Cara mendapatkan IDM tanpa bayar n bisa selamanya tanpa registrasi lg ?

kemarin komputer saya, saya buat IDM tp krn sdh abis masa berlakunya jd IDM nya minta registrasi,akhirnya komputer saya tidak bs mendowload lg.. jd pertanyaan saya adl 1.bgm menghilangkan IDM yg lama padahal saya sdh mencoba cara saudara kita yg bernama "siapa ?" tp tidak bisa ???? 2.bgm caranya... tampikan lainnya kemarin komputer saya, saya buat IDM tp krn sdh abis masa berlakunya jd IDM nya minta registrasi,akhirnya komputer saya tidak bs mendowload lg..
jd pertanyaan saya adl
1.bgm menghilangkan IDM yg lama padahal saya sdh mencoba cara saudara kita yg bernama "siapa ?" tp tidak bisa ????

2.bgm caranya mendapatkan IDM yg baru tanpa bayar n bs selamanya tanpa registrasi ??
tolong kasih tw secara detail tuk mendapatkannya.

terima tuk teman2 yg mau membantu

bintang 5 sdh menunggu saudara jika IDM yg lama bs hilang n saya bisa mendapatkan IDM yg baru tanpa bayar n gratis tuk d pakai selamanya.

GBU
Update: tuk semua nya.... ga bisa komputer download sm sekali... setiap download sllu jawabannya adl... "internet download manager has been registered with a fake serial number or the serial number has been blocked IDM is exiting.... gt teman2 jawabannya.... tolong lah bgm cara menghilangakan hal tsb llu bs... tampikan lainnya tuk semua nya....
ga bisa komputer download sm sekali...
setiap download sllu jawabannya adl...
"internet download manager has been registered with a fake serial number or the serial number has been blocked IDM is exiting....

gt teman2 jawabannya....
tolong lah bgm cara menghilangakan hal tsb llu bs mendownload kembali

GBU
5 jawaban