Anonim
Anonim ditanyakan dalam Hiburan dan MusikJajak Pendapat & Survei · 9 tahun yang lalu

Ya/tdk: kamu pernah bertemu seseorg di suatu tempat memakai baju yg sama dngmu?

Gw pernah. Pdhl tuh baju beli di butik, dng kata2 rayuan mbak nyah, "Nih baju atu2nya di Indonesia, djamin ga ada kembaran non.."

Sumpe, kacrut bgt noh mbak nyahahaha.. Alhasil, gue tatap2n ma kembaran kuh nyenyenye..

XD XD XD

-Sc-

29 Jawaban

Peringkat
  • 9 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

ada jacket tepatnya, padahal gw beli tuh jaket di Wonogiri yang jaraknya 100KM++ dari kampus gw di Jogja ternyata ada KK tingkat gw yang jacketny 100% mirip pny gw warna mpe modelnya hinga nomor jacketnya...TIDAAK!!!!!!!!!!!!!

pas pertama liat gw shock terlebih kk tinggkat gw karena selain jacket warna jeans kami juga sama lalu model sepatu kami juga sama.shimata.... -_-''

kayak anak dari klub apa ketemu di kampus hahahahaha

anak 3 kelas liatin kami berdua wakakakakakak

• 9 tahun yang lalu

belum pernah gan!

• HAYKAL
    Lv 4
    9 tahun yang lalu

Untung lum pernah, cuman kalo sandal udah pernah 3 kali.

:D

• 9 tahun yang lalu

Persis banget sih gak pernah

Paling pernah sama cmn beda warna.

Waktu itu pesantren terus disuruh pake baju muslim, eh ad tmn sekelas yang sama bjunya

Sumber: pengalaman
  • Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 9 tahun yang lalu

Pernah dan kejadiannya dua kali lagi..

Yang pertama di angkot..

Mbak2nya baru turun dari angkot yang lainnya, terus temen gw liat dan bilang ; baju'nya sama ya..

Pas gw liat, ternyata bener, sama persis..

Abis itu di Mall..

Pas lagi jalan, di depan gw udah ada juga orang yang bajunya mirip sama bajunya gw..

Ya udah deh, langsung gw berbalik arah.. Muter2 biar gak berpapasan.. Malu kalo ampe diliat orang.. Hahaha ;D

• Anonim
    9 tahun yang lalu

pernah, baju seragam sekolah gw, ternyata temen2 gw pada punya, padahal kata guru gw itu seragam tiada duanya, mencerminkan kesatuan sekolah, tapi semua orang disekolah gw pada punya tuh

• 9 tahun yang lalu

ga perna si

• 9 tahun yang lalu

pernah tapi sebelum ada yang liat ....jauh2 deh truzzzz kabur

• Lou
    Lv 7
    9 tahun yang lalu

Ga

Tp pernah juga sih

Kejadiannya sama kayak Mbak Aria diatas!

Sumber: *So Small*
  • 9 tahun yang lalu

wah sering

tiap skula,, smua pke baju yg sama..

klo aq nda malu tuh,, rang bajuq yg pling bersih hahaha

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.