Chara-chan ditanyakan dalam Hiburan dan MusikKomik dan Animasi · 10 tahun yang lalu

waks..??? kenapa tidak muncul??? nooooo!!! please come here.. huhuhu..<(TT _ TT)>?

langsung aja ya (awas kalau postingan ini juga ga muncul..)hohoho

http://id.answers.yahoo.com/question/index;_ylt=Ao...

dari pada buang 5 poin sekalian nanya deh :

>> seandainya kalian bikin postingan pertanyaan yang sangaaaaaat bagus (dah dipikirin mateng2(kayak kepiting aja XD)) & tidak melanggar pedoman komunitas, banyak user K&A yang suka sama pertanyaaanmu (kasih bintang) & banyak juga yang menjawab, bahkan bisa dibilang itu adalah pertanyaan terbaik yang pernah kau berikan!! lalu tiba2 pertanyaanmu itu dihapus!! apa reaksi kalian?

>> kenapa sering kali postingan pertanyaan ga muncul? menurut user K&A?

BQ:

>> chapter & adegan apa di komik UFO Baby yang paling disukai?

>> lebih suka UFO Baby, atau New UFO Baby?

sekian!! jangan lupa jawab link pertanyaannya ya~~

Arigatou! Yoroshiku~

13 Jawaban

Peringkat
  • Ayano
    Lv 5
    10 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

moshi2~ ^^

>> seandainya kalian bikin postingan pertanyaan yang sangaaaaaat bagus (dah dipikirin mateng2(kayak kepiting aja XD)) & tidak melanggar pedoman komunitas, banyak user K&A yang suka sama pertanyaaanmu (kasih bintang) & banyak juga yang menjawab, bahkan bisa dibilang itu adalah pertanyaan terbaik yang pernah kau berikan!! lalu tiba2 pertanyaanmu itu dihapus!! apa reaksi kalian?

■ ga pernah sampai yg separah ini . tapi kalo aku post pertanyaan , ga ngelanggar pedoman dan mmg aku butuh jawaban yg kuinginkan , tapi ternyata post ku diapus . kucoba dulu naik banding ke admin . lagipula posisi kita kan emang ga melanggar pedoman komunitas~

>> kenapa sering kali postingan pertanyaan ga muncul? menurut user K&A?

■ aku juga pernah ngalamin kayak Chara-chan . post ku ga muncul di list pertanyaan , dan akhirnya ku promosiin di tiap jawabanku . bisa jadi waktu kamu post Y!A lagi error , ato mungkin kayak gini pas kamu nge-post pertanyaan di waktu yg sama ada yg user lain yg nge-post [waktunya bersamaan] kemungkinan munculnya post jg bersamaan jd cuz waktunya sama satu post muncul post yg lain engga [mungkin sih~] , bisa juga pas nge-post kamu masukkin banyak link [link2 yg ga cocok jg bisa bikin post kamu ga muncul] dan kuliat di post sebelumnya kamu masukin link , bisa jadi karena itu~

BQ:

>> chapter & adegan apa di komik UFO Baby yang paling disukai?

■ chapternya ga begitu ingat... kayaknya volume 2

aku suka adegan waktu teman2 Miyu x Kanata datang ke kuil [rumah] Kanata buat bertamu . Miyu shock banget cuz mereka kan ga diundang . bisa berabe kalo mereka tahu keberadaan Ruu :p

akhirnya malah mereka dipersilakan Kanata masuk bertamu . wkwk malah tambah banyak masalah . gara2 Wannya ngedekor kamar Miyu , ampe Miyu dibilang unik ma temen2nya . Ruu dibilang adek sendiri . Wannya yg ketahuan ampe dibilang kalo itu robot dari NASA :p

dan yg paling lucu , pas teman2 Miyu pulang , Ruu ga sengaja manggil "Mama Papa" ke Miyu x Kanata yg bikin mereka berdua kaget . otomatis si Christine tsundere ngamuk akut ampe ngangkat pohon wkwkwk

untung banget Wannya berubah jd om Saionji [papi Kanata] dan jelasin kalo kebiasaan Ruu manggil semua orang pake sebutan Mama Papa wkwk ngaco XD

>> lebih suka UFO Baby, atau New UFO Baby?

■ UFO Baby [yang pertama]

konfliknya Miyu x Kanata lebih dapet . dari yg ngumpet2 nyembunyiin Ruu si makhluk luar angkasa dan robot pelayannya . terus gemes jg ngeliat perasaan Miyuu ke Kanata XD

pernah gara2 nggak sengaja kisu Kanata , muka Miyu merah mulu , ampe dikirain Kanata si Miyuu kena demam wkwk

dan bikin penasarannya , kapan Ruu bisa pulang ke tempat asalnya dan kapan Ruu gede~

kalo di New UFO Baby nya udah ketahuan kalo Miu Saionji ternyata putri dari Miyu x Kanata [lha spoiler ? :p] dan si Ruu nya kan udah gede jd ga penasaran lagi wkwk :p *ditimpuk Ruu*

Dou itashimashita ^^

Sumber: ka na~?
  • 10 tahun yang lalu

>>> Reaksi saya:

Aaaarrggh!!

