Saya butuh saran kalian mengenai hamster saya. tolong masuk.?

jadi begini, saya dan keluarga saya akan melakukan perjalanan yang sangat jauh hanya untuk berliburan. dan saya mempunyai hewan kesayangan saya, saya mempunyai 2 hamster di sini, selain itu juga saya pernah kehilangan anjing saya karena dia menyusul saya hingga ke bandara menemui saya, anjing saya selalu mengikuti... tampikan lainnya jadi begini, saya dan keluarga saya akan melakukan perjalanan yang sangat jauh hanya untuk berliburan. dan saya mempunyai hewan kesayangan saya, saya mempunyai 2 hamster di sini, selain itu juga saya pernah kehilangan anjing saya karena dia menyusul saya hingga ke bandara menemui saya, anjing saya selalu mengikuti saya ke manapun saya berada dan setelah saya pulang dia hilang, dan kucing saya dititipkan bersama ayah saya di rumah tak lama dari itu mereka semua hilang saat saya pulang. dan saya tidak ingin kehilangan hamster saya, saya akan melakukan perjalanan hanya 4 hari karena saya tidak ingin berlama-lama meninggalkannya.
seluruh keluarga saya akan meninggalkan rumah, untuk liburan ini. dan saya bingung harus bagaimana, saya tak ingin jika dia mati ketika saya pergi. di rumah kosong jika semuanya pergi, saya bingung jika saya pergi, bagaimana mereka dirawat? mungkin dia akan kelaparan jika saya pergi, dan kalau saya membawanya hamster dia akan mati di perjalanan, apakah ada saran mengenai ini?
terimakasih sebelumnya, saya sangat menghargai pendapat kalian semua yang menjawab ini.
3 jawaban 3