Apa rambut di sekitar vagina boleh di cukur habis ?

aku cewek yang peduli banget sama penampilan baik penampilan terlihat maupun tak terlihat. jadi pertanyaan ini keluar benar - benar dari unsur penasaran bukan lain - lain. boleh atau tidak 1. menurut kamu ? 2. menurut agamamu ? (islam, keristen, hindu atau budha beri tanda kurung nama agamamu) 3. menurut... tampikan lainnya aku cewek yang peduli banget sama penampilan baik penampilan terlihat maupun tak terlihat. jadi pertanyaan ini keluar benar - benar dari unsur penasaran bukan lain - lain.

boleh atau tidak

1. menurut kamu ?
2. menurut agamamu ? (islam, keristen, hindu atau budha beri tanda kurung nama agamamu)
3. menurut kesehatan ?
4. alasan jawaban dari 1 - 3 ? (yang detail)
5. jika jawabanmu serius ingin bintang berapa ? (aku akan benar - benar berikan)
6. beri komentar pertanyaan ini ? (jika perlu)
Update: pertanyaan ini aku rasa maaf ga nyasar. aku mau tau pendapat orang tentang ini dari unsur agama, kesehatan, juga perindividu. 3 sekaligus dan intinya pendapat. Jadi aku nanya niatnya penasaran bukan dll. daripada aku nanya ke mamah, guru, dokter, ustadz, pastur, temen, apalagi pacar !! kan malu ?! plis dong ngerti... tampikan lainnya pertanyaan ini aku rasa maaf ga nyasar. aku mau tau pendapat orang tentang ini dari unsur agama, kesehatan, juga perindividu. 3 sekaligus dan intinya pendapat. Jadi aku nanya niatnya penasaran bukan dll. daripada aku nanya ke mamah, guru, dokter, ustadz, pastur, temen, apalagi pacar !! kan malu ?! plis dong ngerti aku. pelajar yang penasaran tapi mikir sebelum bertindak. tolong di jawab ya ?!
11 jawaban 11