>>> postingan tanya sering tidak muncul:

mungkin lagi error

• 10 tahun yang lalu

klo soal kayak gitu emang kadang terjadi.sebenarnya gini.kadang emang pertanyaan sendiri ga muncul di list sendiri tp muncul di list orang lain.kemaren2 aku bikin pertanyaan eh ternyata g nongol di list.tp pas periksa di profil ada ada aja tuh yg ngejawab

BQ=kurang tau tentang ufo baby.maaf ya

sekian!! jangan lupa jawab link pertanyaannya ya~~

>ya

Arigatou! Yoroshiku~

Sumber: Dear Angel
  • 10 tahun yang lalu

pastinya nyaris teriak...... (segenap tenaga sepenuh jiwa)

BQ:

1. miyu serta kanata

2. new ufo baby, kan cerita tentang anak mereka yang ketemu sama ruu yang udah dewasa

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • Rapopo
    Lv 4
    10 tahun yang lalu

Sory klau jwabanku singkt, lagi di hp! XD

>> he he he he..... Waktu aq alami ntu aq dah melampiaskan kemarahanku ke boneka voodooku. Tapi ga serius kok.... Tapi aq doakan yg hapus pertanyaanku itu ga bakal dapat PASANGAN seumur hidup sampai akhir HAYAT!! Terserah dia mw nyanyi lagunya Wali yg cari jodoh tapi ga bakal DAPAT! Biasanya kalau aq berharap begini biasanya dikabulkan lo.... Wkwkwkwk!!

>> ga muncul postingannya?

Y!A keseringan error jadi pasti karena error.... *kata" g jelas*

BQ :

>> saat Ruu dan Wanya pulang dari bumi lalu Ruu ketemu ayah dan ibunya. Sedih deh si Miu nangis!!

>> ufo baby karena lebih kocak gara" Miu dan Kanata berantem terus....

Yoe klau sempat

Sama"

Yaw have fun!!

Sumber: My negative thinking
  • 10 tahun yang lalu

>> Im cold for three days , eh . . . jangan deh im cold for 40 hari 40 malam , 3 hari 3 malam kejang - kejang tak beraturan , 4 kali percobaan bunuh diri dan 3 hari 3 malam direndem bunga 7 rupa biar stres hilang dan 3 hari 3 malam lagi di bungkus pakai kembang setaman biar jiwa sehat walafiat . * lebay mode : super duper very on * . Gak ah , cuma bercanda . Tapi kalo yang di atas bener - bener fterjadi syukurlah * LHOH ? * . Paling aku cuman pergi ke dukun minta tolong buat nyantetin tuh orang AGAR DIA MERASAKAN SIKSAAN TERKEJAM DI DUNIA SEMASA HIDUPNYA ! DAN DIA AKAN DIHADIAHI DENGAN LEDAKAN KEMARAHAN ! HUKUMAN ! SIKSAAN ! DAN KEM ATIAN YANG MENJIJIKAN . . . . . JIAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * HIRUMA THE DEVIL MODE : OOOONN !!!!!!!!!!!!!!!!!!! WAHAHAHAHAHA !!!! * .

>> Y ! A - nya lagi error neh kalo kayak gitu caranya .

BQ :

>> Sorry but i dont like UFO Baby or New UFO Baby .

Sumber: My Brain .
  • 10 tahun yang lalu

>> Pastinya kecewa...

Aku jg pernah posting pertanyaan tapi gak muncul...

Tapi nggak apa2 deh...

Hepi aja....

??

>> Aku jg gak tau knp ada postingan pertanyaan yg gak muncul...

~O~

>> Aku suka adegan waktu muka Miyu & Kanata nempel di mal...

Ruu ngambek...

Aku jg suka waktu muncul Hikarigaoka...

XD

Lucu bgt...

Waktu itu ada kontes cwo ganteng di sekolah...

Tp tetap aja Kanata donk yg juara..

Gak tau chapter brp...

>> Lebih suka Ufo Baby...

Klo New Ufo Baby cerita pendek bgt...

Tp tetap kocak...

• 10 tahun yang lalu

>> marah2 n sebal bngt pdhal g ngelanggar aturan.. tp ya mo gmn lg..

>>Q ga tau.. mungkin koneksinya terputus kali..

BQ:

>>Chapternya Q lupa coz uda lama bngt bacanya.. Critanya pas si ruu datang ke rumahnya Christine Hanakomachi.. Sbenarnya ga cuma yg itu hmpir smua critanya Q suka ^^

>>Ufo Baby.. Klu yg new Ufo baby ceritanya agak garing..

• 10 tahun yang lalu

>>pertanyaan pertamamu itu adalah kasusku . . .

quiz super K&A family . . . .

tahu kan?? masa iya diapus . . di profilku pada postingan yang diapus itu ada 8 bintang, dengan penjawab 9 . . masa iya di apus . . .??? kesel kali . . waktu itu hampir males mosting lagi itu kuis . . akhirnya bikin poling deh

eh, pada minta lanjutin , , ,

>>Wah . . . mungkin faktor komputernya . . saya juga bingung tuh . ..

BQ: saya nggak suka UFO Baby, jadi link-nya juga nggak saya jawab yach . .

• 10 tahun yang lalu

>>hum,pasrah aja..ane jg prnah ngalamin kayak gitu.tp y udahlah,emg kita mo marah k siapa?

>>ga tau jg..mngkin jaringan kita error kali

BQ:>>wktu muka kanata nempel sama muka miyu..hwahahagz,org2 di mall pd heboh

>>Ufo baby,Kanata Miyu lebih cakep drpada Ruu Miu

Sumber: Jaka tingkir Giginya tonggos Mampir ye bos http://id.answers.yahoo.com/question/index;_ylt=Ar...
  • 10 tahun yang lalu

>>Sebenernya pertanyaan w belum pernah dihapus (klo gk salah),tp klo pertanyaan terbaik yg pernah w berikan,trus tiba2 kehapus,w bakal sumpahin klo TROLLnya mati,bakal dikubur..! (???)

>>Postingan pertanyaan w jg sering gk muncul,berarti bukan komputer w yg error,tp Y!A nya yg error...

BQ:W sama sekali gk pernah ngikutin (emangnya maling di ikutin) animanga UFO Baby,jd w gk bisa jwab,sorry yaaa....!

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.