Anonim
Anonim ditanyakan dalam Hiburan dan MusikJajak Pendapat & Survei · 10 tahun yang lalu

Apakah Yang Membedakan Mereka "Konstributor Tertinggi" dengn Kita Yang Biasa ajh....?

jadi begini saya barusaja men jadikan beberapa konstributor tertinggi sebagai bagian dri kontak saya.......

seperti mereka :

Angga dalam katagori : Jomblo & Kencan,Kehamilan,Lain-Lain Keluarga & Hubungan....( kaka saya sedang melahirkan mungkin dia dapat membantu saya , dan juga dalam permasalahan perjodohan untuk saya )

Cowok Insaf dalam Katagori : Tinju, Bola Basket ( saya termaksud pencinta Bola Basket mungkinkah dia dapat membantu saya )

telo! dalam katagori : ilmu kimia,PDA & Gadget,Selular & Operator ( saya tertarik dengn kemampuan ilmu kimia yang dia miliki mungkin dia bisa membentu saya ketika saya ujian national nanti :P )

VaL Inchinose™ dalam katagori : Lain-Lain hiburan ( sepertinya dia asyik untuk di ajak berkawan, )

JoE™ dalam katagori : Biology,Kesehatan Laki-Laki ( yh saya ada masalah sedikit dalam masalah kesehatan yang belakangan inih mudah sekali terserang penyakit mungkin saya dapat bertanya dengn dia, dan juga membantu saya dalam ujian nanti )

r76's dalam katagori : Khusus Private, Pendidikan Tertinggi ( Universitas ) ( saya mau bertanya beberapa hal dengn dia tentang tempat kuliah yang seseuai dengn kemampuan saya bisa di bilang pas-pasan, dan juga mencari tempat kuliah yang bagus di daerah bandung )

apa mereka itu orang yang benar2 ahli dalam setiap katagori?

dapatkah saya konsultasi kepada mereka yang ahli?

bagaimanakah cara agar saya dapat bertanya langsung dengan mereka yang sudah ahli.....?

sebenarnya masih banyak yang mau saya tanyakan,namun saya lagy mencari apa yang mau saya tanyakan.....!

oklah, klo saya butuh bantuan yang tidak saya mengerti saya akan bertanya

20 Jawaban

Peringkat
  • Anonim
    10 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

selama kamu masih percaya & yakin akan jawaban mereka, berarti mereka berkompeten versi kamu.

kamu bisa email mereka atau add ym mereka.aku ikutan aja

• 3 tahun yang lalu

Hmm. sering terjadi ya.. tergantung temper aku..dan sesuatu yang menjadi candaan dari orang itu. kalau temper aku buruk, pas dia bercanda, apalagi candaan yang gak bener (nama ortu, ejek2 temen lain) aku akan cemberut..

• 10 tahun yang lalu

Penjelasan teman2 di atas bnar semua...Cuma mau nambahin aja....

Keahlian seseorang bukan hanya ditentukan oleh gelar kontop yg dimilikilya, melainkan keseriusan dia terhadap bidang yg digemarinya,,

Contoh sederhananya sya sendiri sebenarnya tidak begitu ahli dlm bidang2 tsb. Karena sya senang/gemar sekaligus hobby maka sya akan berusaha semaksimal mungkin membentu rekan2 yg kiranya membutujkan, sesuai batas kemampuan sya tentunya..

Hal ya sya dapatkan: rasa senang/puas karena hobby/bakat sya tersalurkan, orang lain pun merasa senang karena masalahnya terselesaikan, atau minimal ketemu titik terangnya lah....

Thanks,

Sumber: Hati nurani
  • 10 tahun yang lalu

wahh, saya ngga tau,

tapi yang saya tau dan saya yakini adalah... setiap pasti punya kelebihan dan kekurangan di bidangnya masing2.

piss piss piss pipiss

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 10 tahun yang lalu

salam Christian..

setahu aku, yang membedakan antara KonTop atau Kontributor Tertinggi dan anggota biasa adalah keaktifan mereka dalam masing2 kategori..

