Tutup mata atau telinga,ya?

halo semuaaa,apa kabar? :D kali ini saya ingin membuktikan,survey di sebuah majalah remaja yaitu tentang... (baca aja ya dibawah ini) Hantu,monster dan pembunuh berdarah dingin,semua tokoh menyeramkan ini sering kita temui di film horor.Adegan seram ditambah sound effect yang menegangkan,sukses bikin kita... tampikan lainnya halo semuaaa,apa kabar? :D

kali ini saya ingin membuktikan,survey di sebuah majalah remaja yaitu tentang...
(baca aja ya dibawah ini)

Hantu,monster dan pembunuh berdarah dingin,semua tokoh menyeramkan ini sering kita temui di film horor.Adegan seram ditambah sound effect yang menegangkan,sukses bikin kita ketakutan.Nah,saat itulah secara refleks beberapa dari kita ada yang menutup mata atau telinga untuk mengurangi rasa takut.

Nah,yang ingin saya tanyakan.kalau anda lagi nonton film horor,kamu lebih sering nutup mata atau telinga?
* menutup mata berarti kita menonton (pada adegan yang menurut kamu seram) hanya dengan mendengarkan suara.Soalnya kalau kita menutup mata,kita gak bakalan melihat tuh "hantu" jadi gak kebawa mimpi dan kalau gambar rasanya lebih terekam ke otak.
*menutup telinga berarti kita menonton (pada adegan yang menurut kamu seram) hanya dengan melihat tuh film.ya,jadi kayak film bisu gitu deh.haha.

oh ya,survey ini juga membuktikan perbedaan antara makhluk mars a.k.a lelaki dan makhluk venus a.k.a wanita .

silahkan dijawab.makasih.
jangan lupa sertakan alasannya ya.
43 jawaban 43