Saya gay... apa yang harus saya lakukan?

saya sangat bingung... karena sepertinya saya memiliki kelainan... yaitu saya memiliki ciri2 orang2 gay... padahal saya baru 16 tahun.. awalnya saya merasa ini sepertinya sama saja seperti yang lain, karena saya sudah merasakan gejala ini mulai SD... karena saya lebih comfort kalau dekat sama co.. dan saya juga... tampikan lainnya saya sangat bingung...
karena sepertinya saya memiliki kelainan... yaitu saya memiliki ciri2 orang2 gay... padahal saya baru 16 tahun..
awalnya saya merasa ini sepertinya sama saja seperti yang lain, karena saya sudah merasakan gejala ini mulai SD... karena saya lebih comfort kalau dekat sama co.. dan saya juga suka melihat co2 yg bisa dibilang "ganteng" tapi setelah saya menanyakan kepada teman saya... mereka menjawab bahwa itu adalah sebuah kelainan... dan saya juga "suka" ereksi kalau melihat penis... padahal saya tidak menginginkan itu... saya hanya ingin hidup normal...

kemudian pada suatu hari ada teman saya yang menanyakan...
"kamu gay yah..??"
trus saya hanya cengengesan... dan menjawab tidak...
tapi teman saya malah menjawab..
"halah... kamu gay khan...."
nah.... setelah saat itu... banyak teman2 yang menjauhi saya... mungkin karena teman saya memberi tahu kepada teman2 saya bahwa saya memiliki sifat2 tersebut(gay)...
sejak saat itu saya mulai menyendiri, persahabatan saya dengan teman2 saya yang saya sudah bina dari SMP mulai retak... kemudian orangtua saya juga menanyakan hal yang serupa...
dan saya juga hanya membantahnya... tapi mengapa mereka dengan seenaknya "memvonis" saya sebagai gay...??
memang sih... saya memiliki perawakan yang gemuk... dan sikap tubuh saya yang sedikit gemulai...
tapi apakah karena saya agak gemulai trus saya "divonis" sebagai gay..??

saya sangat bingung bagaimana cara menghilangkan itu semua... saya sudah melakukan dengan bernagai cara... dimulai dari melakukan kegiatan yang sering dilakukan pasa anak2 remaja seusia saya... sampai menanamkan pernyataan "kalau saya bukan gay"... tapi semua itu tidak berhasil... tetap saya... sepertinya image gay itu menempel erat sekali dengan saya...

jadi apa yang saya harus lakukan..?? dari yang menghilangkan image yang dicap oleh orangtua dan teman2 saya kalau saya itu gay... sampai dengan menghilangkan kebiasaan saya yang suka ereksi saat melihat co2 yg macho, melihat co2 dengan seksama, dan sifat2 gay saya lainnya?

tolong diberi saya penjelasannya yah...
19 jawaban 19