!!

2.enak donkz!!!!!!

3.jahh,,,,, kalo minta saran jangan ke aku.... soalnya aku masi user baru disini..... truz kadang-kadang saranku bisa menyesatkan juga sich...... =p

4. wah...... banyak banget!!!!!! kalo ditulis disini, sampe subuhpun ga bakal kelar....

@alphonse

masi inget aja ama sedot WCna om sheratan!!!

emang beneran mo kerja di tempatna seratan???

• 1 dekade yang lalu

Hai semuanya!

>> haii jugaa

Kenalin, aku irvan!

>> kenalin aku febi-chan

sebenernya aku sih udah ngenalin diri beberapa bulan yang lalu

tapi karena sesuatu hal, aku baru bisa aktif disini!

>> oke gak apaa

Langsung ke pertanyaan!

>> suka : dpt bantyak temen dumay, hehe

duka : pernah dapeet konflik -__-

>> enak laahhh

3. Aku minta saran dong biar bisa jadi anggota yang profesional dong, seperti para senior-senior K&A!

> aktif terus, go komik go!!

>> naruto : sasuke dan sakura

shugo chara ; amu, nadeshiko, tadase, kukai, ikuto, utau, rima

Udah sekian dulu dari saya!

>> iya dadaaaaaa....

Sumber: hey you!
  • saya ikut menjawab ya....,

+> Suka : memiliki banyak teman yang akrap dan selalu mendukung saya disaat apapun.., sangat menyenangkan...

+> Duka : pernah punya masalah diK&A tapi dari masalah itu juga menimbulkan banyak teman yang menyenangkan.... ^_^

+> Enak kok.., User-usernya asik-asik dan ramah terhadap User baru.., dan yang pasti pertanyaannya sangat bagus sehingga saya sangat senang disini.., bisa tukar fikiran mengenai anime....,

+> Saran?? hmm mungkin hanya tetap semnagat aja yah.., jangan bosen di K&A supaya bisa punya banyak pengetahuan tentang anime.., jadi bisa jadi semakin mengerti hal-hal disini.., ya pokoknya Have Fun aja...

+> Final Fantasy VII

+> Final Fantasy X & X-2

+> Final Fantasy XII

+> Bleach

+> Code Geass

+> Naruto

+> Shugo Chara

arigatou.., ^_^

Sumber: Shunshin Yoruichi
  • 1 dekade yang lalu

salam kenal juga ! slamat datang di k&a ! \(^_^)/

aku nagi-chan... ^^V

1. enaknya,, bisa dapet temen baru...

terus bisa berbagi info animanga,, bahkan kadang nge-gossip

(jangan ditiru yang terakhir itu.... =.="a)

dukanya,, kalo lagi sepi,, sepinya minta ampun,,

kalo rame,, kelewat rame... ckckck... pertanyaan ampe sejibun... 0_0

2. enak banget ! kamu bisa berbagi tentang animanga...

terus,, misalnya ada yang nge-ganjel di pikiran tentang animanga,,

nah itu bisa kita tanyain di k&a...

3. jangan junk post ! junk post itu,, kamu cuma jawab gak tau.. gak tau.. dan berbagai macam jawaban yang menunjukan kami gak tau,,

usahakan kamu menjawab pertanyaan-pertanyaan yang mampu kamu jawab...

jadi kalo mau,, kamu harus banyak tau tentang animanga juga... ^^

5. Asu no Yoichi

http://indexdown.files.wordpress.com/2009/01/asu-n...

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 1 dekade yang lalu

Banyak juga ga apa apa kok! hehehhehe XD * digeplak sama user2 K&A yg udah kecapekan nulis

Kenalkan ya! panggil aja Chara-chan!

1. hem... sukanya user2 disni banyak2 yg lucu2 ama kocak, hohoo bisa ngehibur kalau lagi sedih atau susah ^_^

dukanya... cukup banyak juga user2 yg melanggar pedoman komunitas, en banyak juga yg emosional, suka cepat marah, suka berantem sama user lain :(

2. enak! Chara-chan beruntung bisa jadi user K&A!

3. hehehe cukup sering aktif aja di K&A! ^_^

4. >> Colourcloud Place, Ef a Tale of Melodies/ Memories, Tales of Abyss, Tears to Tiara, Shagukan no Shana, dll

ya ^_^ salam kenal ya!

