? ditanyakan dalam KesehatanKesehatan Laki-laki · 9 tahun yang lalu

Bagaimana cara memperbesar penis secara alami tanpa obat-obatan?

11 Jawaban

Peringkat
  • 9 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

..kasih tawon aja bro, pasti langsung gede tuh otong!! :D

*serius lho gw

• 3 tahun yang lalu

di goreng jangan lupa jemur dulu

• 4 tahun yang lalu

gua ada temen yg bisa bantu,rumahe ponorogo.gua dulu sama kayak loe.ke klinik entah brp kali tp hasil nol besar.klu minyak jangan tanya abis berapa tuh botol yg nyampek sekarang msh gua simpen...beda banget pengobatane dgn klinik.klu klinik kebanyakan metode ne cuma minyak sama vacum.klu tmn gua dia pakek ramuan tumbukan yg baunya persis kayak jamu buat mepes si penis.trus makek minyak jg tp baune amis banget.di urut dari anus,prosese skitar 2 jam.biar pun lama tp hasile ampuh.milik gua yg otote keselip ja bisa sembuh.nyampek panjange ma gedene skarang dah hampir kayak botol aqua yg kecil yg perbotole 2 ribu itu tuh.tp gua 2x terapi..yg minat bisa inbok sapa tau gua bisa bantu.ni nmr gua 085608296578.sms ja dulu.klu inbok siang blm kebales sabar dulu.soale gua driver.bisa buka hp klu pas parkir...atau langsung hubungi orange aja gw ksih nmr tlfn orange.081252747568,namanya pah ahmad.sms ja dulu.nanti klu di bls langsung aja tlfn skalian konsultasi.setahu gw untuk yg ndk bisa dateng alias jarak jauh tu msh bisa.klu ndk salah lewat paket ramuan tumbukan yg udah di racik ma dia,klu harga ak kurang paham.tp biasane setahu gw pesen dulu minta di buatin...klu gw ngsih saran sih mending dateng langsung biar di pijet lewat tangane dia.tp yg mau dateng gw saranin pesen dulu waktune jauh hari.setahu gw dia cuma mau nerapi 2 orang sehari biarpun antri.yg udah pernah datang mungkin dah hafal..ni pengalaman gw sapa tau bermanfaat buat yg pngen gedein otong dgn metode beda.soale setahu gw cuma dia yang pakek ramuan yg di tumbuk.di pepesin di penis pakek daun pisang...ya cuma terapi ke dia jg milik gw ada hasilnya yg dulunya ke sana kemari blm ada hasilnya.klu yg ndk bisa dtg ya itu solusine pesen di buatin uborampene buat terapi di rumah.setahu gw dia sering maketin gituan ke luar pulau sama ke luar negri jg..gw tau soale pernah liat buku tamu sama buku kiriman paket milike dia..pas gw silaturahmi ke tempat dia.yach moga bermanfaat buat yg lain...

• 9 tahun yang lalu

Udah pernah denger ANDROPENIS belum?

Cari tau deh tentang alat pembesar penis buatan Spanyol ini. Asal umur loe udah di atas 18 taon, loe udah bisa pake alat ini. Cara kerjanya dengan Daya Tarikan Medis. Jadi penis loe tiap hari ditarik setahap-demi setahap dengan alat ini, trus akan tumbuh jaringan2 penis baru yang akan memperbesar dan memperpanjang penis loe. Ini alat medis, bukan obat-obatan, tidak perlu minum pil. Cara kerjanya alami, sama kayak para wanita primitif di Burma yang manjangin leher mereka pake gelang leher besi.

Coba in care infonya deh.

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • Anonim
    9 tahun yang lalu

penis bisa dibesarin trgantung dari niat kita...

n bnyak jwbn yg emg bisa dbuat mmprbsar

kyk pake air hangat, gak pake kolor, ada juga pke kepala belut"carax ke email lgsg"

tapi sebenarnya penis itu bisa brtmbh besar paling akhir sebelum umur 18...klo 18 prtmbhanx udh mulai off..

n pling cepat biasax umur 11-14an

Sumber: tips...
  • 9 tahun yang lalu

nie gue puny jwban lho rendem penis lho didlm air hangat jgn lbh dr 35c y pnasny.trus lho olesin penis lho dgn minyak goreng buat penis lho eriksi y 70-80% jgn terlalu eriksi karna ltihan g kan bisa dilakukan.trus lho pegang pangkal pnis dgn tangan kiri membentuk tanda ok lho tarik sampai atas agar darah terpompa naik stelah itu gantian dgn tangan kanan lakukan seperti td y seperti memerah susu sapi.lakukan 100-200x untuk lbh jelas lho bisa kunjungi http//annunaki.wordprees.com disni jga ada vidio lathan yg bsa lho download gratis mga membantu

Sumber: http//annunaki.wordprees.com
  • 9 tahun yang lalu

Ada yang ngomong bisa ada juga ngak bisa tergantung niat kita,tubuh kita seperti karet coba kamu liat para bina ragawan yang ngedein badan sampe montok,otot otot kita perlu dilatih secara rutin halnya juga penis kita sebenarnya bisa .

Menurutku otot yang sering kita latih akan berkembang begitu juga harus di kombinasi dengan makanan kita,coba dengan terapi orang timur tengah,yaitu jelg mereka mewariskan terapi ini turun menurun kepada anak cucu nya setiap hari paling tidak 2 kali sehari setengah jam saja.caranya dengan memijat penis kita dari akar sampe kepala penis bulat kan jarimu telunjuk sama jari jempol lalu pasang di daerah bulu.tarik perlahan kedepan lakukan itu sampe kira kira setengah jam.bilajangan smpe terjadi ereksi 100% coba kira 60% sja bila terjadi biarkan hingga mengkerut lagi,jangan disamakan dengan mastrubasi atau sampe keluar,kalau itu terjadi cara kamu masih salah ulangi dari awal.

Sumber: dari web.besar penis
  • 9 tahun yang lalu

Sering onani aja bro !

• Anonim
    9 tahun yang lalu

klogw seh udh 2minggu ini klo tidur kaga prnah pke clana dalem,,jdi pke clana yg longgar gitu..

bahkan kadang ga pake celana,,jdi cuma selimutan ajah..

trus sekalian dipijit tiap mlem

dan bsa dblg ada kmjuan tuh,,penis gw nambah 1/2cm..

asalkan rutin ntar juga nambah kok..

apalgi nti klo udh nikah,,khan dipijitinx bkn sma tngan lgi *** pke vagina sang istri..

hehehehe..

jdi mkin gede deh..

itulah sebabx penis bapak" yg udh nikah terlihat lbih besar..

Sumber: internet
  • Anonim
    9 tahun yang lalu

Di rendem minyak tanah.Kyny manjur tuh cepeet besarnya.Wkwkwk

Sumber: resep kuno
Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.