Karena KonTop pun tak selamanya menjadi Kontop.

Jika dia aktif mengajukan Pertanyaan dan menjawab pertanyaan lalu dipilih menjadi BA secara continue maka dia bisa menjadi KonTop, tentu saja dipilih dari pihak pengelola Y!A..

jadi Master atau bukannya seseorang dalam suatu kategori itu tidak menjamin sepenuhnya akan menjadi KonTop.

Intinya kalo mau jadi KonTop ya harus rajin2 ajja ke Y!A...

begitu Christian pendapatku..

kalo ga sependapat ya abaikan saja...

Tku..

Wish u all the best and always keep smile..^_^

salamku,

_bibi cantik_

• 10 tahun yang lalu

mereka punya banyak kemudahan dibanding user biasa. jika mereka melaporkan suatu pertanyaan, laporan mereka akan langsung diproses beda dengan user biasa yg butuh waktu minimal satu hari, karena para kontop tersebut sudah mendapat kepercayaan dari Y!A.

tapi tidak semua kontop itu ahli, ya mungkin nanti kamu akan tau sendiri, ga etis kalo saya jelasin disini. tapi ada juga yg benar-benar ahli. kalo kamu niat pasti bisa jadi kontop.

kontop(kontributor top/tertinggi)

Sumber: setidaknya saya mencoba
  • Anonim
    10 tahun yang lalu

selama kamu masih percaya & yakin akan jawaban mereka, berarti mereka berkompeten versi kamu.

kamu bisa email mereka atau add ym mereka.

• 10 tahun yang lalu

wuih ..jawabannya panjang semua

benar yg dibilang teman2 diatas dan kalo bisa tanya melalui email atau cari tau alamat fb-nya biar lebih mudah

• Anonim
    10 tahun yang lalu

we,,,,,,

nama saya ada,

jadi ginih.......

seseorang yang mendapatkan gelar kontop biasanyh dia karenakan dia aktife pada 1 katagori.....

contohnyh saya dengn aktife di biologi dan kesehatan laki-laki, dan mencapai point masing2 katagori lebih dri 250+ point maka dalam 1 minggu bedget kontop akan di peroleh......

bagaimanah cara memperolehnyh??

yh dengn menjadi penjawab terbaik/ melalui Votting....!!!! :)

supaya gk di kirain macem2 kita jika jawabnyh dengn serius......

terkadang saya pribadi meng Copste dri Wekipedia maupun di Jawaban orang lain yang sudah pernh di ajukan,!!!!!!

kebanyakan mereka mendapatkan gelar kontop hanya untuk ketenaran semata ( maaf buat yang tersinggung ) klo saya sih dengn menjawab di Katagori "kesehatan Laki-Laki" saya seperti menilai diri saya sendiri, yh pertanyaan yang biasa di ajuikan di sanah juga [pertanyaan yang cukup ringan mengenai masalah pribadi kaum adam......!!!!

trs yang kmu bilang mau konsultasi....?

klo memng kmu membutuhkan dengan sangat kamu bisa e-mail saya melalu prifle yahoo saya....!!!!! ( lagy di open )

klo gk kmu tanya ajah langsung di katagori yng seseuai dengn kemampuan pertanyaan kamu....!!!!

"§αlαm Nαr§i§ Eяα Globαl 2010"

• Anonim
    10 tahun yang lalu

orang yang jadi kontop belum tentu pintar

Sumber: SH
  • Anonim
    10 tahun yang lalu

apa mereka itu orang yang benar2 ahli dalam setiap katagori?

Ia...kalo gelar kontributor tertinggi itu mereka dapat dgn kmampuan mereka sendiri tanpa melakukan kecurangan...

dapatkah saya konsultasi kepada mereka yang ahli?

Ia...kalo mereka ga keberatan...

bagaimanakah cara agar saya dapat bertanya langsung dengan mereka yang sudah ahli.....?

kirim email k mereka atau buat aja pertanyaan d' Y!A sesuai kategori yg ingin kamu tanyakan...

Z_Z

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.