• Anonim
    1 dekade yang lalu

1 Biasa aja

2 Biasa aja

3 rajin menjawab pertanyaan

4 sasuke <naruto>

yang cewek nya aku gak tau

• Anonim
    1 dekade yang lalu

1. banyak teman, dan jadi bisa curhat jarak jauh (wkwkwk)

kalau duka, ya, paing jawabnku pernah di hapus sama orang lain, udah cuma kayak gitu ~

2. Lumayan, para User di K&A orangnya lucu, dan baik, gk kaku gaya bicarany, jadi enak seperti mengobrol dengan teman dekat

3. kalau jawab, harus dengan gaya bicara dan jawabanmu sendiri jangan ngikutin User lain, dan gk usah malu kalau menanyakan sesuatu dan menjawab sesuatu, enjoy aja, seperti sedang berbicara dengan teman dekat, dan kalau jawab jangan asal aja,.. ^_^

4. Naruto (pasti kamu sudah tahu gambarnya kayak gimana ^_^)

Mahou sensei Negima:http://img168.imageshack.us/img168/9306/negimakn9....

Shugo Chara :http://www.animea.net/gallery/1020/shugo-chara-.ht...

ya, terimakasih atas perhatiannya

Maaf bila ada kata kata yang menyinggung ^_^

• 1 dekade yang lalu

Ohayou...

Gomene, saya tidak ingat, mungkin tidak membaca pertanyaanmu.

1. Hmm.... suka dukanya ya...

sukanya: enak disini, banyak teman dan apalagi kalau udah berinteraksi lebih jauh, tambah asyik tuh

dukanya: kadang posting pertanyaan tidak keluar atau saat menjawab super duper panjang saat dikirim, Yahoo Answer tidak tersedia.... ya... saran dari user-user disini juga: saat posting, booking dulu, lalu diedit... biar kamu tidak keriting jarinya... pending dulu kalau masih tidak bisa....

2. Enaknya punya teman banyak, walau pengetahuanku tentang animanga tidak sekeren anggota-anggota lain karena keterbatasan waktu untuk menikmati animanga tapi OL disini, termasuk dalam prioritas saya.

3. Wah, saya baru disini 3/4 tahun aja, jadi masih banyak yang belum dipelajari, lagian saya adalah slow learner. Tetapi untuk lebih saling kenal aja:

User-user yang kayaknya diatas 1 tahun:

User yang paling lama yang saya tahu : Shinichi.

Lainnya:

Nama-nama yang nampang dengan keren di pojok kanan bawah saat kamu buka kategori K n A (KOmik dan Animasi) Y!A

Vi0 Itachi - materi ref: akika benci bencong

Masamichi Uchiha: dia lagi dorman

Kid

Dekina

Kebo-chan

Gomen nama lainnya tidak yakin sebab saya jarang melihat profil user-user lain.

4. Cowoknya keren-keren: Kyo Kara Mao (God? Save Our King!), La Corda D'oro (Primo n Secondo) Passo, X 1999, Chrno Crusade (tapi cumpeng aka sedikit cowoknya, maklum mereka ini kan 'begajulan" di biaranya biarawati), Vampire Knight (yang paling keren Zero Kiryuu), Final Fantasy (saya yang paling tahu yang ke 7, Advent Children >> yang terkenal Sephiroth dan Cloud Strife)

Ceweknya cantik-cantik:

Love Hina (bawah umur jangan), Sailormoon, Eifen Lied (bawah umur jangan),

Sekian dulu. Terimakasih, semoga kerasan aja disini.

• 1 dekade yang lalu

1. Lebih banyak sukanya daripada dukanya

2. Enak dong

3. Hng,aku ini sebenernya blum senior,tp ikutan ngasih saran aja ya... Caranya adalah jawab pertanyaan sesering mungkin dan jangan jawab dengan asa-asalan... Klo nggak tau ya nggak usah dijawab,jgn jawab dgn "tidak tahu" dan semacamnya...

4. Apa ya? Mungkin Shugo Chara

• 1 dekade yang lalu

1. Biasa aja

2. Biasa aja, yah lumayan fun deh...

3. Ikuti aja perkembangan di K&A

4. BLEACH

• Anonim
    1 dekade yang lalu

Yoo

Welcome to K&A..

> Pengalaman di K&A kebanyakan Sukanya, kalo dukanya kebanyakan saat ada User K&A yang pergi atau Vakum..

> Tentu saja..

> Ga macem2 kok, Cukup Rajin2 ngejawab di K&A aja pasti nanti juga banyak yang kenal sama kamu..

> Eyeshield 21

> One Piece

Sumber: “In a mad world, only the mad are sane.” - Akira Kurosawa -
Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.