Ikuto-kun ditanyakan dalam Hiburan dan MusikKomik dan Animasi · 9 tahun yang lalu

Hai, Saya User baru.... Mau ngeluarin unek-unek nih.. dijawab ya...?

Baiklah...

Saya cuma mo nanya nih, Kalo kalian udah sering baca manga ato nonton anime, saya mau nanya nih.

TIPE CHARA YANG PALING SERING KALIAN TEMUI ITU KAYAK GIMANA?

A. CEWEK TOKOH UTAMA LEBAY/HIPERAKTIF (BAGI YANG SUKA BACA MANGA SHOJO)

B. TOKOH UTAMA COWOK YANG BODOH DAN HIPERAKTIF

C. TOKOH COWOK TAMPAN, COOL TAPI RADA FEMINIM YANG CARA BERDIRINYA MIRIP MISS UNIVERSE

D. TOKOH CEWE DINGIN DAN JARANG SENYUM.

BQ; KALIAN LEBIH SUKA DAN LEBIH BENCI TIPE YANG MANA?

BQ2: BISA KLIK BINTANGNYA GA?

NB: Pertanyaan ini bertujuan menyurvei tipe karakter mana yang paling disukai orang. kebetulan saya suka menulis cerpen yang tokohnya terinspirasi dari manga/anime.

Perbarui:

@Hotaru : Saya kan beneran user baru, Baru Comeback heheheheheh

13 Jawaban

Peringkat
  • Rapopo
    Lv 4
    9 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

User baru ya?

Kalu saya user lama yang baru mau aktif... :D

Saya cuma mo nanya nih, Kalo kalian udah sering baca manga ato nonton anime, saya mau nanya nih.

>>Hmm biasanya chara utama entah itu cewek atau cowok yang sering bertingkah bodoh tapi berguna.

useless usefull XD

kadang juga aku temui yang chara cool yang terkadang bisa bertingkah konyol

Hahaha ^^

BQ : kalau memilih aku lebih suka yang B

lebih menjurus ke anime comedy ya ^^"

BQ2 : Sudah dari tadi lho. Cuma bisa memberi 1 bintang, tak apa kan

NB : suka menulis? Jadi ingin membaca cerpenmu ^^

Tehe~

• 9 tahun yang lalu

user baru? rasanya dulu sering liat deh hehehhe

>> hmmm.. kalo manga sih sering nemu yg A. CEWEK TOKOH UTAMA LEBAY/HIPERAKTIF, karna saya biasanya baca manga shoujo. kalo di anime lebih sering nemu B. TOKOH UTAMA COWOK YANG BODOH DAN HIPERAKTIF.

BQ: dari situ yg paling saya suka pilih A. aja. sebenernya saya lebih suka karakter yg kalem hehe cuma kurang suka kalo karakternya dingin..

BQ2: udh tuh

• 9 tahun yang lalu

B.

BQ:

saya lebih suka yang tipe B

saya tidak suka yang tipe A > agak bosan dari dulu baca yang model ginian terus > manga bau Cinderela di serial2 cantik.

BQ2:

bisa

NB:

Kalau bisa kasih cowok tampan tapi manly kayak karakter2 di DC comics atau Marvell hehe...

terimakasih

• Anonim
    9 tahun yang lalu

mnurut aku sih bagus B ...!

kyak tokoh NARUTO ,,bodoh tapi hiperaktif ...

bodoh dan hiperaktif itu yg mmbuat orang suka liat naruto karna jadi lucu :D

pokoknya aku suka B ,,buktinya banyak orang bikin manga atau anime pasti TIPE CHARA B .

karna dari situlah yg mmbuat orang suka :D

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • Anonim
    9 tahun yang lalu

Hmm, seringnya tu yang tipe b

BQ: sama, tipe b juga. Aku lebih suka chara yang g trlalu berisik dan g bodoh dan pmikiran yg sedikit dewasa dan bijak, kaya ichigo dr bleach:D

BQ2: ini jawabnya lwt hp, gimana cara ngasih bintangnya?

Sumber: Keseringan bacanonton animanga
  • Ochibi
    Lv 5
    9 tahun yang lalu

Ngek, ini user baru...baru liat setelah setaun vakum, kekekek^^

= Kalo disuruh milih pilihan dari situ saia sering nemu

B. TOKOH UTAMA COWOK YANG BODOH DAN HIPERAKTIF

Ex: Gon , dkk.

Karna saia lebih sering nonton anime shounen, jd lebih sering nemu yg begitu.

BQ: KALIAN LEBIH SUKA DAN LEBIH BENCI TIPE YANG MANA?

= Kalo jujur saia benci chara meganekko, tapi gk semuanya. Saia benci chara berkacamata yg pintar tp fisiknya lemah (gomen ne yg merasa tersinggung^^v)

Trus saia benci chara cewe yg pemalu, lemah, kalem, pokonya saia benci chara yg "girly" dan moe~ maap lagi yg merasa tersinggung.

= Kalo suka, saia suka chara yg talk less do more (wuaa kayak iklan), maksudnya dia lebih banyak diam, tapi aktif dan berperan banyak dalam hal2 tertentu yg positif.

= Kalo ga? hehe becanda2...saia klik kok

NB : Wiw, ditunggu hasilnya yoo, saia mo baca cerpen situ, saia juga tadinya mo nulis cerpen dan di upload ke blog, tp berenti di tengah jalan karna males,^^~

Sumber: "Kill is my middle name. What's yours?"
  • 9 tahun yang lalu

user baru yang galak :p

hehehe,, kidding! kamu user lama~~ jangan ngaku baru dong xDD

waaahh,, tipenya pada parah2 semua yaaa.. ^__________^ jujur, Hotaru bingung mau suka yang mana~ karena sepertinya benci semua --" tapi, ya sudah lah,,

yang paling sering ditemui : tokoh utama yang memiliki masa lalu suram lalu bangkit dengan semangat dan bisa melakukan hal2 besar.... dengan bantuan teman sekitar,dll juga tokoh2 ini biasa ingin melakukan sesuatu untuk orang terdekatnya D: biasanya kalo cwok hiperaktif dan cwek juga hiperaktif.... tapi seringan liat cwek lebay =w=

yang Hotaru suka : Tokoh utama cwok yang bodoh dan hiperaktif tapi dapat membuat kata2 bijak kadang2....dia juga tampan xDD

kalo tokokh cwek, suka yang natural~ maksudnya dingin tapi tetep senyum, n kalo snyum cantik banget ><

gome kalo saya campur pilihannya ^^

selamat membuat cerpen~

• 9 tahun yang lalu

lebih suka yg D ^^

benci: C..

• 9 tahun yang lalu

Hai, Saya User baru.... Mau ngeluarin unek-unek nih.. dijawab ya...?

-> Silahkan, monggo.

-> B.

BQ; KALIAN LEBIH SUKA DAN LEBIH BENCI TIPE YANG MANA?

-> suka: B & D.

-> ga suka: C.

-> Bisa diatur... Wani piro (berani berapa)? *hahahaa, gila duit mode on*.

Siap, bintang akan segera dikirim!.

• 9 tahun yang lalu

suka yg no 2

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.