Apakah Yang Membedakan Mereka "Konstributor Tertinggi" dengn Kita Yang Biasa ajh....?

jadi begini saya barusaja men jadikan beberapa konstributor tertinggi sebagai bagian dri kontak saya....... seperti mereka : Angga dalam katagori : Jomblo & Kencan,Kehamilan,Lain-Lain Keluarga & Hubungan....( kaka saya sedang melahirkan mungkin dia dapat membantu saya , dan juga dalam permasalahan perjodohan... tampikan lainnya jadi begini saya barusaja men jadikan beberapa konstributor tertinggi sebagai bagian dri kontak saya.......

seperti mereka :
Angga dalam katagori : Jomblo & Kencan,Kehamilan,Lain-Lain Keluarga & Hubungan....( kaka saya sedang melahirkan mungkin dia dapat membantu saya , dan juga dalam permasalahan perjodohan untuk saya )

Cowok Insaf dalam Katagori : Tinju, Bola Basket ( saya termaksud pencinta Bola Basket mungkinkah dia dapat membantu saya )

telo! dalam katagori : ilmu kimia,PDA & Gadget,Selular & Operator ( saya tertarik dengn kemampuan ilmu kimia yang dia miliki mungkin dia bisa membentu saya ketika saya ujian national nanti :P )

VaL Inchinose™ dalam katagori : Lain-Lain hiburan ( sepertinya dia asyik untuk di ajak berkawan, )

JoE™ dalam katagori : Biology,Kesehatan Laki-Laki ( yh saya ada masalah sedikit dalam masalah kesehatan yang belakangan inih mudah sekali terserang penyakit mungkin saya dapat bertanya dengn dia, dan juga membantu saya dalam ujian nanti )

r76's dalam katagori : Khusus Private, Pendidikan Tertinggi ( Universitas ) ( saya mau bertanya beberapa hal dengn dia tentang tempat kuliah yang seseuai dengn kemampuan saya bisa di bilang pas-pasan, dan juga mencari tempat kuliah yang bagus di daerah bandung )

apa mereka itu orang yang benar2 ahli dalam setiap katagori?
dapatkah saya konsultasi kepada mereka yang ahli?
bagaimanakah cara agar saya dapat bertanya langsung dengan mereka yang sudah ahli.....?

sebenarnya masih banyak yang mau saya tanyakan,namun saya lagy mencari apa yang mau saya tanyakan.....!

oklah, klo saya butuh bantuan yang tidak saya mengerti saya akan bertanya
20 jawaban 20