Apakah saya memiliki kepribadian ganda?

Saya juga sedang mencari-cari di internet tentang ciri-ciri kepribadian ganda. Tapi saya juga butuh pendapat orang lain. Saya memiliki seorang adik. Karena dari kecil ibu saya sering membanding-bandingkan, saya sering merasa sakit hati. Saya pada waktu tertentu bisa baik sekali, tapi di waktu lainnya saya bisa... tampikan lainnya Saya juga sedang mencari-cari di internet tentang ciri-ciri kepribadian ganda. Tapi saya juga butuh pendapat orang lain.
Saya memiliki seorang adik. Karena dari kecil ibu saya sering membanding-bandingkan, saya sering merasa sakit hati. Saya pada waktu tertentu bisa baik sekali, tapi di waktu lainnya saya bisa marah-marah tak jelas. Tanpa saya sadari, saya juga sering berbicara sendiri. Waktu itu, setiap saya bicara, dan tak ada yang menjawab, saya sering menjawab omongan saya sendiri. Teman-teman saya pun menegur saya. Saya jadi bingung. Saya juga sering lupa. Ketika itu, ibu saya menyuruh saya menyimpan sekotak pensil. Saya kemudian menyimpannya. Keesokan harinya, adik saya membutuhkan pensil itu. Ibu saya pun menyuruh saya mengambil pensil itu. Entah kenapa, saya sama-sekali lupa saya menyimpan pensil itu di-mana.
Tolong jawab menurut pendapat kalian?
15 jawaban 15